Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6701
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

p.s:Сочи уже проехали.Болельщиков Сборной и Барыса в скором может огорчить еще одна не хорошая весть.Пока не подтвердилось вроде как,но если оно так то скоро узнаете. :cry:

Славик, давай уже выкладывай, добивай, чё уж там...

так что там за новость? Барыс в Астану переименовывают?)
  • 0

#6702
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

шалом, народ.
в офисе простаивают старые компы - 3 монитора и 3 системных блока.
не знаем куда сбагрить. мониторы они такие.. с 8опами :)
можем отдать за коробку шоколад )
зы: согласно бесплатным советам, попытались сбагрить по объявлениям - но чото не берет никто.
ззы: самовывоз.

а на благотворительность не хотите отдать? мы все теперь на склад увозим и будем увозить.
  • 0

#6703
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а на благотворительность не хотите отдать? мы все теперь на склад увозим и будем увозить.


я думаю они отдадут, если вы заберете из их офиса ;)
  • 0

#6704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

так что там за новость?

вот и я хочу узнать, но Славик подозрительно молчит :spy:
если для Сборной и для Барыса, то... Крикунова выгоняют? Еремеев заканчивает карьеру? в Астане запретят играть в хоккей? больше в голову не лезет ничего...
  • 0

#6705
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


а на благотворительность не хотите отдать? мы все теперь на склад увозим и будем увозить.


я думаю они отдадут, если вы заберете из их офиса ;)

Вы не поняли, я такая же как вы и 'они')))) я, еще форумчане знаю, сами везем на благотворительный склад - каждый свои вещи. Это у нас Мира и Диана занимаются благотворительностью.
  • 0

#6706
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Голдя между прочим тоже волонтер, и уже предлагала на склад, в первую очередь кстати ;)
Просто нам их такие некуда пока, а на складе и так места маловато.
  • 0

#6707
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Продам стенку в детскую, многофункциональна..
  • 0

#6708
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в офисе простаивают старые компы - 3 монитора и 3 системных блока.

Насколько старые?
  • 0

#6709
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Что то инет читаешь, народ лютует по поводу принятия закона (где про беременных говорится и выплатах).
Мдя если собрать все новости в одну кучу и отфильтровать не нужное, а научиться читать м/у строк то можно четко увидеть картину маслом:
Решили как обычно понтануться на весь мир (ну а как же пальцы веером и сопли пузырями) и сделать ЭКСПО в своей стране, а когда европейцы слили эту головную боль на нашу голову, наши казнокрады глядь в казну а там то дыра:) Инвесторы с нашим супер климатом и любовью к откатам и барышам сюда особо не ломятся.
А лохануться и отказаться нам в падлу, ну не привыкли мы так позориться. Ну вот и на лицо закручивание гаек и экономить на всем что только можно.
1 Пенсионные фонды- уже даже Чили отказались от этой системы (а мы у на них смотрели) и сказали что она утопична и бессмысленна. В данный момент не придумали еще системы лучше чем когда молодежь содержит стариков. Ептить мы же не Япония, что нам боятся у нас итак благодаря нашей экологии, тяжелому труду и просто нервной жизни мало кто доживает до пенсии, а если и доживает то не долго живет. А наши вместо того что бы вообще от нее отказаться, решили централизованный создать один, видимо что бы воровать проще было:)
2 Бензин, ну тут уже вообще все разжевали и обсосали в автоветке
3 Теперь вот признаются что денег не хватает у гос-ва (ну лан были аферисты, но для этого мы содержим МВД), даже тут Адвокат писал как легко проверяется все и выводится на чистую воду. Так нет же надо на детях и мамашах экономить.
В общем как я понял наше великое гос-во с нашими "великими чиновниками" пытается как может "надоить побольше бобла", только вот" корова" тут - "простой народ".
Печалька...даже в инете многие "титульные" пишут что надо бы валить мол с такой страны где правят чинуши и все делается только для них и их родственников.
А мне не титульному вот что то не хочется уезжать и даже задумываться об этом, но то что происходит последние годы хочешь не хочешь заставляет задуматься, если не о себе то хоть о своих детях.
Зачем зачем нам были эти понты? 70% что ничего они не принесут РК, в финансовом смысле, такая же .опа как ТС для РК. Все хорошо, но только не РК.
Лучше бы НПЗ построили, куда нить по делу вложили бы. Но у нас понты дороже денег.......
  • 4

#6710
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Голдя между прочим тоже волонтер, и уже предлагала на склад, в первую очередь кстати ;)
Просто нам их такие некуда пока, а на складе и так места маловато.

а, понятно, я только про вас знала. Компы большие видимо, и особо не требующиеся? а у вас темы нет, где самовывоз - где нуждающиеся читают и сами могут забрать например?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 11.02.2013, 17:32:12

  • 0

#6711
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера смотрел "портрет недели", ситуация с коровами по цене новой лады приоры меня просто убила.
Я так и не понял зачем уничтожать скот? Если РФ и австрийские лаборатории не подтвердили наличие вируса, а какой то умник на лексусе и в норковой шапке стоял и орал что коровы больны и он не даст их оставить.
Там такие коровки ммм, как чел выросший в деревне могу сказать что не телятки, а загляденье.:) Визуально у нас сам министр МСХ выглядит куда больнее с его выпученными глазами и речами о сельском хозяйстве чем эти коровы.:)
Самое смешное что убило, это слова о том что десятки миллионов потраченные фермой ни кем не будут возмещаться. Это же все банкрот а не деревня.
Лично у меня сложилось одно впечатление, ферму тупо кто то хотел отжать, видя что приносит хороший доход и крепко стоит на ногах, но получили отказ. В итоге появляется ветеринарная экспертиза похлеще РФ и Европейской и опаньки ферму под нож. Реально жалко было смотреть на людей, видя какие там базы, техника и порядок было видно что люди сидят на своем месте и знают что делают. Это я Вам о том что съездите в какой нить колхоз и посмотрите в каком многие состоянии, после доморощенных директоров суверенного РК. Там технику на метал всю сдали, а базы в разрухе стоят.
Эхх что то сегодня настроение у меня видимо печальное, за державу обидно.

Да и вопрос один, усе снят. В ЛС объяснили об особенностях феодального строя РК:)

Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.02.2013, 17:53:05

  • 7

#6712
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

шалом, народ.
в офисе простаивают старые компы - 3 монитора и 3 системных блока.
не знаем куда сбагрить. мониторы они такие.. с 8опами :)
можем отдать за коробку шоколад )
зы: согласно бесплатным советам, попытались сбагрить по объявлениям - но чото не берет никто.
ззы: самовывоз.

Фрау, можно параметры компов?
  • 0

#6713
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в офисе простаивают старые компы - 3 монитора и 3 системных блока.

я б забрал один
  • 0

#6714
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Вчера смотрел "портрет недели", ситуация с коровами по цене новой лады приоры меня просто убила.
Я так и не понял зачем уничтожать скот?

Как человек, имеющий родню в селе и представляющий что там сейчас происходит, могу заявить смело - Мамытбеков преступник. Уж специально он это делает, или от своей бестолковости я не знаю.
Но в другие времена(страны) его бы приставили к стенке. И не только в бывшем СССР, а в том же Китае или Сингапуре.
  • 8

#6715
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Но в другие времена(страны) его бы приставили к стенке. И не только в бывшем СССР, а в том же Китае или Сингапуре.

Как-то читал статью о борьбе с коррупцией в Китае...
там писали про чиновника, которого расстреляли за присвоение 5 тысяч долларов.

Сообщение отредактировал Blues master: 11.02.2013, 18:54:31

  • 0

#6716
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Джонни и Мобил
+ 10000000

  • 0

#6717
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дорпогие друзья! предлагаю вашему вниманию уникальные работы девочек - фенечки, воспитанниц психоневрологического детского дома. Все браслеты выполнены с любовью и от чистого сердца. На данный момент мы продаем феньки и на эти ср-ва собираемся пойти погулять 14го февраля в одном из ТЦ. Хотим устроить девочкам праздник. Дело в том, что три девочки уезжают в дом престарелых в Алексеевку и хотелось бы, чтобы у них остались хорошие воспоминания. Вот ссылка на феньки: http://vse.kz/topic/...1#entry24429861
Цены поставила минимальные, т.е. если кто то хочет купить подороже, то буду только рада )))
Мои контакты: 8-701-999-96-99 Айгуль.

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 11.02.2013, 19:06:37

  • 0

#6718
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

http://www.zakon.kz/...anovivshie.html

Капец! "Аягоз" видать это корпоративный псевдоним))
  • 0

#6719
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

в офисе простаивают старые компы - 3 монитора и 3 системных блока.

я б забрал один

Берите два. Процессор можно друг на друга поставить, мощнее будет)
  • 1

#6720
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Решили как обычно понтануться на весь мир (ну а как же пальцы веером и сопли пузырями) и сделать ЭКСПО в своей стране, а когда европейцы слили эту головную боль на нашу голову, наши казнокрады глядь в казну а там то дыра :) Инвесторы с нашим супер климатом и любовью к откатам и барышам сюда особо не ломятся.
А лохануться и отказаться нам в падлу, ну не привыкли мы так позориться. Ну вот и на лицо закручивание гаек и экономить на всем что только можно.

Касательно ЭКСПО. Почему мне кажется сие является только частью комплекса мероприятий. Конечным держателем крупнейших теплоэлектрообъектов является папино семейство. А сверхдоходов они не приносят. Вроде бы получается что сук рубят.
Но если подумать, так ведь по концевке этого самого ЭКСПО должно выйти грандиозное повышение цен на электроэнергию и теплоэнергию.
Уже сейчас министр обмолвился за германский опыт. Типа рядовые казахстанцы еще продавать другдружке будут "дармовое" лектричество, которое сами же и произвели. Я как понимаю Казахстан-2070 будет уже предполагать раздел пока еще бесплатного "ветра" и "солнца")))

upd Айтпакшы. На наших глазах рождается уникальный Уголовный кодекс. Такого еще в мире не видели. Тоже сюрпризы будут)))

Сообщение отредактировал Archee: 11.02.2013, 20:08:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.