Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#401
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мобил, спасибо :) улыбнул :)
  • 0

#402
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

зы.. не служил, так зачем командантой обозвалсо :-/
обозвался бы просто Эрнесто или Тэтэ ))

Можно и просто Чо, по-китайски :)

Во время Присяги охватывает такое необъяснимое чувство, словами не передать. Да да, я пиджак автобата.

З.Ы.: Всех связистов с Праздником! В нашей семье это, действительно, Праздник!

Сообщение отредактировал Grey: 07.05.2013, 13:31:33


#403
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дусеньку с Днем рождения!

Команданте, вы явно не служили в армии и не проходили военную кафедру...

это типа одно и тоже? пару лет без выходных служить и раз в неделю на пару часов зеленую рубашку одевать?

Можете меня уминусовать сильно, но мои сыновья в этом позорище нашей страны служить не будут ни под каким видом, старший уже точно.
Когда сам призывался, такие взгляды вызывали у всех только презрение. а сейчас государство приложило много усилий, чтобы перевернуть менталитет граждан с ног на голову. Сугубо ИМХО конечно, без претензий на систину, но просто я знаю что такое армия без кавычек и какой она должна быть.
  • 6

#404
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И военную кафедру закончил и послужил немного, и на войне побывал, и оружие создавал, и даже диссертацию по теме защитил
Ну их нафик - любую армию и любое оружие!
  • 3

#405
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Теперь никакое оружие в руки не беру, кроме спиннинга и удочки))
  • 0

#406
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гош, это вещи разные, ты прав на 100%. но военной кафедры достаточно, что бы понимать суть происходящего на плацу.
  • 0

#407
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дусеньку с Днем рождения!


Команданте, вы явно не служили в армии и не проходили военную кафедру...

это типа одно и тоже? пару лет без выходных служить и раз в неделю на пару часов зеленую рубашку одевать?

Можете меня уминусовать сильно, но мои сыновья в этом позорище нашей страны служить не будут ни под каким видом, старший уже точно.
Когда сам призывался, такие взгляды вызывали у всех только презрение. а сейчас государство приложило много усилий, чтобы перевернуть менталитет граждан с ног на голову. Сугубо ИМХО конечно, без претензий на систину, но просто я знаю что такое армия без кавычек и какой она должна быть.

Плюс Вам Гош.Тоже считаю так же!Да и сегодняшний парад убедил в этом еще больше,так как если это парад официальный на таком уровне проходит,то что творится в не парадные дни. :faceoff:
Пысы.А всем минусерам по пункту 2.13 написал жалобу,законы должны уважаться ,даже на форуме,после появления этого пункта я перестал минусить целенаправленно,хотя и бываю не согласен.Так как верховенство закона должно быть везде, а не так как здесь с дешевым ура патриотизмом.
  • 0

#408
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Разница в том, что Гош пару лет в зеленой фуражке по тайге побегал, а не сопли по экрану размазывал.
  • -1

#409
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, это вещи разные, ты прав на 100%. но военной кафедры достаточно, что бы понимать суть происходящего на плацу.

Жень, вот я был такой хреновый солдат, что плац настоящий видел всего пару раз - когда принимал присягу где-то в тарарах Забайкалья, там был огромный технологический плац с пару футбольных полей и один раз видел плац в части в Татарстане, где нас разместили по возвращению. Тем не менее рискну утверждать, что немного знаю специфику дрессуры в армии и на этом основании могу утверждать, что такие парады никак не свидетельствуют о реальной боеспособности армии. Научить маршировать в ногу и попадать по сто раз пристрелянным позициям из ствольной арты и проехаться по полю на вылизанных танках можно и медвежат, тем более при том уровне автоматизации и механизации в современной технике. Армия это то что происходит "за кадром", в штабах, казармах, столовых, техпарках. А там грустно. Там к парадам не готовятся.
  • 3

#410
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

—————%<—————
Пысы.А всем минусерам по пункту 2.13 написал жалобу,законы должны уважаться ,даже на форуме,после появления этого пункта я перестал минусить целенаправленно,хотя и бываю не согласен.Так как верховенство закона должно быть везде, а не так как здесь с дешевым ура патриотизмом.

2 Че, это не вы ли это с маниакальным упорством ходите по всем веткам и занудно минусуете Гоша?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.05.2013, 14:33:36

  • 0

#411
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Разница в том, что Гош пару лет в зеленой фуражке по тайге побегал, а не сопли по экрану размазывал.

Чтобы понять что плохое это плохо не обязательно его попробовать.Есть такое выражение про общественное мнение
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня, что говно – это вкусно. » — Иосиф Египетский
Можно применить эту же мысль и здесь.Так что думаю не повод потерять время в НЫНЕШНЕЙ армии чтобы понять что она не совсем соответствует своему предназначению.А насчет соплей,то Вы передергиваете на других пользователей,уже сталкивался неприятными фактами,которые тоже не красят (не имею Вас ввиду),моральное право судить других имеет то кто сам без греха.
  • 0

#412
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


—————%<—————
Пысы.А всем минусерам по пункту 2.13 написал жалобу,законы должны уважаться ,даже на форуме,после появления этого пункта я перестал минусить целенаправленно,хотя и бываю не согласен.Так как верховенство закона должно быть везде, а не так как здесь с дешевым ура патриотизмом.

2 Че, это не вы ли это с маниакальным упорством ходите по всем веткам и занудно минусуете Гоша?

Пока это не нарушает правило,то тут нету противоречия,был неприятный опыт с....,он также сделал несколько поступков не совсем хороших(я уже упоминал о них) и я не скрывал этого несмотря на попытки как то унизить словесно,действовал по установленным правилам форума,после появления правила 2.13 с 1 числа(или 2 точно не помню) я не поставил ни одного минуса ему(во всяком случае такого не припомню за собой) ,что наверняка видно модераторам,так как какой бы не был закон но закон должен уважаться а не гнуться как дышло,вот оттуда наши все косяки.И потом кто Вам дал право называть кого либо маньяком и занудой??Вы что специалист в этой области,или способны заочно ставить диагнозы?Честно говоря печально что депутаты маслихата позволяют себе такие словесные выпады и навешивание ярлыков :faceoff:
  • 0

#413
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
тролль кажись...

мальчики,
всех, кто считает этот праздник своим, поздравляю с Днем защитника Отечества!
здоровья, сил, мужества и успехов! :bow:

Миража и Гоша с Днем радио! ;)

Дуся, с Днем Рождения!
благополучия и семейного счастья :rotate:
  • 1

#414
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

и на войне побывал

На какой если не секрет?
  • 0

#415
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

!я не захотел служить в бешбармачной армии,


А вы какого года,что попадали под бешпармачную армию? :D Дяди служили в Афгане,Польше,папа в Германии.

Всех мужчин с Праздником!
  • 0

#416
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

и на войне побывал

На какой если не секрет?

После университета, имея на руках советский паспорт попал под ельцинский призыв - офицером войск рхб защиты. Попал в Моздок. Через несколько месяцев, получил отпуск и оформил казахстанский паспорт, после чего демобилизовался, вернулся в Петербург и поступил в аспирантуру.
Непосредственно в боевых действиях участия не принимал, но войны насмотрелся.
  • 0

#417
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



—————%<—————
Пысы.А всем минусерам по пункту 2.13 написал жалобу,законы должны уважаться ,даже на форуме,после появления этого пункта я перестал минусить целенаправленно,хотя и бываю не согласен.Так как верховенство закона должно быть везде, а не так как здесь с дешевым ура патриотизмом.

2 Че, это не вы ли это с маниакальным упорством ходите по всем веткам и занудно минусуете Гоша?

Пока это не нарушает правило,то тут нету противоречия,был неприятный опыт с....,он также сделал несколько поступков не совсем хороших(я уже упоминал о них) и я не скрывал этого несмотря на попытки как то унизить словесно,действовал по установленным правилам форума,после появления правила 2.13 с 1 числа(или 2 точно не помню) я не поставил ни одного минуса ему(во всяком случае такого не припомню за собой) ,что наверняка видно модераторам,так как какой бы не был закон но закон должен уважаться а не гнуться как дышло,вот оттуда наши все косяки.И потом кто Вам дал право называть кого либо маньяком и занудой??Вы что специалист в этой области,или способны заочно ставить диагнозы?Честно говоря печально что депутаты маслихата позволяют себе такие словесные выпады и навешивание ярлыков :faceoff:

Не стал резать простыню.
Не печальтесь, пишу честно - занудство характерная чёрта ваших постов и действии.

  • -1

#418
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
У меня собрание отдельных... людей в теме в "общем" "порадовало". Подобным еще осталось зайти как-нибудь в тему 8 марта и начать вопить "какое-такое восьмое марта. Какой такой международный женский день. Это не наш праздник. Я - мальчик. У меня член есть". И придется объяснять, что наличие члена мужчиной не делает.
Не ваша тема 7 мая - ну идите на... проходите в общем, нет, каждый считает своим долгом придти и нагадить.

  • 4

#419
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не ваша тема 7 мая - ну идите на... проходите в общем, нет, каждый считает своим долгом придти и нагадить.

и что же помешало "пойти на... пройти в общем" в данном случае ? :)

***ты меня удивила.

Сообщение отредактировал gosh: 07.05.2013, 16:49:13

  • 1

#420
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

блиин! мне тоже нужен! Дёма, если Муратхан не заберет можно я заберу? мне даже такого желательно. рыжего долго искал. только рыжего - у меня Сары-бас был один. прикольный - до ужаса! правда в душе я хочу забрать, а вот убирать и кормить его - придётся по-любому! и ответственность чувствуется сразу. правда для детей он в любом разе будет полезен.


Детей нет , таскать за ноги и тискать котенка некому) ...
всегда есть кто дома , к кошачей моче устойчив :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.