Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#261
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Христос воскресе!

Первый, кто правильно поздравил!

Воистину воскрес!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.05.2013, 11:40:44

  • 0

#262
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Христос воскресе!

Воистину воскресе!
  • 0

#263
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Христос Воскресе! Всех православных и их друзей и близких со светлым Праздником!
Сегодня вышел на улицу спозаранку, природа чистая, умытая и полное ощущение наконец наступившей Весны!
  • 0

#264
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Кино смотрю:

Мерзликин все-таки мне как актер очень нравится!
Тут 4 новеллы.
Третья- не очень, остальные хороши!
Последняя перекликается немного с недавней историей с интервью жены футболиста...
Советую, в общем, посмотреть!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.05.2013, 14:33:18

  • 0

#265
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Православных форумчан и всей страны Поздравляю с Пасхой :idea:
  • 2

#266
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне подругу жаль стало, сейчас думаю ворвётся такой как вы "всезнайка" и начнёт орать. Или они первую женщину ампициллином лечат и на вашей опыты проводят?!

Алехина не буду разводить демогогию тут. Просто в трех словах, в ЛС в принципе описал Вам.
1 Не имею привычки ругаться с кем либо, работа такова что нужно уметь находить общий язык.
И в больнице не ругался ни с кем, понимая что не всегда вина на одном человеке, а есть система.
В больнице продержали двое суток (надеясь что врач появится), потом видя что врач так и не появляется, сами посоветовали выписаться и направили нас в 8 поликлинику к врачу т.к. опасно затягивать.
Кроме одного лекарства про который я тут спрашивал ничего не давали т.к не знали что с человеком точно. Я уже понял что врачи центра сделали все что от них нужно было и даже больше. За что я им благодарен.

2 Ни когда до этого не сталкивался с больницами так тесно, когда стал спрашивать у коллег было ли у кого такое же, те стали намекать мол дай денег и начнут шевелиться. Т.е у всех уже понимание ситуации как у Робота (бесплатно ни кто ни чего не хочет делать) вернувшись в кабинет, в сердцах (согласен мой косяк и вина) так и написал (может наши гребаные врачи денег хотят от меня) ни кого лично не обвинял, и ни кто лично мне ничго не предлогал и не намекал.
Т.к. ситуация разъяснилась, приношу свои извинения за свои слова в адрес этого именно центра т.к. лично у меня ни кто ничего не требовал на тот момент.
Но ведь ни кто не будет отрицать что такое во многих наших больницах практикуется? И уже подсазнательно этого опасаешься. Особенно когда с этим до этого не сталкивался. Как Вы думаете что я могу ожидать когда даже тут люди пишут что 3 врача могут дать 3 разных диагноза и методов лечения? Как то очково становится и уже не знаешь кому верить и чему. :faceoff: Т.к я очень далек от больниц то поэтому даже про это лекартсво спросил тут, просто понимая что это антибиотик. Но не знал сильный он или нет. Здесь все о чем то спрашивают других (причем иногда о вещах более глупых), мне спросить уже нельзя?

3 Я кажется написал потом, что ме лично уже все разъяснили и сказали что вся проблема просто напросто в том что, нет своих врачей в больнице. Желаю центру ими обзавестись. Что бы не приходилось вызывать дежурных и ждать их. А врачам центра всего наилучшего и успехов в работе.

Поверьте Алехина я не такой уж плохой как Вам может показаться. Те кто лично со мной знакомы думаю могут это подтвердить. Жаль что у Вас сложилось такое впечатление обо мне. Вы возможно просто не замечаете хорошего в моих постах, а видите только плохое. Ну хотя в жизни всегда так.

Еще раз Вам огоромное спс за разъяснение ситуации и советы, я обязательно приму их к сведению. Всегда готов к конструктивному диалогу с кем либо.
И не ищите во мне только плохое, как и у всех во мне есть и хорошее.
Думаю именно мой случай можно считать разобранным по полочкам. :faceoff:
  • 4

#267
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пришлите психолога в тему)))
  • 1

#268
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да что же такое! Джони, ты адовый, если так не ценишь нашу власть и врачей(врачи честные и профессиональные еще остались), сгоняй в Рашу, вообще удивишься, поверь мне. Там те же проблемы что и у нас, только в большем объеме.

И да, пожалуйста, если ты славянин, выучи правила русского языка, ты пишешь с ужасными орфографическими ошибками. Мне как татарину стыдно за тебя.

Вот честно пытался понять при чем тут национальная составляющая и т.д. и не понял к чему это щас?
Поверь я много где был и много видел. Объехал весь РК, был в РФ и Белорусси.
И прекрасно понимаю как мы живем.
И хочу тебе сказать что тоже не являюсь поклонником РФ, хоть я и славянин. Здесь моя родина и здесь мой дом. и как любой я хочу что бы дом был лучше не для избранных а для всех. Вот не пойму тебя устраивает что Дёма будет работать до 63? Или тебя прямо все устраивает в стране и ты не хотел бы что то поменять в ней в лучшую сторону? Критика есть всегда и эо нормально. Как там Гош сказала "покажите человека который всем доволен ....."
А вот сравнивать себя с киргизией и другими странами ниже нас?
Знаешь ни когда не имел привычки ровняться на лузеров, всегда стремился догнать и перегнать тех кто лучше меня. И согласен с Мобилом, в масштабах страны желательно тоже бы ровнялись не на лузеров и неудачников, а на тех кто пока лучше нас и выше нас. А так действительно хорошая отмазка в своих же косяках получается :faceoff:
По поводу ошибок...ну так я целый день по работе занимюсь писаниной на министерском уровне, честно просто когда пишу что то на форуме просто не очень хочется напрягать мозг в плане ошибок в словах. На работе хватает мозговыноса. У многих кто пишет что то здесь есть ошибки, просто не обращаю на это внимание т.к. понимаю что для многих это как форточка с чистым воздухом, а не школьный диктант :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.05.2013, 14:21:13

  • 8

#269
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Форумчане, с праздником всех!!!
Всего всем наилучшего и давай в такой день как сегодня не будем спорить и ругаться.
Мира каждому и Вашему дому!!!!! Что бы болячки обходили Вас и Ваших родных стороной. А счастье и удача всегда были рядом.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.05.2013, 14:17:11

  • 3

#270
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

просто когда пишу что то на форуме просто не очень хочется напрягать мозг.

Аааааааааааааа, ну вот! Это очень многое объясняет!
:lol:
  • 1

#271
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


просто когда пишу что то на форуме просто не очень хочется напрягать мозг.

Аааааааааааааа, ну вот! Это очень многое объясняет!
:lol:

В плане ошибок в написании слов!!! :dont: :D
Не начинайте заного все :faceoff: :D
  • 3

#272
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пришлите психолога в тему)))

Пожалуй лучше психотерапевта : D
  • 1

#273
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да что вы на Джони накинулись... можно подумать, сами все такие идеальные, грамотные, белые и пушистые...

однако, весеннее обострение у каждого второго :D

православных с Пасхой! добра, мира и согласия! :rotate:
  • 5

#274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жонни, если ты ТАК пишешь на форуме, то мне страшно становится за твои письма на министерском уровне :-/
у тебя количество элементарных ошибок (не опечаток и не албанскава йазыка) зашкаливает просто. как примеры из твоих текстов: ни кто, ни когда - пишется слитно. что-то - через тире. а запятые нужны не для красоты, а что бы правильно расставлять паузы в тексте, что бы читающему было понятно то, о чём написано.
казнить нельзя помиловать (с) помнишь?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.05.2013, 14:52:52

  • 1

#275
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!
Желаю мира и благополучия!
  • 2

#276
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Жонни, если ты ТАК пишешь ....., а что бы правильно расставлять паузы в тексте, что бы читающему было понятно то, о чём написано.

Справедливости ради следует отметить: "чтобы" пишется слитно.
Или я шутки не понял?))

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.05.2013, 15:04:24

  • 4

#277
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Я Джони всегда плюсую! Его посты читать интересно! А ошибки возникают, от того, что рука за мыслью не успевает)))) Афтар пеши исчо! :D
  • 3

#278
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
о, да - спасибо! с мобилки трудно писать большие тексты ))

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.05.2013, 15:04:58

  • 0

#279
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
чтобы было!
что бы такого сделать плохого?

где ошибка, Джонни? :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.05.2013, 15:07:50

  • 0

#280
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Поздравляю православных со светлым Христовым Воскресением!!!
Христос воскресе!

Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.05.2013, 17:53:58

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.