Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#281
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Получил несколько поздравлений с Пасхой - до сих пор оставляю впечатление человека который в церковь ходит глазеть не на монашек и прихожанок))
С праздником, друзья сочувствующие и сопричастные. Пусть все там воскресают и не умирают :)

Я не очень люблю РФ, поэтому не считаю его эталонным государством. Я люблю Великобританию, но не за экономику или строй, а за музыку ))))

я тоже плАчу на концертах Джастина Бибера :D
  • 2

#282
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот честно пытался понять при чем тут национальная составляющая и т.д. и не понял к чему это щас?
И хочу тебе сказать что тоже не являюсь поклонником РФ, хоть я и славянин. Здесь моя родина и здесь мой дом. и как любой я хочу что бы дом был лучше не для избранных а для всех. Вот не пойму тебя устраивает что Дёма будет работать до 63? Или тебя прямо все устраивает в стране и ты не хотел бы что то поменять в ней в лучшую сторону? Критика есть всегда и эо нормально. Как там Гош сказала "покажите человека который всем доволен ....."
А вот сравнивать себя с киргизией и другими странами ниже нас?
Знаешь ни когда не имел привычки ровняться на лузеров, всегда стремился догнать и перегнать тех кто лучше меня. И согласен с Мобилом, в масштабах страны желательно тоже бы ровнялись не на лузеров и неудачников, а на тех кто пока лучше нас и выше нас. А так действительно хорошая отмазка в своих же косяках получается :faceoff:
По поводу ошибок...ну так я целый день по работе занимюсь писаниной на министерском уровне, честно просто когда пишу что то на форуме просто не очень хочется напрягать мозг в плане ошибок в словах. На работе хватает мозговыноса. У многих кто пишет что то здесь есть ошибки, просто не обращаю на это внимание т.к. понимаю что для многих это как форточка с чистым воздухом, а не школьный диктант :D


Так, давай по порядку, ты считаешь что Узбекистан, Киргизия, Таджикистан страны неудачники и лузеры? Может ты все таки будешь толерантным и будешь называть их нашими братскими странами и союзниками? Ведь если ты будешь говорить именно так - они ими и будут. Где ты видел в моем посте намек на твою национальную принадлежность? Славяне это не национальность. Если тебе интересно - я метис, папа татарин, мама русская, и я скорее наверное по своему мышлению больше европеец, чем азиат. Джони, ты выдохнул? Теперь тебе легче? По поводу пенсионного возвраста моей мамы и моей жены, я стараюсь и стремлюсь зарабатывать так, что бы они жили нормально. Ты, я, Мираж, Гош, моя жена, все равно не сможем повлиять на отмену этого закона. Ты должен это понимать. Конечно нужно иметь свою гражданскую позицию, это хорошо. По поводу взяток и тому подобных вещей, не надо говорить что я тебе посоветовал дать денег, я тебе показал 2 выхода для решения твоей проблемы. Один честный, один - нет. По поводу ошибок, я перед тем как оставить сообщение на форуме, работе и т.д., всегда проверяю его на наличие элементарных ошибок. Я уверен что я в правилах русского языка не ас, но как то "западло" их делать на форуме где большинство пишет грамотно. "Западло" я специально написал, потому что понял что ты живешь "по пацанским законам", так сказать хотел сделать тебе приятное.

P.S. Если тебе кажется что я к тебе отношусь негативно - это ошибка. Я просто высказываю свое мнение. Просто читаю часто форум и заметил, что твои посты содержат очень много негатива, а негатив притягивает неприятности во всем. Постарайся изменить свое отношение к жизни, я понимаю что хороших моментов в жизни меньше чем в плохих, но ты измени свое мышление, это возможно.

Сообщение отредактировал Robot Bender: 05.05.2013, 18:56:25

  • 1

#283
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Получил несколько поздравлений с Пасхой - до сих пор оставляю впечатление человека который в церковь ходит глазеть не на монашек и прихожанок))
С праздником, друзья сочувствующие и сопричастные. Пусть все там воскресают и не умирают :)

Я не очень люблю РФ, поэтому не считаю его эталонным государством. Я люблю Великобританию, но не за экономику или строй, а за музыку ))))

я тоже плАчу на концертах Джастина Бибера :D


Гош, ты отстал от музыкальной жизни! :) Сейчас в тренде группа One Direction! :D
  • 0

#284
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а негатив притягивает неприятности во всем. Постарайся изменить свое отношение к жизни, я понимаю что хороших моментов в жизни меньше чем в плохих, но ты измени свое мышление, это возможно.

Это понимание, боюсь, только с возрастом придет... Житейская мудрость, так сказать... Я уже и так, и эдак тут эту мысль пытаюсь привить - пока безрезультатно...
  • 1

#285
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


а негатив притягивает неприятности во всем. Постарайся изменить свое отношение к жизни, я понимаю что хороших моментов в жизни меньше чем в плохих, но ты измени свое мышление, это возможно.

Это понимание, боюсь, только с возрастом придет... Житейская мудрость, так сказать... Я уже и так, и эдак тут эту мысль пытаюсь привить - пока безрезультатно...


Ему 29, мне 29. К какому возврасту это придет?

P.S. Мы все переживаем за Джони. Так жить нельзя!
  • 0

#286
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


а негатив притягивает неприятности во всем. Постарайся изменить свое отношение к жизни, я понимаю что хороших моментов в жизни меньше чем в плохих, но ты измени свое мышление, это возможно.

Это понимание, боюсь, только с возрастом придет... Житейская мудрость, так сказать... Я уже и так, и эдак тут эту мысль пытаюсь привить - пока безрезультатно...

Ну вот, а когда я позитив пишу - мол я палку перегибаю!
Много раз писал, что сестренка щас за границей - как уехала, стала патриоткой, и еще корит меня, мол ты язык недостаточно знаешь, обычаи не соблюдаешь. И там, за бугром, она гордится нашей страной... Я ей намекал, а почему бы тебе там после учебы не остаться, живи там! Нет, как смеешь так думать - назад на родину вернусь, буду работать, замуж выйду, детей нарожаю...
  • 1

#287
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

P.S. Мы все переживаем за Джони. Так жить нельзя!

А я за соседа, не потому что он прав или не прав. А потому, что каждый имеет право на свою точку зрения.
Пусть пишет и высказывается, мне его читать интересно. Без него форум бы потерял свою остроту...
  • 2

#288
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Джонни, добро пожаловать в ряды опальных олигархов участников форума :hi:
Мы теперь с тобой оппозиция)))) Мы против неравенства и противозакония :idea: Робот Бендер - это сторонний наблюдатель с Европы))) Галант - он и так Галант!
Рыспек, ты куда подашься?
Правительство утверждено не нами :smoke:
  • 0

#289
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Это понимание, боюсь, только с возрастом придет... Житейская мудрость, так сказать... Я уже и так, и эдак тут эту мысль пытаюсь привить - пока безрезультатно...

Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один! (с)

Постарайся изменить свое отношение к жизни, я понимаю что хороших моментов в жизни меньше чем в плохих, но ты измени свое мышление, это возможно.

Бросай работать, пополняй ряды попрошаек-торговцев! Будем деньгами воротить))))

ЗЫ Робот, к твоему посту мои слова не имею прямого смысла! И вообще ты редиска, я тебе звоню, а ты трубу отключил!
  • 0

#290
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всех причастных с праздником! :rotate:

Сообщение отредактировал Make Dream: 05.05.2013, 20:04:48

  • 0

#291
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений


P.S. Мы все переживаем за Джони. Так жить нельзя!

А я за соседа, не потому что он прав или не прав. А потому, что каждый имеет право на свою точку зрения.
Пусть пишет и высказывается, мне его читать интересно. Без него форум бы потерял свою остроту...


Поддерживаю, Джонни - местами глас народа, горяч, искренен и пишет, что думает, а думает много, поэтому потом когда обдумает по новому, пересматривает ситуацию по-другому.. Он просто ничего не фильтрует, пишет всё - то, о чем некоторые подумали, но застеснялись написать, он уже написал, опроверг и снова же с этим согласился и настоял на своем... :D
Факт, с несколькими его мнениями много кто согласится, не с каждым мнением конечно..

Сообщение отредактировал Make Dream: 05.05.2013, 20:07:28

  • 5

#292
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А ещё в тему надо пригласить психиатра.
  • -7

#293
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Джонни в президенты!
  • 0

#294
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Джонни в президенты!

Акимом потянет легко! По крайней мере БМВ-центр увеличит свой ассортимент :D , да и порядка на дорогах станет больше...

Сообщение отредактировал Галант: 05.05.2013, 21:10:37

  • 1

#295
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Хью Джекман - мой кандидат..
  • 0

#296
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Джонни в президенты!

Акимом потянет легко! По крайней мере БМВ-центр увеличит свой ассортимент :D , да и порядка на дорогах станет больше...

Все будут ездить аккуратно, но Оооочень быстро)))

Сообщение отредактировал Armadin: 05.05.2013, 21:21:35

  • 1

#297
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ох, и любите же вы друг друга поливать грязью.
Пару страниц назад марио поливали, теперь Джонни. Кто следующий???
Сэм, ну от того что Джонни пишет с ошипкаме? Тут многие пишут с так, например слово как его там....по-катострафическИ, некоторые пишут так: по-катострафическиЙ? Что от этого? И таких примеров масса.
Я тоже зачастую пишу с ошибками осознанно, мне иногда лень переправлять пост, считаю главное чтобы донести мысль. Мы же не на экзамене русского языка.
Перестаньте видеть друг в друге только плохое!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 05.05.2013, 21:36:48

  • 8

#298
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Респект
Шашлычные друзья?)))
Ну Джонни все же, хоть и критикан, но разумный человек. Его конечно периодически заносит, но парень умеет это понять и извиниться, короче как Ленин - шаг вперед, два шага назад, просто молод ещё, но этот недостаток рано или поздно проходит.
  • 0

#299
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем все познается в сравнении.
  • -1

#300
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

2 Респект
Шашлычные друзья?)))
Ну Джонни все же, хоть и критикан, но разумный человек. Его конечно периодически заносит, но парень умеет это понять и извиниться, короче как Ленин - шаг вперед, два шага назад, просто молод ещё, но этот недостаток рано или поздно проходит.

Так и не понял была это положительная характеристика или же все же отрицательная)))?Вроде и так можно трактовать и по другому :lol: Критикан,поспешный в выводах,не всегда думает перед тем как высказать мнение....это в минусах, ну а в плюсах....то что силен задним умом(правда до конца не понял в плюсах это было или нет :lol: ),осознает ошибку и извиняется, и еще в качестве скидки указан был возраст.ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ ,КАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ДЖОННИ :lol: ?????
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.