Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#361
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мда…я лажанул чё то:D 10 из 14 и я в меньшинстве...
  • 0

#362
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мужчины с праздником вас! Не мельчайте, не превращайтесь в истеричек. Вы нам нужны, мы без вас никак :bow:

  • 6

#363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мда…я лажанул чё то :D 10 из 14 и я в меньшинстве...

аналогично, коллега. И если в школе диктанты, сочинения и изложения, я писал исключительно на пять, то сейчас, совсем ничего не читаю, соответственно, уровень письменной грамотности падает.

#364
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нра этот чувак! не первый ролег смотрю на тубе!


  • 0

#365
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
С 7 мая, товарищи, с Днем радио! :)

А мне понравилось выступление нашего оркестра в Москве с другой композицией, это было здорово!

молодцы. Это не Джастин Бибер :D

Единственное наверное подразделение в этой "армии", на которое не стыдно смотреть, которое не угробило ни друг дружку, ни технику, которое вызывает гордость и им можно похватстать показать за рубежом
Оркестранты безусловно красавцы. С Днем военного оркестра ! :)

Сообщение отредактировал gosh: 07.05.2013, 08:25:07

  • 1

#366
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кто нибудь может рассказать почему именно 7 мая день армии кз,какой то указ был подписан,или что говорят по этому поводу,кроме конечно что всех мужчин перевели с 23 февраля на день рождения дариги назарбаевой?Или это просто второй день рождения в одной семье который сделали ТИПА НАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ
  • 0

#367
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
может какой военный указ подписан в этот день
не думаю что это как то связано с именинами певуньи)))

Сообщение отредактировал Archee: 07.05.2013, 09:34:11

  • 0

#368
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всех причастных - с днём радио!

Дашу - с ДР!
Диму и Соню - с Дашей :)
  • 1

#369
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто нибудь может рассказать почему именно 7 мая день армии кз,какой то указ был подписан

в этот день в 1992 году НАН подписал указ о создании национальных вооруженных сил.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.05.2013, 09:50:33

  • 0

#370
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

аналогично, коллега. И если в школе диктанты, сочинения и изложения, я писал исключительно на пять, то сейчас, совсем ничего не читаю, соответственно, уровень письменной грамотности падает.

У мня так же. Математику плохо знал... Но вот русский язык у меня всегда на 4-5 вплоть до окончания школы.

С Праздником Форумчане :idea:
  • 0

#371
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
За чистый эфир, интересные DX и хорошие прохождения!
QTH Astana,73!

Дашу с Днем Рождения!
Крепкого здоровья и благополучия!
  • 0

#372
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дашу - с ДР! Диму и Соню - с Дашей

Именинников Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Крепкого Здоровья :idea:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.05.2013, 10:00:29

  • 0

#373
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кто нибудь может рассказать почему именно 7 мая день армии кз,какой то указ был подписан

в этот день в 1992 году НАН подписал указ о создании национальных вооруженных сил.

Удивительно так подгадал под день рождения старшей дочери,наверное с самого начала такая задумка была.
  • 0

#374
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
капец экспериментаторы (рука-лицо)

"Несколько лет назад было принято решение отдать ветслужбы в конкурентную среду, появились врачи-лицензиаты. Сделав анализ, мы поняли, что это была ошибка - не может частный бизнес нести ответственность за распространение болезней. Вспомнив самый лучший на сегодня советский опыт ветеринарии, мы приняли решение о восстановлении государственной ветслужбы на местах", - сообщила сайту Primeminister.kz вице-министр сельского хозяйства Гульмира Исаева.
Отмечается, что в последние годы практика привлечения частных ветврачей на конкурсной основе в сельской местности совершенно себя не оправдала, а, скорее, наоборот, показала свою пагубность - ухудшились показатели эпизоотического благополучия стада, многие отдаленные села остались неохваченными ветмероприятиями, выделенные средства уходили бесконтрольно.
"Если завтра нам предстоит экспортировать сельхозпродукцию на зарубежные рынки, то там нас ожидают очень жесткие требования по ветеринарии. И чем раньше мы реформируем эту службу, тем больше шансов стать полноправными участниками международных организаций и вести равный диалог с нашими потенциальными партнерами на внешних рынках сбыта", - считает замглавы МСХ.


  • 0

#375
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
смотрю парад. впервые такое проводится у нас.
  • 0

#376
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Всех поздравляю с днем казахстанской армии!
Сам давал присягу уже казахстанской армии, до сих пор помню, что был солнечный день и офицеры были все в стельку...
  • 0

#377
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
2jmj7l5rSw0yVb vlWAYkK YBwk=bWFya2V0b2x1aGkvNTY5MTI5MDkvMTM3OTM5LzEzNzkzOV82MDAuanBn

С днем Защитника Отечества!!!!


зы - не получается у меня вставлять картинки(((

Сообщение отредактировал Муня808: 07.05.2013, 11:21:53

  • 0

#378
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

смотрю парад. впервые такое проводится у нас.

Узнал что у нас оказывается есть целых 5 вертолетов :faceoff: Целые толпы по 20-30 человек проходили,показалось что они либо по кругу ходят как по стадиону,или просто одну и ту же запись прокручивают все время,ну и еще в поле видел толпу то ли уазиков то ли старых советских бтров.Видел оркестр в котором крупным планом показывали,что трубач губы вытирает(хорошо что не отхаркался насыбаем :lol: ) Сложилось убогое впечатление(по моему мнению),особенно если сравнивать с российскими,вертолеты когда летели строй держали неровно.Такую армию враги точно будут бояться, :lol:

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.05.2013, 11:29:34

  • -2

#379
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

смотрю парад. впервые такое проводится у нас.

А где этот парад проходит?
  • 0

#380
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
парад проходит на полигоне Матыбулак пгт. Гвардейский Жамбылской области. кароче - в Отаре :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.