Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5481
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Очень трудный вопрос...Задали при собеседование в одну астанинскую поездатностроительную компанию. Я аж потерялся. За 11 лет работы был на примерно 15 собеседованиях и ни разу не ставили в такой тупик. Работник может выполнять свои должностные обязанности, может их не выполнять. Имхо некорректный вопрос.

мне тоже интересно как оценивают кто сколько стоит
  • 0

#5482
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
В силу того что в соседней теме купи-продай народу меньше,а тут как то живее хочу дать объяву
Куплю табуретки по 500 тг.
Шкаф узкий

Сообщение отредактировал Loki_89: 16.01.2013, 21:10:12


#5483
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Уважаемые Комовцы! Помогите пожалуйста, не могу скачать игры на Самсунг Галакси ноут. Пишет что страна указанная в магазине : GLB, а страна , указанная в учетной записи Казахстан. Что за GLB? И как с ним бороться?
  • -1

#5484
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ох уж эта тема телефонов :D
Многим вобще не нужны эти Айфоны-Гэлэкси и прочия.Процентов 80 вобще не ведают для чего на самом деле оно вобще и не пользуют всех функций,есть даже такие что и в инернеты с него не ходють. Но берут же!!!
Берут потому что:
1)Потому что красивенький и в нем все красивенько,а еще вот это скачать и тут вот нажать-ваще красивенько будет.
2)У Коляна такой,у Машки такой....И у меня будет такой!!!
3)Статус обязывает.Я по тендерам двигаюсь,а там у агашек у всех Айфоны и они смотрят что у меня за телефон.
4)ПРОСТО ЭТО КРУТОЙ ТЕЛЕФОН!!!Хотя он на самом деле вовсе не телефон по большому счету.
5)Все вместе взятое+чего еще в голову взбредет.
Хотя если так прикинуть то уже полюбому никуда от этого не денешься,смартфон и только.21 век блин,телефон это уже не телефон.

Во,во. А когда берут детям 4-5ти классникам? Не понимаю,как минимум опасно для самого же ребенка.

Сообщение отредактировал TIN_A: 16.01.2013, 21:19:02

  • 0

#5485
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кажется я заболеваю... кашель, насморк и остальные симптомы начала ОРВИ. первый раз в этом сезоне (осень/зима), нормальный показатель.
  • 0

#5486
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ищем конструктора-расчетчика.
Один в резюме написал: "ХОББИ - ничего не делать" ))))))))

тож такое хобби себе замутить чтоль? :lol:
  • 0

#5487
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

кажется я заболеваю... кашель, насморк и остальные симптомы начала ОРВИ. первый раз в этом сезоне (осень/зима), нормальный показатель.

ой-ой-ой, а болеть не надо, срочно лечится!
  • 0

#5488
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

по поводу детенышей - вчера мои родители показали мне моего ребенка. лысый. ходит с высокоподнятой головой - оказывается перед подстрижкой было внушение что у него будет супер прическа как у Аватара или какого то персонажа мультяшного...

Стрелочку синюю на лбу тоже нарисовали?

не, он сам )) теперь синяки на бестолковке хорошо видно и сразу...
  • 0

#5489
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


кажется я заболеваю... кашель, насморк и остальные симптомы начала ОРВИ. первый раз в этом сезоне (осень/зима), нормальный показатель.

ой-ой-ой, а болеть не надо, срочно лечится!

Простуда это болезнь, которая проходит через семь дней, если ее не лечить, и через одну неделю - если лечить © :lol:

Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2013, 09:45:54

  • 4

#5490
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кажется я заболеваю... кашель, насморк и остальные симптомы начала ОРВИ. первый раз в этом сезоне (осень/зима), нормальный показатель.

Сэм, бабахни сразу ударную дозу аскорбинки (один грамм) и Аспирина или какой-нить Терафлю. Раньше Аскорбиновая кислота была растворимая по 1 грамму, её надо было пить по 1 таблетке каждые два часа. Простуда отступает за сутки. Если не найдется в аптеке, можно драже, но их сразу помногу штук надо пить, чтобы грамм набрать. Еще в аптеках есть Аспирин растворимый, в нём 400мг Аскорбинки.
  • 0

#5491
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
када чувствую, что наступает простуда, растворяю 7-8 желтых витаминок в теплой воде. выпиваю.
потом терафлю.
и всё. простуда идет лесом.

два раза уже за эту зиму так было.
  • 0

#5492
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сэм, бабахни сразу ударную дозу аскорбинки (один грамм) и Аспирина или какой-нить Терафлю. Раньше Аскорбиновая кислота была растворимая по 1 грамму, её надо было пить по 1 таблетке каждые два часа. Простуда отступает за сутки. Если не найдется в аптеке, можно драже, но их сразу помногу штук надо пить, чтобы грамм набрать. Еще в аптеках есть Аспирин растворимый, в нём 400мг Аскорбинки.

я думаю, что 1 грамма будет маловато, учитывая что 1 грамм-это суточная доза, а тут нужно встряхнуть организм, то лучше не меньше 2 граммов чистого вит С в течении 30 минут, естественно не на голодный желудок
  • 0

#5493
samsungovich

samsungovich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

када чувствую, что наступает простуда, растворяю 7-8 желтых витаминок в теплой воде. выпиваю.
потом терафлю.
и всё. простуда идет лесом.

два раза уже за эту зиму так было.

тьфу тьфу а то сглазим ваш цифровую сущность :D
  • 0

#5494
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кто нибудь был в баньке в "трех пескарях" на астраханке?
Хотим с ребятами в баню съездить да в прорубь понырять.
  • 0

#5495
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
сегодня всемирный день "БИТЛЗ", поздравляю всех битломанов!!!!
  • 1

#5496
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
в тему вчерашних "случайных" звонков

Из за того что я обычно первый в записных книжках телефонов
- мне часто звонят жопы людей и молчат, шурша одеждой.
  • 4

#5497
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Терафлю, да, отлично при первых симптомах простуды помогает, только его лучше на ночь пить
  • 1

#5498
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Терафлю, только его лучше на ночь пить

Это точно, как то на работе выпил, так чуть лицом на клаве не уснул:)
  • 0

#5499
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

я думаю, что 1 грамма будет маловато, учитывая что 1 грамм-это суточная доза, а тут нужно встряхнуть организм, то лучше не меньше 2 граммов чистого вит С в течении 30 минут, естественно не на голодный желудок

Согласен, 1 грамма мало, поэтому надо по 1 грамму каждые два часа (но не более 2-х суток!). Жаль, сейчас в аптеках не видно растворимый, который был по 1 грамму, оранжевые такие таблетки.
  • 0

#5500
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кто нибудь был в баньке в "трех пескарях" на астраханке? Хотим с ребятами в баню съездить да в прорубь понырять.

Муж с друзьями каждую неделю туда ходит. Им нравится. Все чисто, без наворотов. Именно париться и нырять в прорубь - самое то.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.