Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#301
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Джонни не критикан, ему за державу обидно :-/
  • 1

#302
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ох, и любите же вы друг друга поливать грязью.
Пару страниц назад марио поливали, теперь Джонни. Кто следующий???

Теперь ты Рыспек!!!
Если ты не с нами, значит ты против нас! Тут такой принцип!
  • 0

#303
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Перестаньте видеть друг в друге только плохое!

красапчЕг не? ты лучше свою лопату привяжи)))
  • 0

#304
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Перестаньте видеть друг в друге только плохое!

красапчЕг не? ты лучше свою лопату привяжи)))

ты не умничай!
лучше в своей подписи в слове "знаю" допиши букву Т. Пишешь тут с ошибками!!! Не сильно отличаешься от девушек, о которых говорится в твоей подписи.
  • 1

#305
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А ещё в тему надо пригласить психиатра.

Вам?

Уже третий раз за сегодня вопрошаете :)

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.05.2013, 22:44:26

  • 7

#306
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Прилежные девушки - это, те которые знаю что "невротик" пишется слитно!!!

Изображение
  • 0

#307
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А ещё в тему надо пригласить психиатра.

Вам?

Уже третий раз за сегодня вопрошаете :)

Насколько я заметил там консилиум требовали,из нескольких специалистов,правда схожей специализации. :lol:
  • 0

#308
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Стока энергии за зря. Помогите лучше котят пристроить!

У меня ваще легкая стадия дислексии, если бы не встроенная проверка орфографии меня бы тоже закидали :faceoff: :D Chill out!

Сообщение отредактировал Dementia: 05.05.2013, 23:14:04

  • 1

#309
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, ну от того что Джонни пишет с ошипкаме? Тут многие пишут с так, например слово как его там....по-катострафическИ, некоторые пишут так: по-катострафическиЙ? Что от этого? И таких примеров масса.
Я тоже зачастую пишу с ошибками осознанно, мне иногда лень переправлять пост, считаю главное чтобы донести мысль. Мы же не на экзамене русского языка.
Перестаньте видеть друг в друге только плохое!

Газиз, ошибки в окончаниях и им подобные могут появляться из-за системы автозамены (или преднабора) на мобильных устройствах. после нескольких таких автозамен в моих сообщениях я просто отключил эту фичу и на мобиле, и планшете. ещё бывает путаются в падежах, когда мысль опережает пальцы, или ошибаются в сложных словах, типа виолончель, винегрет или катастрофа :smoke:

я ни разу не поднимал тут вопрос ошибок, пока сегодня Джонни в ответ на сообщение Амбы не сообщил буквально следующее

я целый день по работе занимюсь писаниной на министерском уровне

мне на самом деле страшно представить, какие письма пишет Жека на министерском уровне :D ошибки в его сообщениях не просто заметны, они режут глаз. а если учесть то, что у себя в отделе я ежедневно проверяю все исходящие письма, написанные моими коллегами, и исправляю стиль их изложения в правильный с точки зрения деловой переписки, то можно понять, почему я вижу то, о чём высказался. кроме того, я публикуюсь в двух журналах, и там проверяют и правят уже мою писанину. и когда мне присылают исправленный текст, я не обижаюсь на редакторов, а стараюсь запомнить свои ошибки и больше их не повторять.
никто не требует соблюдения всех правил русского языка на форуме. но лично мне часто приходится перечитывать некоторые сообщения (не только в этой теме, а вообще на форуме) по нескольку раз, что бы понять, что именно имел ввиду автор в той или иной фразе.

ps чтобы донести мысль, её нужно правильно сформулировать и преподнести. я не зря привёл пример с "казнить нельзя помиловать".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.05.2013, 23:23:58

  • 0

#310
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я публикуюсь в двух журналах

чукча Женя писатель?
  • 0

#311
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

я публикуюсь в двух журналах

чукча Женя писатель?

Не, он модель )))))))))))))))))))))))))
  • 1

#312
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

лучше в своей подписи в слове "знаю" допиши букву Т. Пишешь тут с ошибками!!! Не сильно отличаешься от девушек, о которых говорится в твоей подписи.

Пасиба учитЭл русскава языка! (с) Comedy club
  • -1

#313
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я публикуюсь в двух журналах

чукча Женя писатель?

чукча Женя обозреватель формулы-1 ;)
  • 2

#314
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А ещё в тему надо пригласить психиатра.

Вам?

Уже третий раз за сегодня вопрошаете :)

Нет, пожалуй я максимум до психолога дотяну, однако тройка спецов - психолог, психотерапевт и в исключительном случае психиатр, для весенней темы, отнюдь не помешала бы.
А на фоне весеннего обострения комы продолжается дебильная неделя - работаем-не работаем, работаем-не работаем, работаем и не работаем, не работаем, не работаем, не работаем.
Одно радует, что при наступлении четырехкратного «не работаем» планируется ВВ маевка.
  • 0

#315
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ, вопрос!
На даче нехорошие люди скоммуниздили железные поливочные трубы лежавшие со времен СССР. Вот уроды! (с)
Теперь надо прокладывать новый водовод, желательно из пластика. При этом, что бы облегчить работу пожилым родителям, нужно помимо водовода, сделать поливную систему, что бы все дача была захвачена поливом.
Вопрос, где и у кого можно заказать такую услугу?
  • 0

#316
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

лучше в своей подписи в слове "знаю" допиши букву Т. Пишешь тут с ошибками!!! Не сильно отличаешься от девушек, о которых говорится в твоей подписи.

там ещё и с запятыми не всё в порядке :bored:
  • 0

#317
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

да что вы на Джони накинулись... можно подумать, сами все такие идеальные, грамотные, белые и пушистые...

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.
..........................................................
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок. (с) Басня "Волк и ягненок" Крылов И. А.

Сообщение отредактировал mario_kz: 06.05.2013, 01:28:11

  • 0

#318
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Я тоже пишу с ошибками. Но, если меня посадить и заставить написать диктант, или сдать тест на знание языка - наберу очень высокий балл...
А как писать на форуме мне фиолетово..

Зы. Вот недавно проходил онлайн тест:
http://www.rb.ru/test/33/

С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результа

И на вступительных у меня было 26 или 27 из 30 по русскому. По истории РК 29 из 30 :rotate:

Сообщение отредактировал M0bil: 06.05.2013, 01:03:38

  • 2

#319
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот я раньше порицал супругу в том, что она мне в агенте и смс писала с ошибками, на что она мне ответила, что пофик как писать в агенте и смс, вот если по работе вести корпоративную переписку, то там уже будет писать без ошибок.
  • 1

#320
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Вот я раньше порицал супругу в том, что она мне в агенте и смс писала с ошибками, на что она мне ответила, что пофик как писать в агенте и смс, вот если по работе вести корпоративную переписку, то там уже будет писать без ошибок.

главное чтобы было понятно собеседнику, а так хоть задом наперед пиши....
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.