Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5541
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Еще, посоветуйте, я хочу поучить человека водить машинув Астане, мне нужна тихая, безлюдная площадка, где не будет мимо проезжающих ЖолПол и т.д. Где такие места есть?
Думал по объездной аэропортовской трассе, но там щас скользко, да и патрули часто носятся...(
  • 0

#5542
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А сегодня после 12 прорубь уже будет готов?
С 12 ночи до завтрашних 12 ночи вроде же в прорубь ныряют?
Тоже хочу попробовать, как раз и погода более менее:)
  • 0

#5543
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
travelller, можете поучить на дороге что м/у локомотивным заводом и бетонным заводом. в районе ТЭЦ2.
Это если по угольной едите в торону 40-ой, поворачиваете в сторону завода и там вам будет счастье и раздолье. Можно и управляемому заносу поучить и т.д.
  • 0

#5544
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Еще, посоветуйте, я хочу поучить человека водить машинув Астане, мне нужна тихая, безлюдная площадка, где не будет мимо проезжающих ЖолПол и т.д. Где такие места есть?
Думал по объездной аэропортовской трассе, но там щас скользко, да и патрули часто носятся...(

Вот тут почти никогда никого нет http://maps.yandex.ru/-/CVF-RNly
Но сейчас там может быть снега по колено. Съездийте. посмотрите
  • 0

#5545
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

travelller, можете поучить на дороге что м/у локомотивным заводом и бетонным заводом. в районе ТЭЦ2.
Это если по угольной едите в торону 40-ой, поворачиваете в сторону завода и там вам будет счастье и раздолье. Можно и управляемому заносу поучить и т.д.

А есть ссылка на гугл? Не особо ориентируюсь))
  • 1

#5546
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Все таки как страшно,остаться на старость лет одному.
На днях произошла ситуация,с маминой соседкой,бабушкой под 80 лет.Живет она одна,ну как одна,с двумя собачками и одним котом.Это ее семья,детей у нее нет,только племянница.Приехали мы с мужем к моей маме,ну,чтобы она внуков повидала,заходим в кв,а там мама расспрашивает бабульку,где живет племянница и давай те сейчас закажем такси,поедем к ней,возьмем ключи.Ситуация в следующем,бабушка шла со встречи пенсионеров,недалеко от дома в кафе и потеряла ключи от дома,еле зашла в подъезд,кто-то из соседей открыл,а в кв зайти не знает как,где живет племянница точный адрес не знает,только если на машине ехать,а она хотела пойти сама искать ее дом,если бы моя мама вовремя не пришла с работы,бабушка-соседка просто напросто ушла бы в 9 вечера искать дом племянницы :faceoff: Страшно подумать,чтобы могло произойти...
Я сказала,что не надо такси,мы поедем сами и найдем племянницу,живет она оказывается недалеко. Приехали,нашли,взяли ключи,племянница благодарила нас и сказала,что это уже не первый раз случается...Видимо уже маразм,без шуток...Мама вяла на всякий случай ее номер телефона и мы благополучно завели бабушку домой.
Не забывайте про своих родителей,это так страшно,когда у тебя нет тех,кто мог бы на старость лет позаботиться о тебе.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 18.01.2013, 14:52:40

  • 16

#5547
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

travelller, можете поучить на дороге что м/у локомотивным заводом и бетонным заводом. в районе ТЭЦ2.
Это если по угольной едите в торону 40-ой, поворачиваете в сторону завода и там вам будет счастье и раздолье. Можно и управляемому заносу поучить и т.д.

Я не знаю как сейчас, а в те времена когда я работал на паровозном заводе, по тем дорогам время от времени и весьма регулярно проезжала ЖоПо
  • 0

#5548
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

travelller, можете поучить на дороге что м/у локомотивным заводом и бетонным заводом. в районе ТЭЦ2.

там, кстати, и автошколы учат. Есть шины, уложенные штабелями и всякая другая атрибутика )))
  • 0

#5549
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

travelller, можете поучить на дороге что м/у локомотивным заводом и бетонным заводом. в районе ТЭЦ2.

там, кстати, и автошколы учат. Есть шины, уложенные штабелями и всякая другая атрибутика )))

Дайте координаты блин, я не пойму никак где это))
  • 1

#5550
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Улица угольная знаете где? там еще астыкжан стоит, автогранд и т.д. вот по ней едите от Астыкжана в сторону Караганды (географически) проедите развязку (ни куда не сворачиваете) и через пару тройку км слева увидете большой завод. Там будет Т образный перекресток, Вам налево. И все вся степь (дороги) в Вашем распоряжении.
Улица угольная это если с богембая (район рынка Шапагат и Асем ) вы едите в сторону центрального рынка, заехав на мост уходите направо и спускаетесь на угольную, как раз астыкжан увидите.
  • 0

#5551
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Улица угольная знаете где? там еще астыкжан стоит, автогранд и т.д. вот по ней едите от Астыкжана в сторону Караганды (географически) проедите развязку (ни куда не сворачиваете) и через пару тройку км слева увидете большой завод. Там будет Т образный перекресток, Вам налево. И все вся степь (дороги) в Вашем распоряжении.
Улица угольная это если с богембая (район рынка Шапагат и Асем ) вы едите в сторону центрального рынка, заехав на мост уходите направо и спускаетесь на угольную, как раз астыкжан увидите.

Все. Понял. Спасибо!)
  • 1

#5552
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Дайте координаты блин, я не пойму никак где это))

Я же выше дал ссцылку на это место. Только в яндексе. Или вам именно гугл надо :D
  • 0

#5553
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Дайте координаты блин, я не пойму никак где это))

Я же выше дал ссцылку на это место. Только в яндексе. Или вам именно гугл надо :D

А, это то же самое место? Ну тогда спасибо, я сразу не понял))
  • 0

#5554
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

С 12 ночи до завтрашних 12 ночи вроде же в прорубь ныряют?

да

А сегодня после 12 прорубь уже будет готов?

готов-готов :D

Анют, молодцы. Да, одинокая старость это страшно( Но увы, бывает что и при наличии детей-внуков старики бывают одиноки..

Сообщение отредактировал Alexinna: 18.01.2013, 16:00:02

  • 0

#5555
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
5555 сообщений в Коме 8888 сообщений в Авто-Астана
  • 0

#5556
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Все таки как страшно,остаться на старость лет одному.
...
Не забывайте про своих родителей,это так страшно,когда у тебя нет тех,кто мог бы на старость лет позаботиться о тебе.

я вот задумался - такой проект можно было бы сделать - построить приют, собрать одиноких стариков, а квартиры их сдавать. польза будет двойная:
- старикам - уход и общение, хорошее питание, деньги (часть на питание и оплату персонала, но мне кажется с учетом пенсии и денег от сдачи в аренду жилья там все старики будут в шоколаде).
- приезжим - арендные квартиры. только придуматоь осталоськуда вещи стариков (а они очень к ним привязаны) на период сдачи сдавать и основную вещь нарисовать - юридически обезопасить себя от нападок властей и мошенников.
  • 0

#5557
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Зузм многие не хотят в дом престарелых. Нашу подопечную бабушку так и не смогли уговорить.
  • 0

#5558
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дёма, видела Весну Шанелькину 2013? Не усну сегодня буду думать что мне надо..Я задыхаюсь от нежности (С) :D
  • 0

#5559
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
8 марта в Астане на стадионе «Астана-Арена» выступит исполнитель мирового хита Gangnam Style южнокореец PSY
http://www.zakon.kz/...e-vystupit.html

Сообщение отредактировал JIGIT: 18.01.2013, 19:28:53

  • 0

#5560
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ну хоть одну шайбу подарили ЦСКА наконец..мешки :D

Насть, ты на игре?
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.