Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5441
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Есть,называется-блокировка клавиатуры))
  • 1

#5442
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Или можно еще телефон ребенку не давать.

Злой Вы :p

Да нет, не злой)
Просто прям в данный момент я занимаюсь тем, что отучаю своих собственных детей играть не с игрушками. А то они же не знают, что этот кусок пластмассы со стеклянным экраном стоит половину папиной зарплаты )
  • 3

#5443
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


поставьте на адресную книгу прогр. по залочиванию, если телефон позволяет такие операции..

на нокиа 3310 есть такая?

есть
Изображение
  • 3

#5444
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ее одноклассница тоже позвонила брату и сказала - у нас отменили уроки, приезжай пожалуйста, извини,что так много бензина потратили ))))


какая милая девочка)))

имя просто первым в номерах идет, и у кого есть маленькие дети - звонят мне без конца)))


со мной та же история)))
  • 0

#5445
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Art999, ну так и дети с 3310 не играют, они ей орехи колят.. им подавай смартфонистое, цветастое и чтобы пальцем по экрану так виу-виу..
  • 2

#5446
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как я тебя понимаю, лечится просто, в Адрес бук забиваешь контакт Ааа и номер любой я обычно забивал 11111111 (желательно 8 разрядный) и псе, дети звонят на несуществующий номер и все счастливы

Или можно еще телефон ребенку не давать.


))))) точно! я оказывается не одна! и Артурку, и Аню мучают)) :D и много кого еще наверное)

только я ж не могу всех у кого есть мой номер обойти с советом создать номер на ААА.....
ладно кого знаю, что есть дети, какие, чего ожидать...! так по работе люди, т.е. их дети звонят - совершенно посторонние мне, часто бывают звонки в вечернее время, ночное, от кого по определению их быть не может. А там - картина, пришел домой, бросил телефон, расслабился, а дите добралось))))))) пользуясь случаем! :dandy:
Выяснения, уточнения - мало ли что случилось? и так регулярно повторяющаяся картина.
  • 0

#5447
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Art999, ну так и дети с 3310 не играют, они ей орехи колят.. им подавай смартфонистое, цветастое и чтобы пальцем по экрану так виу-виу..

насмешили, а ведь правда!)))
  • 0

#5448
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Или можно еще телефон ребенку не давать.

Злой Вы :p

Да нет, не злой)
Просто прям в данный момент я занимаюсь тем, что отучаю своих собственных детей играть не с игрушками. А то они же не знают, что этот кусок пластмассы со стеклянным экраном стоит половину папиной зарплаты )

Зачем такой дорогой аппарат? который пол зарплаты стоит? Можно купить SGSIII он около 90.000 стоил до НГ.
  • 0

#5449
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Art999, ну так и дети с 3310 не играют, они ей орехи колят.. им подавай смартфонистое, цветастое и чтобы пальцем по экрану так виу-виу..

насмешили, а ведь правда!)))

Ну зачем смартфонистое? я старшему таблетку даю, пару раз показал unlocked и игрушки, и псе, ему КПК не интересно, теперь вот думаю дочке таблетку за 200р купить чтоб брата не обижала :smoke:
  • 0

#5450
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант теперь ты можешь говорить "Я худею..."

Ага, точно! :D

Сын плачет, просит сотку в садик брать, а то уже много кто таскает.
Дома играет с планшетом Нот 2 7-дюймовым, валяется Гэлакси Мини - наверное его дам, его не жалко.
  • 0

#5451
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
есть кто с аты вылетает сегодня/завтра?
  • 0

#5452
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Какая красота, радуга зимой! Только не вся, по бокам от солнца две такие короткие штуки, как кусочки круга, а сверху нет ничего...
  • 0

#5453
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Совсем недавно на эту тему взорвался интернет:

Славик, и все кто разбирается в этом, поясните для чайников - это во всех S3 так будет? просто ребенок ни в какую айфон не хочет, собралась именно этот себе взять. А тут такая торпеда.

У всех скорее всего.С Европы много обращений по этому поводу.Если почитать тот же 4ПДА-и у Россиян такое бывает.Да и тех же Каннуков и Пендосов почитываешь-тоже самое.

Прошивка 4.1.2, дата производства Сентябрь, сборка Юж. Корея, не рутован и не был. За сутки до смерти говорит тупил нещадно. Тормоза, глюки с клавиатурой. Умер в руках, напоследок пару раз мигнув экраном.

Симптомы у всех одни и те же:1)Пользовал много дней и месяцев.Поговорил(лег спать,вышелпокурить,итд)телефон уснул и не проснулся.2)Купил,ничо не делал,не рутовал.В один прекрасный день телефон начал тупить жутко и в этот же день помер.Либо тоже самое и его рутуют т.к тормозит жутко и он всеравно подыхает.3)Работает но греется прилично и в один прекрасный день помирает.
От модели не зависит тоже,будь то GT-I9300 Galaxy S III(версия интернейшнал)либо SGH-i747 Galaxy S III(ето Канадско-Пенддосскей вариант)либо даже Индусская :D

mine died the other night its made in Korea battery made in Vietnam i was running cm 10.1 on it its blue bote in the USA on T-Mobile

Just to provide my 2 cents on that topic. On December 19th my SGS3 died like described in this thread.

At that time I was running CM10 nightlies from a couple of days before the 19th. Unfortunatly I can't tell what I had at the time in terms of Kernel, Radio,etc... I can only tell it was bought on the day of the launch in Switzerland at Orange, but it was not SIM-locked. It is a 16G model.

But what I can confirm that after 3 weeks, I got it back today. Repaired under waranty. Currently running:
- Android 4.1.2
- Base band i9300XXELL4
- Kernel 3.0.31-566833
- Version JZO54K.I9300XXELL4


И этот топ на ХDA уже раздулся на 351 страницу.Может я и преувеличил что интернет взорвался по этому поводу как подметил Гош,но оно есть и как снежный ком так сказать.Пишут и тут и там и еще в курилках на работе обсуждают :D Еще есть проблемы с экраном.Что платы,что экраны меняют по гарантии.Брак или косячные партии-бывает,даже можно сказать:Бывает у многих.Брать или не брать-каждый решает сам.Как-то так :bow:

Сообщение отредактировал SlaviQ: 16.01.2013, 16:32:51

  • 0

#5454
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Да нет, не злой)
Просто прям в данный момент я занимаюсь тем, что отучаю своих собственных детей играть не с игрушками. А то они же не знают, что этот кусок пластмассы со стеклянным экраном стоит половину папиной зарплаты )

Зачем такой дорогой аппарат? который пол зарплаты стоит? Можно купить SGSIII он около 90.000 стоил до НГ.

кому то и пару зарплат надо будет сложить :-/, пару страниц назад обсуждали уровень зп
  • 1

#5455
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
WEBSTER, тоже хотел сказать что это даже не совсем половина моей ЗП:)
Хожу с нокие 6700 уже третий го, довольный как слон:)
Не люблю я смс писать и т.д. мне главное что бы телефон звонил.
Как то юзал огрызок друга пару дней, так вот при езде за рулем мне вообще не удобно было им пользоваться. Старые привчные кнопки как то удобней для меня:)
  • 0

#5456
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Сын плачет, просит сотку в садик брать, а то уже много кто таскает.
Дома играет с планшетом Нот 2 7-дюймовым, валяется Гэлакси Мини - наверное его дам, его не жалко.


На мой взгляд мобильные телефоны давать детям рано вплоть до тех пор, пока они самостоятельно не будут ходить в школу (2-3-4 класс).
В (правильном) детском саду программа составлена таким образом, чтобы детям было чем заняться в группе. Если у вас не так, так может стоит шороху навести в садике? Поинтересоваться у воспитателя чем детей занимают, на крайняк к директору садика сходить. Ну неправильно это, чтобы дошколялта сидели каждый в своём углу и на мобильнике играл.
P.S.: у меня старший сын ходит в 3-й класс. Мобилу ему только в этом году купил самую наипростейшую, главное чтобы зарядка долго держалась.
  • 6

#5457
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Какая красота, радуга зимой! Только не вся, по бокам от солнца две такие короткие штуки, как кусочки круга, а сверху нет ничего...

я видела радугу в прошлом месяце, в декабре, но мне никто не поверил, когда рассказывала. щас всех обзвонила, чтобы сами поглядели на небо. во второй раз вижу радугу зимой) красота
  • 1

#5458
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ты ж вроде сама себе хозяйка?

Ир, оно знаешь как- больше расслабляешься. Думаешь вот до обеда всё сделаешь в 4 поедешь личные дела делать или наоборот) а с утра то ребёнок с темпой, то горло схватило у него, то ещё чего..сегодня надо было в налоговую поехать я там в 307 кабинете в Отделе взыскания вип-клиент, злостный неплательщик, то за 2 тенге счёт закроют, то ошибочно вообще.. у ребёнка зубы разболелись..в понедельник на консультации в "Алфастоме" сказали лечить, сегодня в "Денталюксе" сказали удалять, четыре..сразу..под общим ибо он двоих врачиц избил, детям только в РДЦ делают таким малышам, столько страха пережила что уже не до работы. Радует что есть интернет, почта, факс, сканер дома. Вот приехала намоталась с ним и не знаю за что хвататься. До зубов ветрянка была, карантин 21 день..с кем приходилось оставляла, в Питер даже не неделю удалось смотаться) На работу пришёл отработал 8 часов и свободен. А тут планы по 100 раз меняются на день, и всё надо успеть.. :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 16.01.2013, 16:54:26

  • 0

#5459
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
вот бы Farmer сходил в Налоговую Алматинскую за меня.. :)
  • 0

#5460
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
всем кто запросы в ЛС скинул отвечу, всё видела, в течении получаса
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.