Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5621
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

тетка, сочувствую. Я с недавних пор вообще никому не доверяю, потому и не исключаю что может быть и свои причастны. Но как говорится не пойманный-не вор..

тут нужно сожалеть что камеры стоят для мебели и охрана приехала ч/з 26 мин.
2 Тетка а камеры чьи? Ваши? платите за ниХ? тоже наехать - зачем стоят и зачем платить?

Сообщение отредактировал Art999: 21.01.2013, 17:02:35

  • 0

#5622
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

У нас кошки в подъезде живут. Что характерно не гадят. Тут животинку жалко, что уж про человека говорить.


У нас одна живет и тоже на улице оправляется, сег иду о она у входной двери сидит и ждет когда откроют, я ей говорю потом к нам поднимись я те колбасы положил, поешь и выпустил
Больше гадят люди когда кошке выносят мясо с костями (она не собака) или банку с рыбой (банки конки не едят). я вот колбасы отрезал, шкурку снял и положил на ступеньку, она все съела и отходов нет.


Блин вчера перед сном посмотрела передачу про перевал Дятлова. До сих пор в шоке. Сколько лет прошло нормальной версии о причине такого происшествия нет. Жутко прям :fie:

Про них еще на Битве экстрасенсов в 13 (2012г) сезоне показывали - да жуть. Так толком причину гибели и не узнали.
  • 1

#5623
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

1 - стопудова - свои или по наводке (надо ждать офзаключение криминалистов - подбор ключей или родной ключ)
2 - быстро читать договор с охраной - и выставлять претензии - норматив ГБР - 3-7 мин (за 26 мин воры чай еще попить успели б). ну и менять охрану
3 - камеры Ваши? есть еще соседние, время вы знаете - надо соседние просмотреть. что-то всплывет.

Милиция работает, по поводу камер, рядом с нами только KFC, но там ничего нет, по договору наши тоже отрабатывают, то что наши-это даже не вопрос, так как обычно в сейфе на выходные деньги никогда не оставались, это впервые такое, не знаю по каким причинам деньги не сдали, но то что деньги в сейфе знали только сотрудники. Очень не приятная история....
  • 0

#5624
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ктонить в Ату в ближайшее время едет? Туда обратно. Секретки на авто захватить оттуда.
  • 0

#5625
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тетка, сочувствую.
Желаю скорее разобраться и найти виновного. А также поскорее возместить ущерб.
  • 0

#5626
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ктонить в Ату в ближайшее время едет? Туда обратно. Секретки на авто захватить оттуда.

Присоединяюсь к вопросу. Маленькую посылку оттуда нужно привезти.
  • 0

#5627
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Если комуто чтото надо передать в Уральск, обращайтесь.
25го утром вылетаю туда, 30го днем обратно.
  • 0

#5628
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... но то что деньги в сейфе знали только сотрудники. ...

Была у нас такая же история. Дверь кабинета была взломана, но сейф открыли ключом - забрали три миллиона тенге.
Все понимали, что их взял кто-то из своих, так как тоже ... там очень редко хранились деньги... и поэтому было очень неприятно.

Примерно через неделю выяснилось, что деньги взял племянник директора.
  • 0

#5629
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Продублирую и здесь!!
Всем привет!!
У кого есть база ГАИ с хозяевами машин? Помогите найти одного водителя.
Утром под дверью машины нашел номер (частично блатной:)) Z 101 ADN, думал ДТП было и номер так отлетел с мирзояна.
Но нет номер целый, просто согнут частично, как будто его кто то вырвал вместе с подрамником.
Знаю какой гемор с восстановлением номера и тех паспорта, а тем более зеркалка:)
В гаи ехаь нет возможности по работе, так бы его найти. Номер в машине валяется.
  • 1

#5630
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
у нас в Астане работе в программке R-keeper где-нибудь обучают? чтоб с сертификатом и тд?
  • 0

#5631
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

у нас в Астане работе в программке R-keeper где-нибудь обучают? чтоб с сертификатом и тд?

прям р кипер невидел отдельные курсы
просто обучают , поставщики программного обеспечения при наладки (допусти ресторан или гостиница)
знаю одну компанию пионер , сидят в триумфе астаны, по крайней мере сидели в прошлом году, они то и занимается поставкой и монтажем оборудования с акцентом на эркипер, они же и занимаются обучением, насчет сертификата честно в первый раз слышу

Сообщение отредактировал murathan: 22.01.2013, 10:07:04

  • 0

#5632
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Муратхан,
спасибо за информацию

**будем искать
  • 0

#5633
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Народ объясните мне в двух словах, что такое ГЧП и с чем его едят и если ли у нас курсы какие-нибудь, чтобы послушать и понять,
  • 0

#5634
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ГЧП

у меня ассоциация с государственно-частным партнерством только )))
есть целый центр в РК по ГЧП

Сообщение отредактировал Louve_Di: 22.01.2013, 11:06:15

  • 0

#5635
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Тетка сочувствую. да полюбасику кто то из своих навел и дал сделать дубликат ключа.
А что сигнализации не было? гляньте на улице вокруг, щас столько камер и частных и гос-ых, начиная с банкоматов и т.д.

сигнализация сработала, но пока охрана прибыла, от грабителей и след простыл, камеры ничего не дали, они как всегда смотрели "не туда"

У нас однажды был случай. Успели залезть в окно и вытащить комп. Охрана не успела хотя и приехала минут через 10. Но безо всяких судов и пр. стоимость компьютера возместили. Возможно просто чтобы не терять клиента т.к. 100 тыс это не такие деньги по сравнению что они месяцами забирают за охрану
  • 0

#5636
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ГЧП

у меня ассоциация с государственно-частным партнерством только )))
есть целый центр в РК по ГЧП

меня как раз-таки и интересует государственно-частное партнерство, хочу понять шо це таке и с чем его едят.
  • 0

#5637
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Тетка, если не ошибаюсь, то в апреле в Астане будут семинары и тренинги по ГЧП. Можете узнать по номеру 70-17-24, если не изменился.
еще у них есть сайт, гугл должен выдать.
  • 0

#5638
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, если не ошибаюсь, то в апреле в Астане будут семинары и тренинги по ГЧП. Можете узнать по номеру 70-17-24, если не изменился.
еще у них есть сайт, гугл должен выдать.

спасибо за информацию!
  • 0

#5639
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жонне, с новосельем?
  • 0

#5640
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Продублирую и здесь!!

Джони, см. ЛС

меня как раз-таки и интересует государственно-частное партнерство, хочу понять шо це таке и с чем его едят.


А какой аспект? РАзработка ТЭО, разработка проектов с ГЧП, экспертиза?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.