Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#481
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

@Armadin, возможно ли исправление кривых зубов с помощью пластинки у взрослого человека?

Пластинкой или брекетами. Возможно лет до 45-ти, но очень долго придется носить и еще столько же времени, чтобы закрепить результат, чтобы зубы не вернулись на исходную позицию. Но в таком возрасте врач должен очень хорошо шарить это дело, в том числе мог назначить нужные препараты, чтобы помочь с одной стороны, рассасываться кости, с другой - восстанавливаться.

Сообщение отредактировал Armadin: 08.05.2013, 15:37:38

  • 1

#482
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сестре 21 год - вроде начали исправлять. В молодом возрасте - быстрее делается. То есть чем моложе, тем быстрее...

В 26 есть надежда? Сколько стоить будет? Брекеты дороговато((((
  • 0

#483
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

И еще как в Израиле обязать девушек ходить в армию - тогда точно все будут служить в армии

В Израиле по-моему не от хорошей жизни женщин обязали служить. Они перманентно в состоянии полумира-полувойны находятся...
  • 0

#484
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
По стоимости лучше с ортодонтами разговаривать. Там много пунктов. Но основное - чем дольше добиваешься результата, тем он стабильнее.
Классный и очень грамотный ортодонт в клинике "ИП Шалкарова". Роза Замановна, если не запамятовал. Находится напротив маг."Апрель" на Желтоксан-Сейфуллина. Но у неё недешево.

Сообщение отредактировал Armadin: 08.05.2013, 15:42:05

  • 1

#485
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Как правильно вставить видео? Не нашел(((
  • 0

#486
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

и я не думаю что все они разбрасывались высокими словами о патриотизме, они просто служили, потому, что это было нужно Родине и им самим.

Молодец.
  • 0

#487
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Помнится раньше была такая песня: "Если бы парни всей земли"...Раньше, если парень не служил в армии, то на него смотрели как на больного и я не думаю что все они разбрасывались высокими словами о патриотизме, они просто служили, потому, что это было нужно Родине и им самим.Я не знаю, что там в армии делали с парнями, но ценность молодого человека отслужившего в армии, была значительно высока, впрочем как и сейчас. Может именно поэтому, современные девушки говорят, что найти сейчас НАСТОЯЩЕГО мужчину очень сложно, в обществе преобладают женоподобные субтильные (но уже с намечающимся брюшком) молодые люди, которых больше интересует шмотки, тусовки, бабки, нежели чем спорт и собственное развитие,которые ничего не умеют делать собственными руками, которые любят много болтать (не люблю болтливых мужчин), рассуждать,сплетничать и разводить демагогию,а реальные дела оставляют в стороне,понты и бабки, вот составляющая современных мужчин, может они просто бояться идти в армию?, там ведь вся эта шелуха быстро спадет, особенно в первый год службы и появиться истинное лицо? Раньше молодые люди после армии (а это 20-летнии парни) уже легко уходили от родителей, женились,вели самостоятельный образ жизни и даже помогали родителям, а нынешние?, это хорошо если после 30 перестанет сидеть на шее у родителей.....

Ваши дети служили??Если нет то отправите Вы их служить?
  • 0

#488
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


ппц завтра погода :faceoff: Всю неделю пас 9 число, по гисметео, Аккууэзер вроде норм было. Сегодня смотрю дождь, Тенгри пишет дождь ветер, Гис тож самое. И все это именно завтра а не сегодня или послезавтра :shy:

Можно просто отбить грязь за недорого и даже после дождя машина будет много чище.)

Да я не из за машины. Завтра планировал в Талапкер огород туда сюда шашлык:D и дождь ни к чему
  • 0

#489
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ваши дети служили??Если нет то отправите Вы их служить?

Мой сын с 5-го по 11 класс учился в военной школе Жас Улан, хорош закончил ее, прошел все сложности казарменной жизни, сейчас он учится в гражданском ВУЗе и по окончанию его, если его призовут, то пойдет служить.
Кстати, я сама проработала в ВС 6 лет, главным специалистом гарнизона и что такое армия знаю не понаслышке, может именно поэтому не критикую ее, потому что видела ее изнутри.

Сообщение отредактировал тетка: 08.05.2013, 16:45:01

  • 1

#490
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Ваши дети служили??Если нет то отправите Вы их служить?

Мой сын с 5-го по 11 класс учился в военной школе Жас Улан, хорош закончил ее, прошел все сложности казарменной жизни, сейчас он учится в гражданском ВУЗе и по окончанию его, если его призовут, то пойдет служить.
Кстати, я сама проработала в ВС 6 лет, главным специалистом гарнизона и что такое армия знаю не понаслышке, может именно поэтому не критикую ее, потому что видела ее изнутри.

Ну Вы так яро раскритиковали тех кто не служил,так что было бы логичнее если бы не дожидаясь призовут или нет,отдать долг Родине.Ведь элитная военная школа и сама армия ,тем более рядовым(а не кадровым офицером)немного разные вещи.Или я ошибся как человек гражданский?Вы бы хотели чтобы он отслужил рядовым в одном из беспредельных гарнизонов (по дедовщине)?
  • 1

#491
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ну Вы так яро раскритиковали тех кто не служил,так что было бы логичнее если бы не дожидаясь призовут или нет,отдать долг Родине.Ведь элитная военная школа и сама армия ,тем более рядовым(а не кадровым офицером)немного разные вещи.Или я ошибся как человек гражданский?Вы бы хотели чтобы он отслужил рядовым в одном из беспредельных гарнизонов (по дедовщине)?

Боюсь что Вы, несмотря на Ваш ник, и года бы не выдержали в этой школе. Военные, к вашему сведению, не любят инициативу, существует такое понятие как приказ, поэтому призовут, пойдет служить и кстати рядовым. А дедовщины и в обычной жизни хватает, все зависит от человека, насколько он силен духом. А вот Вам я не рекомендовала бы идти в армию, там Вам действительно не место, там таким сложно приходится.

Сообщение отредактировал тетка: 08.05.2013, 17:10:08

  • 0

#492
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ну Вы так яро раскритиковали тех кто не служил,так что было бы логичнее если бы не дожидаясь призовут или нет,отдать долг Родине.Ведь элитная военная школа и сама армия ,тем более рядовым(а не кадровым офицером)немного разные вещи.Или я ошибся как человек гражданский?Вы бы хотели чтобы он отслужил рядовым в одном из беспредельных гарнизонов (по дедовщине)?

Службу курсанта не стоит сравнивать со офицерской службой. Это две большие разницы! ))
  • 1

#493
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И еще как в Израиле обязать девушек ходить в армию - тогда точно все будут служить в армии

В Израиле по-моему не от хорошей жизни женщин обязали служить. Они перманентно в состоянии полумира-полувойны находятся...

Да, я знаю об этом. Просто я к тому что обязательство отслужить в армии абсолютно всех сильно сплачивает общество.
Т.е. это обязательство неплохо бы сплотило общество, да и пацаны точно не отлынивали бы в армию раз в нее даже девчонки идут. :D
А так конечно, что нам мешает полностью армию сделать контрактной, вроде все предпосылки есть?
  • 0

#494
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Спасибо за ответы.Что такое военизированные школы знаю,сталкивался и не раз.Насчет характера правы,человек и на зоне и в армии сумеет выжить если есть стерженек внутри.Извините что Вас задели простые вопросы,просто стало интересно как обстоит дело с воинской обязанностью своих детей у человека который так клеймил всех неотслуживших.Ответы я получил.
  • 0

#495
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, я так понял американцы уходят из Афгана (сокращают свое присутствие), поэтому мы парад на юге провели?
Я так понял в основном все угрозы нам теперь с юга будут приходить. Через границы будут просачиваться боевики и т.д.
Так и не понял этого боятся чтоли...
  • 0

#496
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Ну Вы так яро раскритиковали тех кто не служил,так что было бы логичнее если бы не дожидаясь призовут или нет,отдать долг Родине.Ведь элитная военная школа и сама армия ,тем более рядовым(а не кадровым офицером)немного разные вещи.Или я ошибся как человек гражданский?Вы бы хотели чтобы он отслужил рядовым в одном из беспредельных гарнизонов (по дедовщине)?

Службу курсанта не стоит сравнивать со офицерской службой. Это две большие разницы! ))

У курсанта(имхо) это привыкнуть к режиму,не высовываться,не давать себя в обиду и физ подготовка.Та же школа только пожестче.Сравнивать с армией некорректно.Тем более когда дети начинают учиться в возрасте 5 класса и потом свыкаются с коллективом,растут вместе с ним.В раннем возрасте нету еще такой неоправданной жестокости как у призывников постарше и до суицидов и убийств не доводят.
  • 0

#497
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
В армиях и армении и азербайджана ,я слышал,и сынки министров и других высокопоставленных чиновников служат обязательно,если не служил-позор папе .Связано это с обстановкой в Карабахе.
  • 0

#498
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

У курсанта(имхо) это привыкнуть к режиму,не высовываться,не давать себя в обиду и физ подготовка.Та же школа только пожестче. Сравнивать с армией некорректно.Тем более когда дети начинают учиться в возрасте 5 класса и потом свыкаются с коллективом,растут вместе с ним.В раннем возрасте нету еще такой неоправданной жестокости как у призывников постарше и до суицидов и убийств не доводят.

Спорить не буду. Могу сказать одно, если бы для учеников этой школы в сложностях было бы только режим, физ подготовка и "не высовываться", то это было бы супер.
  • 0

#499
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  • 1

#500
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

В армиях и армении и азербайджана ,я слышал,и сынки министров и других высокопоставленных чиновников служат обязательно,если не служил-позор папе .Связано это с обстановкой в Карабахе.

один из моих лучших друзей армянин из Караганды. Его отец был вынужден был покинут Армению в период разгара конфликта в НК. Его единственного сына (моего друга) могли забрать на фронт. Всегда поднимает тост за мир и они всегда за столом тостуют за казахский народ.
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.