Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#381
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всех с Днем защитника Отечества!!!

Изображение

зы.. учения прикольней чем просто парад ))
  • 0

#382
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

парад проходит на полигоне Матыбулак пгт. Гвардейский Жамбылской области. кароче - в Отаре :)

Спасибо. На сайте посмотрел. Кажись тока онлайн его можно смотреть на экранах Медиа Центра.
Ну хоть авиацию подождем)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.05.2013, 11:57:45

  • 0

#383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Хабаре и 7 канале не вариант?
  • 0

#384
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
именинников с ДРом!!!
связистов с Днем радио!!!
  • 0

#385
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
еще AstanaTV и Казахстан кажут!!! +все региональные "Казахстаны"
  • 0

#386
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

на Хабаре и 7 канале не вариант?

Я на работе.... Нашел онлайн на КТК..спасибо!
Блин че т на Евразии не видать самолетов....

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.05.2013, 12:02:06

  • 0

#387
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Команданте, вы явно не служили в армии и не проходили военную кафедру...
  • 0

#388
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кто нибудь кроме меня загуглил гордость нашей авиации миг 27 и миг 29,су 25,(
В связи с тяжёлой экономической обстановкой с 1993 года в России, Белоруссии и на Украине практически все Миг-27 и его модификации были выведены из эксплуатации и переданы на базы хранения.
В настоящее время — основной истребитель-бомбардировщик ВВС Индии.
)самолет произведенный в 1972 году,эксплуатанты только индия и кз,миг 29 с 1977 года,танки т72(с 1973 по 2005 год выпускался)сейчас выпускается т 90,даже один еврокоптер показали.Одним словом ничего нового,только старье которое осталось в наследство от СССР,осталось впечатление как всегда пускают пыль в глаза,ничего не делая. :faceoff: Армия должна быть сытой ,обеспеченной материально и технически,иметь высокий уровень боеготовности,пусть даже маленькая и мобильная будет ,но боеспособная.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.05.2013, 12:03:48

  • 3

#389
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Команданте, вы явно не служили в армии и не проходили военную кафедру...

Была бы держава,я бы отслужил,а служить в потешной армии,просто потерять пару лет жизни.ИМХО.на ура патриотизм не ведусь после того как государство свой народ только на словесных интервенциях на слабо берет,при этом ничего не делая.арканкерген как раз показал какое аховое положение в армии,не обязательно окунуться в это чтобы,понять это.
  • -1

#390
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я говорил про ваши высказывания относительно 20-30 человек, ходящих по кругу и т.д.
если вы "не в теме", то лучше промолчали бы, чем нести чушь о том, о чём даже представления не имеете.
  • 0

#391
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"потерять пару лет жизни"... хммм наскока жысть у тебя потерянная :fie: без высшего то образования :faceoff:
"потерял год" и нисколько об этом не жалею!!! знаю, что потерял, прям ощущал это!! но зато какая жизненная школа!!! выучка, дисциплина, физика!!! чувствовал, что время проходит, но знал, что жалеть ни капли не буду!!!

зы.. не служил, так зачем командантой обозвалсо :-/
обозвался бы просто Эрнесто или Тэтэ ))
  • -1

#392
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я говорил про ваши высказывания относительно 20-30 человек, ходящих по кругу и т.д.
если вы "не в теме", то лучше промолчали бы, чем нести чушь о том, о чём даже представления не имеете.

я рассказал про то что показывали по телеканалу,в 11 20 приблизительно вот и написал то что увидел в тот момент.а насчет по кругу так это был сарказм,когда одну и ту же колону из 30 человек показывали в течении нескольких минут с нескольких ракурсов,ну и даже про асфальт который там,его я слышал(от людей которые в теме) положили за неделю до парада.
  • -2

#393
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

"потерять пару лет жизни"... хммм наскока жысть у тебя потерянная :fie: без высшего то образования :faceoff:
"потерял год" и нисколько об этом не жалею!!! знаю, что потерял, прям ощущал это!! но зато какая жизненная школа!!! выучка, дисциплина, физика!!! чувствовал, что время проходит, но знал, что жалеть ни капли не буду!!!

зы.. не служил, так зачем командантой обозвалсо :-/
обозвался бы просто Эрнесто или Тэтэ ))

Зачем переходить на хамство и личности?Ваш выбор нисколько не умаляет моего выбора!я не захотел служить в бешбармачной армии,вот и все,Вы захотели,в чем проблемы,сколько людей столько и мнений.Вы знали что теряете и все равно пошли,никто же Вас из за этого не называет плохими словами??Ведь человек который знает что делает ошибочный выбор(теряет год) и при этом его делает,тоже не пример для подражания.ИМХО.И на этом прекращаю меряние письками и никами.
  • -5

#394
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Komandante Che, выражу мнение большинства. Вы здесь глубоко не в тренде со своей плаксивой графоманией. Имхо, Вам стоит поискать другую площадку для выражения ваших недовольств. Тут не то место...
Попробуйте в facebook-е поискать единомышленников. Там их много.
  • 0

#395
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всегда поражался людям, которые пытаются с умным видом говорить о том, в чём абсолютно не разбираются :faceoff:
  • 2

#396
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Всех с праздником!
Мужикам у нас везет. 2 даты отмечаем. А девушки лишь одну :p
  • 0

#397
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я отмечаю 23 февраля, как день защитника отечества потому, что привык к этому с детского сада и школы. а сегодняшний день для меня - день радио. и просто лишний выходной :)
  • 0

#398
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
О, ужас: я - неудачник!...))

Семь принципов неудачников
1) Неудачник испытывает чувство неполноценности и жалость к себе. Он считает, что не сможет добиться успеха, потому что он (или она) живет в провинции, потому что он не того пола, потому что у него не то образование, потому что родители его не любили, потому что у него не такая фигура…
2) Неудачник любит ныть и жаловаться. Тут важно учесть одну вещь — в некоторых культурах принято жаловаться, но это является лишь частью ритуала, когда обе стороны понимают, что жалобы несерьёзны. Неудачник же ноет и жалуется самозабвенно, он действительно считает, что в его жизни все плохо и беспросветно
3) Неудачник сравнивает себя с другими. У него нет внутреннего «пробного камня», и не хватает ума, чтобы сравнивать себя сегодняшнего с собой же вчерашним. Он может оценить себя, только сравнив себя с другим человеком. При этом неудачник часто выбирает людей заведомо более успешных, что даёт ему бесконечные поводы для нытья и жалоб.
4) Неудачник тратит больше, чем зарабатывает. Он не подсчитывает расходы, он живет в кредит, он берет деньги взаймы у друзей и родственников, он сидит на шее у жены или у мужа… Вариантов может быть много, но общее у них одно — расходы больше доходов.
5) Неудачник скуп. Не экономен, а именно скуп. Он не любит расставаться с деньгами и поэтому старается найти «халяву», скидку, распродажу, старается выбирать самый дешевый вариант из всех возможных. В результате он и выглядит соответствующим образом, и чувствует себя паршиво.
6) Неудачник выбирает немедленную выгоду вместо отложенной. Он не умеет работать на перспективу.
7) Неудачник занимается делом, которое ему не нравится. Он работает на неприятной ему работе или, хуже того, ведет неприятный ему бизнес. Естественно, что он не стремится прогрессировать в этой области — ведь тогда ему придется делать еще больше неприятных вещей.
Источник: http://vk.com/top.secrets


  • 1

#399
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Komandante Che, выражу мнение большинства. Вы здесь глубоко не в тренде со своей плаксивой графоманией. Имхо, Вам стоит поискать другую площадку для выражения ваших недовольств. Тут не то место...
Попробуйте в facebook-е поискать единомышленников. Там их много.

Ну что за люди,то пытаются зацепить,то гонят с общественной площадки,то передергивают ,то что Вы называете плаксивой графоманией,я считаю критическим отношением к дешевым понтам,а насчет того где и кому что надо искать то оставьте свои советы тем кто у Вас их спрашивает,хотите Вы этого или нет,мне первично мое мнение а мнение абсолютно не знакомого мне гражданина,не волнует так же как и его не должно волновать мое мнение,и с ним либо миритесь либо игнорируйте.Имхо.Не Вам указывать кому либо не было как поступать взрослым людям.А площадки себе подбирайте сами,в Ваших указаниях не нуждаюсь.
  • -3

#400
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Ну что за люди

Дорогой Друг. От всей души поздравляю именно ВАС, именно в ЭТУ ДАТУ. С Днем защитника отечества!!!
Желаю Вам набраться немного мужества и много любви к Родине.
Ура!!Ура!!Ура!!
:D
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.