Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7221
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


сюда наверное

Скорее всего нет, потому как там кольцуют диких птиц, а этот голубь явно домашний, так как людей совсем не боится

а он нездоров? Если все в порядке, то отпустить и он долетит до дома. В противном случае к ветеринару Я своего найденного сокола возила в клинику за Орбитой, подлечили :)
  • 0

#7222
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я своего найденного сокола возила в клинику за Орбитой, подлечили

а где там именно? Я голубей частенько подбираю, а где можно их вылечить - не знаю. Обзванивала вет.клиники, везде отказываются, видать до этой не добралась.
  • 0

#7223
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

3 года вроде не бывает, бывает 1 год гарантии и 2 года обслуживания.

я это и имел ввиду. ещё бывает гарантия месяц от продавца. вот такое я бы не покупал.
а год+два даже в ОАЭ дают на официальные трубки - гарантия всемирная.
  • 0

#7224
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds.http://pu.is/www.anekdot.ru/an/an/z0eV
  • 0

#7225
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

в сег передачу смотрел, оказывается огрызки не ремонтируют по гарантии., а тупо меняют на новый.

Неплохо. Но учитывая стоимость товара, думаю им проще отдать новый у них их много и зачем моск парить) Я считаю какой бы не был крут айфон цены на него завышены с воздуха. За бугром говорят он стоит 600 у.е это еще куда не шло. Не так давно узнал что у нас нет оф.дилера (представителя) и магазина продажи продукции Apple. Т.е. продукция у нас официально не обслуживается и не продается. Видимо компания Тима Кука не считает нужным нам продавать продукцию. Однако весь ассортимент у нас на прилавках :ninja:
П/с у нас во всяких есилях отремонтируют и не только айфон :lol:

п/с 2: Сегодня какой то праздник) Заходит чел и предлагает фильмы музыку :lol: и это в век торрент трекеров :D

У нас диллера в РК, :puke: , а я то думаю, чет я такой равнодушный в огрызку :p ,
  • 0

#7226
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

3 года вроде не бывает, бывает 1 год гарантии и 2 года обслуживания.

я это и имел ввиду. ещё бывает гарантия месяц от продавца. вот такое я бы не покупал.
а год+два даже в ОАЭ дают на официальные трубки - гарантия всемирная.

думаю это б/у под видом новых продают, я так ZTE покупал от Пасворда, они продавали два оп цене одного, с виду новый, а когда в меню залез - там номера в записной книжке были, все китайские, и гарантия была 1 мес .
ща мин год гарантия. если новый. даже Китайский.
  • 0

#7227
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а он нездоров? Если все в порядке, то отпустить и он долетит до дома. В противном случае к ветеринару Я своего найденного сокола возила в клинику за Орбитой, подлечили :)

ослабевший, не может летать, перепархивает. сейчас пару дней покормлю и отпущу возможно
  • 0

#7228
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я голубей частенько подбираю

Орнитоза не боитесь?
  • 2

#7229
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Кста а что с 5 айфоном не то? Хороший аппарат)
На вкус и цвет, а споры такие..

Сообщение отредактировал Alexinna: 20.02.2013, 13:15:24

  • 0

#7230
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Орнитоза не боитесь?

Я не могу сказать, что я его не боюсь. А птичек жаль.
  • 0

#7231
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А птичек жаль.

Птичек много, а вы у нас одна :)
  • 1

#7232
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Кста а что с 5 айфоном не то?

4", закрытая система, заоблачная цена... и тд и тп...
  • 2

#7233
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кста а что с 5 айфоном не то? Хороший аппарат)
На вкус и цвет, а споры такие..

у него баг с картами, а так - как у всех огрызков - ничего хорошего :D
  • 0

#7234
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ну хорошее ничего дешевым не бывает)
  • 1

#7235
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну хорошее ничего дешевым не бывает)

в данном случае это предположение не работает))
  • 3

#7236
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сокращения в Самрук-Казына не коснутся высшего звена
Казалось бы достичь цели экономии ФОТ можно не только увольнением двух тысяч работяг, но и увольнением десятка дармоедов из аппарата Самрук, но кто ж будет издавать декреты об увольнении самих себя...
  • 1

#7237
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Ну хорошее ничего дешевым не бывает)

в данном случае это предположение не работает))

не встретила еще человека, который бы поюзав айфон отказался в пользу другого)
ровно как и айпад) самсунг не прижился у меня..
  • 2

#7238
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

в данном случае это предположение не работает))

Согласен. Ничего прям нового в отличии от 4с там нет. Но цена :faceoff: , на старте продаж у нас цена доходила почти до 200 тыс. И мое личное мнение конешно но мне кажется эксперимент с увеличением экрана не удался. По мне 5 айфон выглядит не пропорционально. К примеру 4с маленький но пропорциональный. 5-ый же вытянутый и не шире)) опять же ИМХО но мне кажется идеи яблока типа смарт должен быть не больше 3,5 дюйма и отказ от сд карт становится не актуальным все больше. Может они хотели этим задать свой стандарт итд. (хотя судя по тому что они увеличили 5-ый наверное передумали все таки), но практика показывает что все таки большая часть пользователей предпочитают большие экраны и расширение памяти по своему желанию и потребностям. Судя по спаду продаж новых моделей айфона все меньше людей с ними согласны.
Насчет планшетов согласен ИМХО пока они лидируют в этой сфере.
P/s меня пару раз просили закинуть музыку на айфон и айпод и все случае заканчивались тем что я нечайно как то удалял их музыку))) конечно это из за не умения пользоваться itunes) но простая процедура требует танцев с бубном. Зачем? не спорю кто пользуется тому привычней и быстрей.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 20.02.2013, 14:43:34

  • 5

#7239
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

не встретила еще человека, который бы поюзав айфон отказался в пользу другого)

есть такие
  • 0

#7240
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

не встретила еще человека, который бы поюзав айфон отказался в пользу другого)
ровно как и айпад) самсунг не прижился у меня..


встречайте меня! :D очень долго ждал когда появится планшет nexus 10, должен был рвать в клочья iPad 4, в итоге он конечно вышел, но за счет суперского экрана, очень хорошо кушается батарейка. поэтому мной было решено купить Ipad 4, но вы не представляете как долго я учился закидывать видео на него, с этими всякими конвертациями, через wifi-sharing... за более менее достойные программы надо платить, а я платить не хочу =) очень сильно грустил, благо щас хоть Altel 4G удается использовать ... а так мне андроид удобен, но вот сейчас перестал радовать меня мой Галакси С3, что-то тормозит и тут я уже думаю. что же взять если топ-овый телефон так тормозить у меня стал :fie:

Сообщение отредактировал Kakashi: 20.02.2013, 14:50:49

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.