Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5321
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


15$ и OpenVPN=ненадо нискем договариваться, :smoke:

Деликатно промолчу :smoke:

Деликатно отвечу на Ваше нЕ деликатное "типомолчание",о великий и могучий строитель Великой огненной стены:Наврят там все так глухо,вот и предложил :smoke:Даже в банках пользуют)))

Сообщение отредактировал SlaviQ: 15.01.2013, 00:36:24

  • 0

#5322
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Астанчане, пользующиеся бутылированной водой, порекомендуйте пожалуйста хорошую компанию, чтобы и вода была вкусной и доставка своевременной.
Сыну в класс в начале сентября заказала напольный диспенсер и воду с компании Эколайф. Каааак мы намучились с их доставкой, каждый раз то "не по пути им было", "не знаем почему, забыли наверное", "с лесной поляны долго ехал, не приехал", это просто фантастически безответсвенный персонал по доставке! С сентября ни разу не привезли во время, сегодня побили все рекорды - не привезли уже на 4-й день заказа (9 января заказала на 10 января - не привезли, 10-го заказала на 11 - не привезли, 11-го извинялись и клятвенно обещали привезти в субботу, но в субботу 12 января - не привезли, сегодня также не привезли!).
Дома у нас фильтр и я не знаю, какая хорошая компания по качеству воды и СЕРВИСУ в Астане?

Серебрянная - и качество и сервис +5,
я им никогда не заказывал, когда оставалось немного сливал в 5 л бутылки, а ловил их в о дворе, они каждый день приезжали с 7 до 8 я как раз с дитем гулял, говорил адрес они приносили полный - забирали пустой ;).
  • 0

#5323
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
У жены сломался фен и скоро день рождения. Или наоборот скоро день рождения и к тому же сломался фен. :)

Могут девушки подсказать хорошую модель? Раньше был фен-плойка браун.
Самому тяжело выбрать, т.к. не пользуюсь. :dandy:
  • 0

#5324
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Только что пообедали в этом гриль-баре, больше всего понравилось, что народу мало),.
Палочка шашлыка по акции 999. Утиного шашлыка не было.

но то что народу мало эт плюс только посетителям :D
  • 0

#5325
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У жены сломался фен и скоро день рождения. Или наоборот скоро день рождения и к тому же сломался фен. :)
Могут девушки подсказать хорошую модель? Раньше был фен-плойка браун.
Самому тяжело выбрать, т.к. не пользуюсь. :dandy:

Кстати, у жены днюха тоже. Хочет сережки, но подарю новую мультиварку, взамен сломанной. ;)
А что, замечательный подарок! :D
  • 0

#5326
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Галант, какая МВ была? Мулинекс?
  • 0

#5327
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Сайт "крыша кз" это риэлтовский сайт?
Т.е если на их сайте находишь квартиру я что должен платить за это еще?
  • 0

#5328
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, какая МВ была? Мулинекс?

Ага, первая сломалась, купили вторую пароварку Панасоник, но туфта, теперь смотрю опять в продаже появилась!

Сайт "крыша кз" это риэлтовский сайт?
Т.е если на их сайте находишь квартиру я что должен платить за это еще?

Да там почти 90% объявлений риэлторские.
  • 0

#5329
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сайт "крыша кз" это риэлтовский сайт?
Т.е если на их сайте находишь квартиру я что должен платить за это еще?

там есть графа, они сами пишут Риэлтор или собственник.
риэлтор конечно потребует свои чаевые.

касательно админов, наш главнейший админ Тимба, так что я не боюсь, что отключат Vse.kz
  • 0

#5330
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Астанчане, пользующиеся бутылированной водой, порекомендуйте пожалуйста хорошую компанию, чтобы и вода была вкусной...

Уже несколько лет на Waterlife сидим, правда я сам бутыли тягаю :D
По 4 штуки за раз привожу на месяц.
  • 0

#5331
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мультиварка это офигительный подарок! Не помню уже как я без нее жила. Но она не стоит сколько сережки. Придется еще что-то додарить :D

Про фен надо исходить какие ей насадки нужны. Если ей хватало насадки плойки такой и берите. Остальное будет валяться.
  • 0

#5332
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

правда я сам бутыли тягаю :D

зачем?

по сабжу: даже не рассматривала мультю Панасовскую, у меня скороварка-мультиварка Мулинекс, очень довольна) по фену не подскажу у меня его нет и никогда не было..
  • 0

#5333
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мультиварка это офигительный подарок! Не помню уже как я без нее жила. Но она не стоит сколько сережки. Придется еще что-то додарить :D


сережки хорошие 500 штук в "Золоте Москвы" в ЦУМе, вычтем мультю 40, вам осталось всего лишь набрать на 460 тыщ :D
  • 0

#5334
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
началось мое сегодняшнее утро с печального(
всегда слышала всякие байки про карманников, и что они всегда ездют на 10-ке,как и я. И что общественные места и общественный транспорт - это их место работы, и как нормальный человек всегда бдила за своими вещами.
и сегодня утром в полупустой 10-ке, чуть не осталась без портмоне с деньгами( конечно поначалу я не подозревала, что это двое стоявшие позади меня, и болтающие про пробки, и что автобус медленно передвигаются давно уже приметили мою сумку. а охота я подозреваю началась с сотки, как порядочный служащий опаздывающий на работу, пришлось как села в бус, звонить своим и предупредить,что мне сегодня придется нарушить трудовую дисциплину(, телефонные звонки не ограничились одним тока звонком, коллега рядом сидящая тоже опаздывала, надо было еще кучу народу предупредить. переговорив со всеми положила сотку в сумку. и тут я почувствовала что меня легонько толкнул неопрятный на вид молодой мужчина, я еще подумала про ся как будто мало места, тут с другой стороны подошел второй, хотел видимо в этот момент залезть в сумку, так как я сумку повесила сбоку, а я почему то здесь же убрала сумку вперед, ни о чем не подозревая). все ничего, напротив сидела девушка, как то странно она еще на меня сидела и смотрела, пытаясь меня предупредить как оказывается, это я поняла когда уже слезла с буса, она кстати сошла со мной, и уже на улице она ко мне подошла и говорит,что они хотели меня "обработать", так не по себе стало, все так мерзко и некрасиво(((. и по пути в офис, я начала все "переваривать" и вспоминать, теперь сижу и делюсь с вами, будьте бдительными всегда и везде!

p.s. пойду работать и жить дальше))), и дальше пользоваться услугами общ.транспорта))) пока не заработаю себе на авто)
  • 1

#5335
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Галант, какая МВ была? Мулинекс?

Ага, первая сломалась, купили вторую пароварку Панасоник, но туфта, теперь смотрю опять в продаже появилась!

В Мечте есть, я там брал.
  • 0

#5336
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

началось мое сегодняшнее утро с печального(
всегда слышала всякие байки про карманников, и что они всегда ездют на 10-ке,как и я. И что общественные места и общественный транспорт - это их место работы, и как нормальный человек всегда бдила за своими вещами.

Карманники орудуют еще в ГАИ при получении номеров.
  • 0

#5337
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Астанчане, пользующиеся бутылированной водой, порекомендуйте пожалуйста хорошую компанию, чтобы и вода была вкусной...

Уже несколько лет на Waterlife сидим, правда я сам бутыли тягаю :D
По 4 штуки за раз привожу на месяц.

тож уже лет 5 или 6 с ватерлайфом. Правда вожу сам, ибо с доставкой у всех проблемы, а два бутыля потягать немного полезно для здоровья :D
  • 0

#5338
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
WEBSTER- в "World Class" в обед не собираетесь? Если да, то с Победы заезжайте, с "Рэдиссона" не припаркуетесь
  • 0

#5339
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


началось мое сегодняшнее утро с печального(
всегда слышала всякие байки про карманников, и что они всегда ездют на 10-ке,как и я. И что общественные места и общественный транспорт - это их место работы, и как нормальный человек всегда бдила за своими вещами.

Карманники орудуют еще в ГАИ при получении номеров.

ну ГАИ тоже не исключение, особенно где живая очередь к маленьким окошкам в офисе, котор за угольной
  • 0

#5340
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Наврят там все так глухо,вот и предложил :smoke:Даже в банках пользуют)))

Ну не знаю как там, глухо ли... но хорошая система закроет все, что угодно...

Эта, возьмите меня кто нибудь на работу стресстестером :lol: Я любой сервис могу довести до нерабочего состояния только своим появлением. Перед новым годом я сломал СарыАркинскую налоговую, сегодня ЦОН на Богембая :faceoff: :lol: Куда бы завтра сходить ???? :p
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.