Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6741
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вначале вампиров сделали блестящими - теперь зомбаки няшки ))) куда катить мир (С)
я уже ваще никак не понимаю эту вашу любопь, чтоли...
  • 0

#6742
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По радио слышал что Стас Михайлов подал в суд на создателей фильма "Дублер", типа с ним ни кто не согласовывал сценарий и вообще он не знал что его образ там будет.
Не сходил в кино на этот фильм, надо в прокате взять глянуть. Думаю с пивасиком сойдет :)

ага, 10 млн RR и 20 млн$ в куче хочет за ущемленное самолюбие. Лопырёву там тоже прокатили красиво)
Зачем прокате брать - не проще ли совершить не очень законное деяние через интернет?))
  • 0

#6743
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

По радио слышал что Стас Михайлов подал в суд на создателей фильма "Дублер", типа с ним ни кто не согласовывал сценарий и вообще он не знал что его образ там будет.
Не сходил в кино на этот фильм, надо в прокате взять глянуть. Думаю с пивасиком сойдет :)

С пивасиком сойдет))) Там из Михайлова (Михаил Стасов в фильме) сделали мерзкого гавнюка злодея)))
  • 0

#6744
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я могу показаться старомодным, НО дома от инета и компа отдыхаю:) Этого добра на работе и у меня и у жены хватает.
На работе так задолбит этот комп и инет, что глаза краснеют.
Да и дома мало нахожусь, все что успеваю вечером это глянуть новости и перед сном сейчас "Грача" посмотреть:)
Хотя дома есть ноут бук...больше просто для вида что он есть:)
  • 2

#6745
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
касательно латинизации языка
Интересный факт, что казахи перешли от арабики к кириллице через латиницу
газета "Социалистический Казахстан" печаталась на алфавите жаналип)))
Изображение

upd Когда то был в шоке, когда вдруг одна ажешка взяла книгу на английском языке и стала вопроизводить транскрипцию слов!!! )))
  • 0

#6746
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а вот это уже интереснее :)
в какие дни и время ориентировочно народ занимается?

Вторник, пятница, воскресенье. Приблизительно с 9-ти или 10-ти вечера. Полтора часа тренировка.
  • 0

#6747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Шыбур, я очень сильно подумаю по этому поводу! ты меня заинтересовал, на самом деле :)
  • 1

#6748
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Djoni_D:Дались тебе эти Михайловы.Во смари какое куно :D :smoke:

Профи однозначно,но вот то что в городе такое творит-неуд!!!
каменты к этому видео от Америкотов доставляют :lol: Испанец там тоже клево отписал,до слез :lol:

Сообщение отредактировал SlaviQ: 12.02.2013, 13:03:44

  • 1

#6749
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

На работе так задолбит этот комп и инет, что глаза краснеют.

Периодически отрывайся от компа и смотри на Снежану ))))

Djoni_D:Дались тебе эти Михайловы.Во смари какое куно :D :smoke:
....


Славик, не томи душу, что ты имел в виду про Барыс? Я не сильный фанат, но заинтриговал...
  • 0

#6750
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Адвокат Дьявола, тогда я сам краснеть буду:)
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
"Станем над. рекою
Зорьки летние встречать!":)
  • 0

#6751
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Славик, не томи душу, что ты имел в виду про Барыс? Я не сильный фанат, но заинтриговал...

Да бросьте Вы это.Я конечно зря написал это,и если сказал А то говори и Б как говорится.Но я не могу это озвучить по этическим соображениям.Я лишь скажу на днях ДА или НЕТ.
В хоккей в Астане не запретят :D как писал Добрый Самаритянин,погрустим-всплакнем-погордимся.А может и вобще пронесет так сказать,ДАЙ БОГ как говорится!!!

p.s:Немного размышлял по поводу прошедшей квалификации и момента с ударом в голову который прощелкал судья.Я хотел бы чтобы для нашей сборной и для Барыса сей момент стал эдаким просветлением что-ли.Надо быть умнее,хитрее.Тебе в голову,а судьи не свистят???ПАДАЙ!!!ПУСКАЙ СМОТРЯТ ВИДЕО!!!Я не говорю что Трощинский тупанул,итд,но вывод вот такой.Эти:Не увидел или увидел чего не было,выравнивания игры с помощью удалений и прочие выкрутасы полосатых уже достали окончательно!!!
  • 0

#6752
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дёма ты наверное "обитель зла" с Милой Ёвовоич наизусть знаешь? :)
Как настольная книга (фильм в айпаде) перед сном :)
Я не очень люблю ужастики, потом страшно ночью к холодильнику идти, если сушняк замучит :)

Я дома щас часто один ночую, поэтому ужасы-мистику не смотрю, хотя в своем доме по ночам мне ничего не страшно - я ж его с пустыря подымал, в каждом кирпичике моя душа вложена)))
Это не то, что квартира в муравейнике - кто там до тебя жил, что там делал, сколько народу померло под этой крышей хз...

З.Ы. но по ночам Дом живет своей жизнью - трещат-стучат батареи и трубы, что-то падает на чердаке, окна потрескивают.... Нервы как стальные канаты)))

Сообщение отредактировал Felix: 12.02.2013, 14:57:50

  • 2

#6753
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я могу показаться старомодным, НО дома от инета и компа отдыхаю :) Этого добра на работе и у меня и у жены хватает.
На работе так задолбит этот комп и инет, что глаза краснеют.
Да и дома мало нахожусь, все что успеваю вечером это глянуть новости и перед сном сейчас "Грача" посмотреть :)
Хотя дома есть ноут бук...больше просто для вида что он есть :)

+1000,вечером стараюсь побольше общаться с дочей, я ее вижу-то только по вечерам, а ноутбуком в основном пользуется сын, когда приезжает на выходные и да, сейчас тоже смотрю перед сном "Грача"
  • 2

#6754
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Вчера в первый раз посмотрел Грача. Не в восторге. Может оттого, что меня в принципе не вдохновляют детективы?
  • 0

#6755
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мне больше сама будущая "грачиха" нравится:) Чем то на мою супругу смахивает:)
Мне вообще понравилось как она сыграла в фильме про агрессию грузин в Осетии, когда она за сыном поехала туда.
не помню сам фильм как называется.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.02.2013, 15:18:57

  • 0

#6756
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

НО дома от инета и компа отдыхаю :)

ну ещё бы, такие посты-простыни написывать в рабочее время..
  • 2

#6757
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кто смотрел Тепло наших тел? Судя по восторженным отзывам девушек, это явно не тот зомби фильм, который мне хотелось бы посмотреть. Мяса совсем не будет да?

Позавчера я посмотрела. Редкое гумно. Это пародия под зомби фильм, с мотивами любви, как представляют, наверное, подростки до 15 лет.

Сейчас подсела на "голос Украины", Катя Грачева, прослушала уже несколько раз. Голос такой чистый и звонкий, напоминает голос певцов поколения родителей.
  • 0

#6758
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Карнавал в Рио-де-Жанейро принесет доходов не менее 650 млн долларов

-http://news.mail.ru/culture/11952704/?frommail=1
А вы: ЭКСПО, ЭКСПО ...
  • 0

#6759
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Alexinna, а Вы хотите оценить мой вклад в развитие компании?:)
  • 0

#6760
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Но я не могу это озвучить по этическим соображениям.

да просто говорят Мамин уходит, вот и боятся все за хоккей. чо тайны делать? :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.