Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6781
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

строят вроде как не арену, а детскую хоккейную школу-интернат, на том месте, где раньше Каспий стоял.
Арену Барыс планировали построить напротив футбольного стадиона через Кабанбай батыра. и там же вторую школу-интернат. во всяком случае в конце 2011 года именно такая инфа пришла из Акимата. могли передумать, за прошедшее время

Нет, Арену строят действительно напротив футбольного стадиона, но только через проспект Туран. Там уже забором огородили, сваезабивочные машины подогнали и прорабскую сейчас строят. Свежие данные. ТЭО тоже уже на рассмотрение подали и вроде планируют к лету 2014 года завершить.
  • 0

#6782
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Но я не могу это озвучить по этическим соображениям.

да просто говорят Мамин уходит, вот и боятся все за хоккей. чо тайны делать? :)

то есть, я был прав - хоккей в Астане отменят :(

Сэм, совсем уж не отменят. Арену строят же, да и не только КТЖ финансирует, Самрук Казына вроде ХК Астане деньги дает. Найдут может спонсора? А Мамина снимают наверное за то, что на ОИ не попали.

Хорошая шутка)).

Об уходе Мамина из КТЖ было известно еще до НГ, в кулуарах. Кроме того участие Барыса в КХЛ (читай в политпроекте Путина) - еще одна из нитей для связки Таможенного и в дальнейшем Евразийского Союза на постсоветском пространстве. Мамина если в область не сошлют, все будет ок, просто поменяется название спонсора.

З.Ы.: Не ссать!

#6783
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не ссать!

И не пердеть! (с) Ш. Каретный
  • 0

#6784
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нет, Арену строят действительно напротив футбольного стадиона, но только через проспект Туран. Там уже забором огородили, сваезабивочные машины подогнали и прорабскую сейчас строят. Свежие данные. ТЭО тоже уже на рассмотрение подали и вроде планируют к лету 2014 года завершить.

отаночё! сколько езжу там, а не догадался :faceoff: посмотреть бы на проект арены :rolleyes: надеюсь, что предусмотрят всё необходимое для БОЛЬШОГО ХОККЕЯ!
  • 0

#6785
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Побольше точек с различным пивом и девочки-чирлидерши-разносчицы хотдогов?...))
  • 0

#6786
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Черлидерши просто обязательно должны быть))). В Караганде клево они в проходах зажигают.
  • 0

#6787
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нет желания по-взрослому заняться на регулярной основе? ...
...Есть группа здоровья, в которой люди разного возраста, комплекции и уровня учатся азам хоккея. Кто в сентябре начал заниматься, те уже более-менее сносно играют.
А с формой я могу помочь. У меня бесхозно лежит комплект формы (шлем с визором, налокотники, шорты, краги, гетры, свитер) не хватает только нагрудника и наколенников и по мелочи. Если есть клюшка и коньки, то можно начать заниматься.

эх, Ербол, гдеж ты был раньше :(
я б обязательно пошел... будь в Астане...
я ваще одно время катал с пацанами в куртке и шапке )) из снаряжения только коньки да клюшка...
получал... больно было... но играл...

кста, в Коме года 3 как тому интересовалсо вопросом... только Сомег ответил... и то корпоративные у него покатушки...
  • 0

#6788
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кайнар, не только :) хочется, что бы сделали видео-куб под потолком, световые эффекты, зону для прессы полноценную, да много что ещё :) сейчас и не перечислить всего, с кондачка :)
  • 0

#6789
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Не, ну это-то тоже нужно, но я же только самые важные вещи перечислил...))
Но если не будет нормально работающей парковки (а вместо этого будет уродство как на астана-арене, где в день игр нельзя парковаться), то все остальное уже на фиг не нужно будет...
  • 0

#6790
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Иех, а ить были времена, итить их ... Кстати, в пятницу есть предложение от Юпи собраться, мы будем вотку пить и песни орать. Как смотрит на это Инна?

Место и время, Д'Артаньян ))
  • 0

#6791
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

эх, Ербол, гдеж ты был раньше :(
я б обязательно пошел... будь в Астане...
я ваще одно время катал с пацанами в куртке и шапке )) из снаряжения только коньки да клюшка...
получал... больно было... но играл...

кста, в Коме года 3 как тому интересовалсо вопросом... только Сомег ответил... и то корпоративные у него покатушки...

У меня до сих пор меж бровей виден шрам от шайбы, которая прилетела мне в 1976 году. )))
А 3 года назад наша команда только образовалась. Тренировались на украинской школе на открытом льду. Сначала чистили корт от снега, потом заливали. Минут 40-50 уходило на это. И только после этого тренировка с тренером. Катание, ведение шайбы и прочее.
Сейчас уже неплохо для любителей катаемся, команда у нас "Red Hawks". Это основная команда и есть фарм - группа здоровья, куда все новички отсылаются и откуда в основу поднимаются лучшие. )))
  • 0

#6792
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Но если не будет нормально работающей парковки (а вместо этого будет уродство как на астана-арене, где в день игр нельзя парковаться), то все остальное уже на фиг не нужно будет...

по парковке, мне кажется, проблем быть не должно - там степь, должны предусмотреть. горький опыт проектирования дорог и парковок на ЛБ должен положительно отразиться на проектировщиках. по крайней мере, хочется в это верить.
а на Астана-Арене сколько был на матчах, парковка всегда работала.
  • 0

#6793
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
А разве дело в Мамине как таковом? правильно сказали, что еще до нового года было решение передать Барыс Самруку?
  • 0

#6794
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кайнара с ДР!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.02.2013, 09:04:27

  • 0

#6795
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А кто знает, подскажите, Мамин именно любитель хоккея, или ему(и КТЖ) Барыс навязали?

Сообщение отредактировал M0bil: 13.02.2013, 02:21:46

  • 0

#6796
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Мамин вместе с Оразбаевым (экс-Президентом ХК "Барыс") вместе когда-то играли в хоккей.
  • 1

#6797
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Рахмет!
  • 0

#6798
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кайнар, с Днём Рождения! Здоровья и благополучия, успехов в работе и крепких нервов!

  • 0

#6799
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ДС надо ждать по башке)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 13.02.2013, 09:04:35

  • 0

#6800
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Именинников с ДР!!!!
Всего наилучшего и что бы все планы сбылись!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.