Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#321
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Мираж, а что за ''ВВ маёвка''? В том году, вроде не было...
  • 0

#322
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Да. Да. Да на часах 3.33.и я не сплю и продолжаю писАть)) хотеьа написАть что то умное про ошибки, но,если честно,уже не помню. Помню одно!!!!!! Киргизия это Не правильно!! Правильно, это КЫРГЫЗСТАН и соответственно не киргизы, а кЫргЫзы!!!! Поверьте, не приавильное написание страны и нации в целом, Очень Обижает!!!!

Сообщение отредактировал Айжик: 06.05.2013, 03:38:39

  • 0

#323
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


я публикуюсь в двух журналах

чукча Женя писатель?

Не, он модель )))))))))))))))))))))))))

модель писателя?))
В журнале легко быть грамотным - там корректор всё правит)))
  • 2

#324
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Так, давай по порядку, ты считаешь что Узбекистан, Киргизия, Таджикистан страны неудачники и лузеры? Может ты все таки будешь толерантным и будешь называть их нашими братскими странами и союзниками? Ведь если ты будешь говорить именно так - они ими и будут. Где ты видел в моем посте намек на твою национальную принадлежность?

Блин что опять? :faceoff: Вот вроде бы промолчать, но скажут вот ушел от ответа.
Да я считаю эти страны лузерами, да они наши соседи и братские народы, но сути это не поменяет. Что теперь мне переживать за их страну, экономику и образ жызни?
Каждый сам делает свою жизнь такой какая она есть. Ты не согласен? ну или давай в масштабах страны рассуждать, давай будем дотации давать этим странам. Сами кое как перебиваемся, но мы же цуко благородные и богатые, будем помогать другим. А они будут паразитировать на нашей доброте.
Нельзя быть добрым для всех, не получится так. Хотели бы, жили минимум как мы, но видимо что то им мешает. Не буду даже думать что им мешает т.к. туда меня еще не заносили и особо не рвусь. Так что пускай решают свои проблемы сами, не хотел бы я что бы такой "богатый сосед" зашел в таможенный союз. :faceoff:
А по поводу нац принадлежности я просто не понял к чему был твой пост в целом. Мы про врачей говорили, ты начал про соседние страны и как живется другим национальностям в соседних странах. Вот и все. В общем не поняли мы с тобой друг друга видимо, вот и все. Думаю достало уже всех это.
Останемся при своем мнении, ты переживаешь за соседей, а я такой вот злой :faceoff: мне бы свой дом (Казахстан) сделать лучше, а не думать еще о ком то.
И не переживай, я не думаю что ты плохого мнения обо мне. Все мы имеем свое мнение, и мнение каждого интересно.
Всех уважаю и всегда рад выслушать на ветке.
Мир всем.

гы)) что то неделя не рабочая. Завтра опять отдыхать :D
  • 5

#325
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Теперь надо прокладывать новый водовод, желательно из пластика. При этом, что бы облегчить работу пожилым родителям, нужно помимо водовода, сделать поливную систему, что бы все дача была захвачена поливом.
Вопрос, где и у кого можно заказать такую услугу?

Пластиковый водопровод ничего сложного из себя не представляет, благо комплектующих на рынке куча. Нужен спец.утюг, резак для труб, пара уроков и свободное время.
Можно по объявам сантехника вызвать и схему разводки нарисовать для него.

З.Ы. у мну есть контакт, но он занят в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Felix: 06.05.2013, 10:07:58

  • 0

#326
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем удачного дня!!!
Всех православных с прошедшей пасхой!!!

....
В общем будем надеяться что наша медицина будет становиться только лучше с каждым годом.

на днях сестра сказала, что уже со следующего года медики будут учиться 12 лет, а для того чтобы пройти узкую специализацию, надо будет пройти обучение в течении 2 лет (ранее было 4 месяца), жалко мне наших врачей, иногда ОЧЕНЬ хочется вернуться в медицину, оперировать, даже сниться ингода, но проснешься, посмотришь на нашу действительность и ......желание пропадает((((

упразднили леч фак, сделали гребанный воп

а мне пед. фак жалко :-/

и мне, педиаторы, в отличии от лечебников, изучали все в двойном объеме и по моему мнению были на голову выше

согласен, если с первого курса тусоваться в детской больничке это другое дело

ну так оно и было, все 7 лет только по больничкам и во основном детским

Ну вот, а когда я позитив пишу - мол я палку перегибаю!
Много раз писал, что сестренка щас за границей - как уехала, стала патриоткой, и еще корит меня, мол ты язык недостаточно знаешь, обычаи не соблюдаешь. И там, за бугром, она гордится нашей страной... Я ей намекал, а почему бы тебе там после учебы не остаться, живи там! Нет, как смеешь так думать - назад на родину вернусь, буду работать, замуж выйду, детей нарожаю...

недавно говорила с подругой, которая на протяжении 3 лет судилась за право опекунство над своей племянницей, пройдя весь этот ад, она сказала, что сделает все, чтобы ее дети (а их у нее 4) не жили в этой стране, переубеждать я ее не стала, так как знаю сколько сил, слез и материальных средств она положила за эти 3
года..., но скажу одно, девченки у нее классные, я бы хотела иметь сноху такую как они, но не хочу чтобы мой сын уезжал за границу :faceoff: :dandy:

Сообщение отредактировал тетка: 06.05.2013, 10:21:31

  • 2

#327
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Стока энергии за зря. Помогите лучше котят пристроить!

Рыжий мужского пола есть?
  • 0

#328
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ой, вспомнил про врачей историю из своей жизни.
Когда мне было 19 лет, мне пришлось делать операцию на перегородке в носу (Сносили перегородку в носу,перепланировка, ха-ха).
Так вот врач, который делал эту операцию мне в первой городской больнице около мединститута, вообще-то работал в детской, что на Манаса. Ну и кое-какие анализы сдавать и обследования перед операцией проходить он меня приглашал туда к себе. Очередь в кабинет, в которой сидели дети, а среди них и я - выглядела примерно вот так:
oooOoo.
Плюс к этому небольшому неудобству прибавлялось то, что врачи и медбратья там настраивались на общение именно с детьми. И мне, здоровенному 19 летнему дылде задавали на автомате вопросы типа "Как зовут маму?" и "Кем будешь, когда вырастешь?". :D

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 06.05.2013, 10:32:50

  • 6

#329
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Когда мне было 19 лет


Кем будешь, когда вырастешь?


ну и как сбылось? :D
  • 1

#330
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Рыжий мужского пола есть?

Их есть у меня! Правда, он еще малышок. Через пару недель только можно будет пристраивать.
Скрытый текст

  • 5

#331
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
для любителей сладкого. Вчера с семьей заехали в Елизавету - новое кондитерское кафе по Бокейхана, напротив офиса BiGrouр. Понравилось пирожное Роял Шоколя, эклер с шоколадным кремом, и кексы неплохие. Что примечательно, все очень нежное и свежее, ни разу не приторное. Отдали 2520 тг. Чайник чая с лимоном и четыре пироженки)). Вкуснее нежели в Сладкой сказке. И оч уютно. Интерьер понравился.

#332
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ответка? как глупо. типа вы нам так, и мы вам вот так же! детский сад штаны на лямках.
  • 1

#333
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ответка? как глупо. типа вы нам так, и мы вам вот так же! детский сад штаны на лямках.

Я за то чтобы ввести визовый режим с некоторыми странами Средней Азии. А вот европейцам, японцам, корейцам и американцам для увеличения потока туристического открыл бы безвизовый режим.
  • 0

#334
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ответка? как глупо. типа вы нам так, и мы вам вот так же! детский сад штаны на лямках.

да ладно, какая там "ответка" - это придворный шут опять колокольчиками звенит
  • 1

#335
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вполне возможно, что это америкосы продавили эту "ответку".
  • 0

#336
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Вполне возможно, что это америкосы продавили эту "ответку".

Возможная версия. Думается мне что это из американской оперы "Не допустить никаких интеграционных процессов на территории Евразии" Конечно же в частности речь идет об Евразийском Союзе. Ведь 2015 год на носу. :ninja:
  • 0

#337
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Кто знает где можно купить ленту георгиевскую ленту?
  • 0

#338
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У Спекулянта в магазине бесплатно.
  • 1

#339
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто знает где можно купить ленту георгиевскую ленту?

в магазине у Спекулянта раздают бесплатно. я сегодня взял :) Олегу и его сотрудницам спасибо большое ;)
  • 1

#340
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
если не боян, то может кому-нибудь пригодится, сайт КТЖ по покупке билетов pcentre.kz теперь не работает, эта услуга доступна на сайте https://epay.railway...proc?pa=clients.
правда никаких оповещений или переадресаций на новый сайт я не нашел, чисто случайно при гугляции обнаружил пост одного человека, который также безуспешно пытался через различные браузеры войти на pcentre.
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.