Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5581
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В фильме Клан Сопрано мама Тони жестко быковала, когда ее туда упечь пытались. Лично я против таких домов

да я как бы тоже против такого но как то надо выходить из ситуации...что то надо придумывать, старики то такие есть.

Когда я в консалтинге работал, просчитывали такой проект очень детально.
Расчеты проводились в Новосибирске, лет 7-8 назад. И после полного анализа всяких вариантов "достойной старости", все сотрудники конторы решили, что на тот момент лучшего варианта чем хорошо воспитанные родные дети пока небыло.

жаль...я подробно не считал...
  • 0

#5582
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, не печальтесь.. Чтобы высоко прыгнуть, надо сначала низко-низко присесть.

некогда на корточках сидеть)

йехуу, 5:1 уже, молодцы) спасибо Настасье за онлайн трансляцию, не смогла пойти сегодня)
  • 3

#5583
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да,от обилия хоккея голова кругом.Вчера,тоесть со вчера на сегодня стартанул сезон в NHL.Я решил приапщицца,смотрел Пенсов с Филой......до 5 утра :D Хороший матч,добавляли от периода к периоду.Проснулся,туда-сюда-уже КХЛ можно смотреть :D НАШ Барыс порадовал сегодня)))Пижон настрогал дубль,а Сава доказал жизненную аксиому таксказать:Если долго мучаться-штонибудь получится))))лупанул от души и залетело.Полуэктов сегодня молодец,вот с таким бы настроем как в свой сегодняшний ДР выходил всегда.Болелы молодцы-поздравили.Пара-тройка матчей и начнутся маневры.Будем типа играть пофиг с кем в ПО но подстраиваться :D Никогда не забуду тот момент когда мы можно сказать вытащили Динамо Минск в ПО и результат нашего матча объявили у них на арене.Ихний 15 тысячник просто взвыл и ходуном ходил!!! :dandy: какие-то флаги там,все орут-пляшут-скочут-обнимаютцо,SPL штотооколо 120 дб :D
  • 0

#5584
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
вроде писал в хоккейную ветку :dandy: :D
  • 0

#5585
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
вчера нашел наш умерший КАМАЗ на Дакаре.Может кому интересно будет.печаль :cry:

  • 1

#5586
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ничо не поняла про хоккей)))
  • 0

#5587
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Донорам вход разрешен :dandy:
http://dosugvastane....dnoy-krovi.html
  • 0

#5588
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем ДУ! Янки походу вообще сбрендили..... почти каждую неделю слышу ЧП со стрельбой. Раньше как то реже было, а щас :faceoff:
http://tengrinews.kz...helovek-227011/
Жаль люди невинные гибнут из-за психов.
  • 0

#5589
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Don_Korleone, но у них всегда это было. Просто не придавали такого значения этому.
А сейчас как раз закон пропихивают о ужесточении владения оружием. А СМИ как говорится сила, вот и делают из каждого случая сенсацию. дабы настроить народ и доказать что нужно запретить. Просто у них это не нат легко сделать, особенно в таких штатах типа ТЕХАС, там оружие это религия и с детства умеют им пользоваться. и почти у каждого дома целый арсенал.:)
Меня вот больше бесят каналы РФ, убили какого то вора (в теории чувака который ни когда не работал- в падлу работать, и всю жизнь жил на крови и трупах других людей), а раздули так ....как будто президент умер или академик какой. Только у нас наверное люди могут покланяться всякому отребью.:( И история его жизни по каналам, и какой он такой сякой, аж бесит когда комментатор или ведущий аж с каким то необъяснимым уважением говорит "авторитетный человек ДЕДУШКА ХАСАН" хык тьфу, по мне новость не больше чем о том что сбили на дороге бродячую собаку (и то собаку жалко будет). Радио включаешь и там это же. "на похороны съехались несколько сотен криминальных авторитетов....", ну и отлично - если знаете кто съехался- спецназ туда и там же всех в одну яму закопать и все... В СССР так бы осветили бы по новостям....:)
  • 11

#5590
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
культура оружия в стране сформирована с момента начала становления штатов, любой переселенец, захвативший землю, мог рассчитывать только на себя и на свое оружие, плюс в данный момент, не известное для нас, но очень много значащее для американцев право собственности и так называемый trespass, кажись не так просто будет им отказаться от оружия, когда оно часть жизни..

Сообщение отредактировал Make Dream: 21.01.2013, 10:25:39

  • 1

#5591
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Меня вот больше бесят каналы РФ, убили какого то вора

Наш тенгриньюс не отстает. Как будто онлайн репортаж с места событий: убили, как убили, кого убили, куда повезли, кто приехал, кто уехал, где похронили. Сплошное рукалицо :faceoff:
  • 2

#5592
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

...... И после полного анализа всяких вариантов "достойной старости", все сотрудники конторы решили, что на тот момент лучшего варианта чем хорошо воспитанные родные дети пока небыло.

Помнится, когда были в Туркмении, поинтересовались о детдомах и домах престарелых, так вот, детский дом у них один и назвать детским домом его нельзя, это целый городок, детей там не более 500 человек,который находится под личным патронажем президента, он лично на гос. праздники приезжает и дарит детям подарки, по домам престарелых нам даже ответить толком не смогли, сказали что их нет, так как старики находятся все дома с детьми, есть приют, куда попадают "бомжи", но и там они не задерживаются, так как их передают родственникам и обязуют их "бомжей " трудоустроить и приглядывать за ними и если они опять попадут в приют, то родственников наказывают.

Сообщение отредактировал тетка: 21.01.2013, 10:50:39

  • 2

#5593
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
тетка, буквально пару дней назад вышел покурить на площадку. Удивлению не было предела:)
У нас частенько на площадке в морозы ночевали бомжы (9 этаж, старый дом и тепло в подъезде), ну как бы выгонять жалко. Ладно ночуйте, единственно сразу предупредили что бы не гадили (а то был один раз случай что кто то там же и в туалет сходил) мол не плюйте в колодец...
Вот выхожу покурить и вижу старичка бомжа уже в возрасте, курить сидит. Ну как обычно предупредил что бы не мусорил, попросил воды ему вынести. Вынес ему воды и хлеба. Сижу курю и тут вдруг сотка звонит. Я сперва даже не понял у меня что ли:) Ан нет оказывается ему другой бомж звонил и он ему по тел сказал что он у нас в подъезде мол подходи я тут.:) думаю нефига себе какие навороченные бомжи:) Дальше опять тел звонит...слышу на казахском говорит (а я могу понять элементарный диалог, ответить не смогу), так вот ему дочка звонила и он ей отчитывался что он сегодня ночует в теплом подъезде, мол доча не волнуйся я еще живой. Получается как бы и дети есть, а старик на улице.... Вот так вот...
  • 0

#5594
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
M0bil, кстати Грузины красавцы, тупо отказались его принимать на своей земле, мол нефиг ему тут землю занимать, он же есть же русский авторитетный чел вот там хай и хоронют:) Поржал когда услышал эту новость:)
  • 0

#5595
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

тетка, буквально пару дней назад вышел покурить на площадку. Удивлению не было предела :)
У нас частенько на площадке в морозы ночевали бомжы (9 этаж, старый дом и тепло в подъезде), ну как бы выгонять жалко. Ладно ночуйте, единственно сразу предупредили что бы не гадили (а то был один раз случай что кто то там же и в туалет сходил) мол не плюйте в колодец...
Вот выхожу покурить и вижу старичка бомжа уже в возрасте, курить сидит. Ну как обычно предупредил что бы не мусорил, попросил воды ему вынести. Вынес ему воды и хлеба. Сижу курю и тут вдруг сотка звонит. Я сперва даже не понял у меня что ли :) Ан нет оказывается ему другой бомж звонил и он ему по тел сказал что он у нас в подъезде мол подходи я тут. :) думаю нефига себе какие навороченные бомжи :) Дальше опять тел звонит...слышу на казахском говорит (а я могу понять элементарный диалог, ответить не смогу), так вот ему дочка звонила и он ей отчитывался что он сегодня ночует в теплом подъезде, мол доча не волнуйся я еще живой. Получается как бы и дети есть, а старик на улице.... Вот так вот...

Не могу пройти мимо... Я против таких "лояльных" соседей, кроме Вас в доме живут женщины и дети. Не хотела бы я чтобы моему ребенку встретились пригретые сердобольными соседями бомжы. В мой подезд тяжело попасть постороним и соседи бдительные, только от одной мысли о таких "добрых" людях дурно становится.
  • 2

#5596
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
M*O*P, ситуации разные бывают, как и люди....
У нас 1-но подъездный дом, все соседи другу друга не то что в лицо знают, но и лично. И все с пониманием относились к такой ситуации. Конечно летом или когда тепло их бы попросили... но вот когда на улице мороз такой что у тебя под двумя штанами твои личные "волосатые гамаши" дыбом встают...ну куда им еще? Или Вы бы были рады видеть по дороге в садик трупы бомжей замерзших? Не думаю что детей это порадовало бы. Они от вида сбитой собаки или кошки страдают. А так запустили пару раз, предупредили что мы к Вам по человечески..будьте добры и Вы тоже. Ни каких эксцессов не было. Рано утром когда все на работу идут их уже не было. Они ведь тоже люди..
Хотя чему удивляться, если такие люди собственным детям не нужны, то кому они еще нужны будут. А мы тут говорим про Туркмению...
Бомж как и бездомная собака, если её не пинать и не обижать, не укусит и не сделает ничего плохого...ИМХО
  • 4

#5597
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нас кошки в подъезде живут. Что характерно не гадят. Тут животинку жалко, что уж про человека говорить.

Блин вчера перед сном посмотрела передачу про перевал Дятлова. До сих пор в шоке. Сколько лет прошло нормальной версии о причине такого происшествия нет. Жутко прям :fie:
  • 1

#5598
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

M*O*P, ситуации разные бывают, как и люди....
У нас 1-но подъездный дом, все соседи другу друга не то что в лицо знают, но и лично. И все с пониманием относились к такой ситуации. Конечно летом или когда тепло их бы попросили... но вот когда на улице мороз такой что у тебя под двумя штанами твои личные "волосатые гамаши" дыбом встают...ну куда им еще? Или Вы бы были рады видеть по дороге в садик трупы бомжей замерзших? Не думаю что детей это порадовало бы. Они от вида сбитой собаки или кошки страдают. А так запустили пару раз, предупредили что мы к Вам по человечески..будьте добры и Вы тоже. Ни каких эксцессов не было. Рано утром когда все на работу идут их уже не было. Они ведь тоже люди..
Хотя чему удивляться, если такие люди собственным детям не нужны, то кому они еще нужны будут. А мы тут говорим про Туркмению...
Бомж как и бездомная собака, если её не пинать и не обижать, не укусит и не сделает ничего плохого...ИМХО

Я люблю филосовствовать про разные ситуации, но категорически против таких ситуаций рядом с моими детьми. Желаю Вам оставатся в уверенности о безопасности бомжей и бездомных собак как можно дольше.
Своего ребенка буду учить обходитьбездомных собак и бомжей стороной...
  • -2

#5599
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Вчера сходили с Супругом на "Джанго.Освобожденный". 3 часа...ё-маё,целых 3 часа.Я чуть не сдохла)))
в конце народ аплодировал )))

Сообщение отредактировал kiki-mora: 21.01.2013, 12:07:26

  • 0

#5600
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Переехал в другую квартиру на выходных (субботу). Новый дом- 2 года, кодовые замки и все дела.
Гы)) в старом доме где были бдительные соседи и пару раз ночевали бомжи было куда чище и теплее чем сейчас в новом доме со всеми наворотами.
Видимо иногда сами жильцы дома ведут себя хуже бомжей.:( Подъезды убитые, стены исписаны и обшарпаны, как обычно мусор в подъездах (пару пакетов с пятницы стоит уже:)), а ведь вроде умные и не бедные люди покупают квартиры, а ведут себя.....хуже бомжей. Готовы насрать у себя под дверью и ходить по этому туда-сюда. Хотя мусорка в 10 м от подъезда. Всегда интересно было какие мысли у таких людей в голове? что мусор сам телепартируется с площадки в мусорку? :) Или что они слишком круты,умны и богаты что бы самим мусор таскать, мол пускай стоит пока кто нить из соседей не вынесет или техничка которая подъезд убирает? или я не так воспитан и туплю сам таская мусорный пакет в мусорку?
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.