Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6721
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Есть техническая возможность на форуме цитируемые сообщения пользователей из игнор-листа тоже скрывать?... Если нет, то администрация планирует сделать такое?...
  • 1

#6722
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Есть техническая возможность на форуме цитируемые сообщения пользователей из игнор-листа тоже скрывать?

насколько мне известно, нет, и от Администрации это не зависит - движок не позволит подобное реализовать, мне кажется.
напиши запрос в КЖиП или на support@vse.kz
  • 0

#6723
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
эх, а когда-то папка гараж продал чтобы купить селерон 166 с 14" монитором..... мда.. были времена.... кстати, этот селерон до сих пор у него пашет, он на нем в пасьянс играет))) говорит никому не отдам и не выкину, я за него гараж продал))))
  • 5

#6724
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кудря, спс, про гараж улыбнуло :)
  • 0

#6725
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Вчера смотрел "портрет недели", ситуация с коровами по цене новой лады приоры меня просто убила.
Я так и не понял зачем уничтожать скот?

Как человек, имеющий родню в селе и представляющий что там сейчас происходит, могу заявить смело - Мамытбеков преступник. Уж специально он это делает, или от своей бестолковости я не знаю.

на такие должности дураки не попадают. Бывают конечно редкие исключения, но это в диковинку. Чтобы быть послушной и прилежной марионеткой тоже нужны навыки и умение. В том что он делает - и не только он и не только в сельском хозяйстве, - всегда можно проследить логику действий и выйти на вывод кому это выгодно в конечном итоге. То же самое происходит и в образовании и в здравоохранении и дофига еще где. Всегда можно понять кому нужен больной, необразованный народ, у которого ничего собственного нет, включая еду, который полностью сидит на игле внешних поставщиков. Зато в отраслях языкознания, переименований и истории у нас полный порядок - тут нас никто не победит. Нафик никому не надо. У каждой обезьянки должны быть бусики.
Вроде каждый по отдельности успешен и умен, а все вместе только углубляемся.

Есть техническая возможность на форуме цитируемые сообщения пользователей из игнор-листа тоже скрывать?

насколько мне известно, нет, и от Администрации это не зависит - движок не позволит подобное реализовать, мне кажется.
напиши запрос в КЖиП или на support@vse.kz

не нужен запрос. Не возможно. Посты идентифицируются по автору и не проходят цензуру по содержимому.
  • 5

#6726
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А сколько можно пользователей добавить в игнор? Есть ли лимит? У меня большой список :)
  • 0

#6727
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вот так работает почта
иностранцы в Астане кстати со слов этого человека пользуются только дчл, вообще недоверчивы к другим и предпочитают переплатить)
так что..

Тоже недавно перешел на ДХЛ.
Надо было привезти 6-кгаммовый пакет из С-П. Обратился в ExLine. Запросили 26 тысяч тенге и с маршрутом Питер-Москва (3-4 дня), потом Москва-Алматы (1-2 дня) и Алматы-Астана (1-2 дня). И это авиа-доставка. Согласился. Прошло 3 дня, черт меня дёрнул выяснить статус доставки. Позвонил поставщику в Питеру и выяснилось, что посылка так и лежит на складе, ждёт самовывоза. Тут же позвонил в ExLine и сделал отказ.
Позвонил в DHL, гарантировали доставку в 3 дня до порога. Обошлось в 38 штук.

погоняли шайбу на речке около Казахстана с Андрюхиными друзьями и их родителями. ох и тяжко ))) зато надышались воздуха )))

Нет желания по-взрослому заняться на регулярной основе?
  • 1

#6728
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А сколько можно пользователей добавить в игнор? Есть ли лимит? У меня большой список :)

А я с фильтрацией по репутации не разобрался. Фильтрует непонятно как-то. И кстати зелененькие цифры наконец-то убрали из под ника.
  • 1

#6729
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нет желания по-взрослому заняться на регулярной основе?

желание, может быть, и есть :) но умения для занятий по-взрослому нет (катаюсь посредственно) и времени, к сожалению... да и дорогое это удовольствие :faceoff: покупку формы не потяну, однозначно...
  • 0

#6730
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А сколько можно пользователей добавить в игнор? Есть ли лимит?

лимита нет :) можешь всех заигнорить :D
  • 0

#6731
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

]А я с фильтрацией по репутации не разобрался. Фильтрует непонятно как-то. И кстати зелененькие цифры наконец-то убрали из под ника.

Репа не показатель. У Гоша, добрейшей души человека :D , репа с минусом была. А у кого-нить не адеквата смотришь зеленеет во всю.

ДС, спасибо! А то начала переживать :D

Сообщение отредактировал Dementia: 12.02.2013, 10:33:18

  • 0

#6732
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А сколько можно пользователей добавить в игнор? Есть ли лимит?

лимита нет :) можешь всех заигнорить :D

Навеяло:
На приеме у психотерапевта:
- Доктор, меня все игнорируют :faceoff:
- Следующий!!!! :smoke:
  • 1

#6733
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Нет желания по-взрослому заняться на регулярной основе?

желание, может быть, и есть :) но умения для занятий по-взрослому нет (катаюсь посредственно) и времени, к сожалению... да и дорогое это удовольствие :faceoff: покупку формы не потяну, однозначно...

Всё решаемо.
Есть группа здоровья, в которой люди разного возраста, комплекции и уровня учатся азам хоккея. Кто в сентябре начал заниматься, те уже более-менее сносно играют.
А с формой я могу помочь. У меня бесхозно лежит комплект формы (шлем с визором, налокотники, шорты, краги, гетры, свитер) не хватает только нагрудника и наколенников и по мелочи. Если есть клюшка и коньки, то можно начать заниматься.
  • 1

#6734
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто смотрел Тепло наших тел? Судя по восторженным отзывам девушек, это явно не тот зомби фильм, который мне хотелось бы посмотреть. Мяса совсем не будет да?
  • 0

#6735
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Кто смотрел Тепло наших тел? Судя по восторженным отзывам девушек, это явно не тот зомби фильм, который мне хотелось бы посмотреть. Мяса совсем не будет да?

Мяса немного совсем там. Больше про любовь чтоли...
  • 0

#6736
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всё решаемо.
Есть группа здоровья, в которой люди разного возраста, комплекции и уровня учатся азам хоккея. Кто в сентябре начал заниматься, те уже более-менее сносно играют. А с формой я могу помочь. У меня бесхозно лежит комплект формы (шлем с визором, налокотники, шорты, краги, гетры, свитер) не хватает только нагрудника и наколенников и по мелочи. Если есть клюшка и коньки, то можно начать заниматься.

а вот это уже интереснее :)
в какие дни и время ориентировочно народ занимается?
  • 0

#6737
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Дёма ты наверное "обитель зла" с Милой Ёвовоич наизусть знаешь?:)
Как настольная книга (фильм в айпаде) перед сном:)
Я не очень люблю ужастики, потом страшно ночью к холодильнику идти, если сушняк замучит:)
  • 0

#6738
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Кто смотрел Тепло наших тел? Судя по восторженным отзывам девушек, это явно не тот зомби фильм, который мне хотелось бы посмотреть. Мяса совсем не будет да?

Мяса немного совсем там. Больше про любовь чтоли...

про любовь к мясу.
Вчера пытались посмотреть "Анну Каренину", я минут через 20 сломался. Зато на выходные с удовольствием глянули пару одноразовых российских комедий "Дублер" и "Джентельмены, удачи!". По поводу последней, если помните, был хай-вай - местные Феллини и Спилберги ругали Бекмамбетова, мол, спионерил их идею фильма, образ Золотого человека и украл вилку в столовой. Стопудово, теперь они соберутся все вместе и сами снимут правильны фильм и опозорят Бекмамбетова во веки веков своим шедевром. Наверное Оскара размером с лошадь получат...
  • 4

#6739
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма ты наверное "обитель зла" с Милой Ёвовоич наизусть знаешь? :)
Как настольная книга (фильм в айпаде) перед сном :)
Я не очень люблю ужастики, потом страшно ночью к холодильнику идти, если сушняк замучит :)

Обитель зла ваще в УГ скатилось. В читалке у меня Круз, Брукс, Кинг. А так, я просто по ночам не встаю, по этому мне не страшно :D

На выхи посмотрели фильм Матч, основанный на реальных событиях. Матч смертифутбольный матч, сыгранный в оккупированномнемцамиКиеве летом 1942 года между местной и немецкой командами. Через некоторое время после этой игры ряд футболистов-киевлян оказались в концентрационных лагерях, а некоторые были расстреляны.

Столько времени прошло и все равно жутко страшно смотреть фильмы про войну. И сразу думаешь, да все что угодно, лишь бы не было войны...
  • 0

#6740
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
По радио слышал что Стас Михайлов подал в суд на создателей фильма "Дублер", типа с ним ни кто не согласовывал сценарий и вообще он не знал что его образ там будет.
Не сходил в кино на этот фильм, надо в прокате взять глянуть. Думаю с пивасиком сойдет:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.