Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7241
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ровно как и айпад) самсунг не прижился у меня..

Ну, значит я первая :) Бесят эти танца с бубнами то бишь с тунцом. Толи дело андройд. Все для людей. Эирдройд люблю нежной любовью, по воздуху все перекинул - щастье!

Сообщение отредактировал Dementia: 20.02.2013, 16:17:39

  • 2

#7242
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Ну хорошее ничего дешевым не бывает)

в данном случае это предположение не работает))

не встретила еще человека, который бы поюзав айфон отказался в пользу другого)
ровно как и айпад) самсунг не прижился у меня..

вопрос выбора Айфон vs Андроид в бОльшей степени религиозный,а не технологический. Тут кто какую церковь выберет :)
Американские протестанты могут в церковь в шортах ходить и рэп там петь, а кое-где женщин в места поклонения допускают только в чехле и в отдельные комнаты. Но все ж ходят и туда и туда добровольно и искренне считают, что это самый верный выбор ))
  • 2

#7243
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Ну хорошее ничего дешевым не бывает)

в данном случае это предположение не работает))

не встретила еще человека, который бы поюзав айфон отказался в пользу другого)
ровно как и айпад) самсунг не прижился у меня..

На вкус и цвет - все фломастеры разные. Юзаю второй HTC, нра, знаю людей кто с огрызка переходил на HTC или Самсуню. Бак с айтюнсом - маркетинговый ход, типа ток у нас все не так просто.
про планшеты не скажу - есть Летчик HTC - доволен. заряд держит 3,5 часа в мах.настройках и с видео. единственно - дурацкий супер микро USB тока у летчика такой. 7" экран. поэзал бы айпад мини, но цена кусается около 600$.
  • 0

#7244
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сокращения в Самрук-Казына не коснутся высшего звена
Казалось бы достичь цели экономии ФОТ можно не только увольнением двух тысяч работяг, но и увольнением десятка дармоедов из аппарата Самрук, но кто ж будет издавать декреты об увольнении самих себя...

у нас вообще страна удивительных дел, вчера, пока ожидала встречи с высокопоставленным чиновником, разговорилась с его секретаршей, задала ей пару вопросов и узнала, что они не госслужащие (т.е. никаких благ не имеют в виде жилья и премий, ну и т.д.), работают по договору, а з\п у них на руки всего 29 000 тенге, буквальнов декабре было принято решение о сокращении их з\п, до того она у них составляла 40 000 на руки, не представляю как можно жить на эту з\п? и ведь работают допоздна и не сказать, чтобы сидели без дела....и ведь сидят и работают!
  • 0

#7245
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
юзаю и айпад и и айфон и SG note2 . Что бы не писали у каждого есть и плюсы и минусы. Меня все устраивает и там и там.
Допустим недавно подхватил вирус на андроиде который успешно схавал мой баланс в роуминге на 80000 тенге забивая канал GPRS отправляя какие то данные )). (в айфоне такого никогда не было и невозможно пока) а с видео вообще никаких проблем.
Купить прогу за 0,99 я не считаю дорогим. По крайней мере я делаю это за 5 секунд. Или потрачу пол часа чтобы найти что то бесплатное в сети для андроида

Сообщение отредактировал DragonSAS: 20.02.2013, 15:43:07

  • 1

#7246
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

юзаю и айпад и и айфон и SG note2 . Что бы не писали у каждого есть и плюсы и минусы. Меня все устраивает и там и там.
Допустим недавно подхватил вирус на андроиде который успешно схавал мой баланс в роуминге на 80000 тенге забивая канал GPRS отправляя какие то данные )). (в айфоне такого никогда не было и невозможно пока) а с видео вообще никаких проблем.
Купить прогу за 0,99 я не считаю дорогим. По крайней мере я делаю это за 5 секунд. Или потрачу пол часа чтобы найти что то бесплатное в сети для андроида


Подхватить можно простуду ;) Все программы на андройде устанавливает сам пользователь и всегда пишется какие доступы и на что нужны программе. И когда каким-нибудь живым обоям требуют полный доступ к смс, звонкам, и тд и тп это уже заставляет задуматься... Ну и на худой конец в маркете куча антивирусов есть, как платных, так и бесплатных...
  • 4

#7247
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Купить прогу за 0,99 я не считаю дорогим. По крайней мере я делаю это за 5 секунд. Или потрачу пол часа чтобы найти что то бесплатное в сети для андроида

тут можно поспорить... соглашусь с + и - но покупать софт... тут бакс там 5 баксов, а еще и кроме айфона планшет туда ж тож надо покупать и пошло поехало.... может мелочь но я лучше отдам 1000 тг за нэт анлимит и буду шариться без ограничений. (лучше туда впулить небольшую сумму). А насчет полчаса искать тут тоже все просто, есть один сайт
Скрытый текст
и все проблемы решены) Есть выбор можешь платить в маркете пожста а можешь и нахаляву тож не сложно, не сложнее чем закинуть музыку и видео через айтюнс. ИМХО андроид практичней, удобней, его хаят только в основном что он тупит но это постепенно решается и к тому же написать ОС для одной модели проще чем для тыщи моделей. Но как сказал выше Гош это религиозный вопрос))) кому как) Повторюсь главное что меня возмущает в айпродуктах это Айтюнс будь он трижды проклят :D Танцы с бубном) а делают мне кажется они это для того чтоб ты лучше купил музло и видео нежели впихнул пиратский контент.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.02.2013, 16:35:39

  • 2

#7248
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А мне нравится и эппл, и самсунг. Есть Айпад и Галакси.
  • 1

#7249
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Есть Айпад и Галакси

Согласен))) В жизни есть 2 вечных спора это "Битва полов" кто круче муж или жен. и второе что лучше Андроид или Эпл :D

P/s Перед блендером все равны :D

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.02.2013, 16:59:26

  • 0

#7250
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Есть Айпад и Галакси

Согласен))) В жизни есть 2 вечных спора это "Битва полов" кто круче муж или жен. и второе что лучше Андроид или Эпл :D


Есть еще и третий спор: кто круче: Шварц или Сталлоне :D

З.Ы. по сабжу, имхо если тока звонить - то Яблоко, если для разработок програмулек - то Робот

Сообщение отредактировал ermekanzm: 20.02.2013, 16:59:39

  • 0

#7251
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Повертел вчера в руках Асус ПадФон2, про который тут вчера узнал - приятная вещь!
  • 0

#7252
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Есть Айпад и Галакси

Согласен))) В жизни есть 2 вечных спора это "Битва полов" кто круче муж или жен. и второе что лучше Андроид или Эпл :D

для прояснения вопроса пишу прямо - я не хаю никого и ничего, каждый выбирает что ему по душе и кошельку ,
спасибо за понимание. :beer:
  • 0

#7253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

P/s Перед блендером все равны :D

Пошел покупать блендер ;)
  • 0

#7254
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Есть Айпад и Галакси

Согласен))) В жизни есть 2 вечных спора это "Битва полов" кто круче муж или жен. и второе что лучше Андроид или Эпл :D

Есть еще и третий спор: кто круче: Шварц или Сталлоне :D


Изображение
  • 0

#7255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и тут я уже думаю. что же взять если топ-овый телефон так тормозить у меня стал

просто надо систему обновить и всё будет нормально.
мне тоже пора уже, но никак не могу время выбрать...
  • 0

#7256
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

просто надо систему обновить и всё будет нормально.
мне тоже пора уже, но никак не могу время выбрать...

вот именно что обновил, стоит последняя 4.1.2
думаю что это из-за программ которые установил... но как понять из-за какой именно? :confused:
  • 0

#7257
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я имел ввиду полноценный ребут с переустановкой системы. а проги потом сверху по новой поставить. засирается система, как в компах. там тоже винду периодически чистят же.
  • 0

#7258
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я Галакси Таб ребутнул, и он снова летает! а до этого его сын мой замухрытил донельзя! там столько дерьма стояло, что он просто отказывался работать.
  • 0

#7259
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

я имел ввиду полноценный ребут с переустановкой системы.

понятно, но вот так вот кардинально как-то не хочеццо :faceoff:

Всё, что нажито непосильным трудом (с)
  • 0

#7260
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

я имел ввиду полноценный ребут с переустановкой системы. а проги потом сверху по новой поставить. засирается система, как в компах. там тоже винду периодически чистят же.

Согласен. У меня 4.1.2 тоже летает
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.