Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5361
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

у народа з\п нереальные

Нереальные зарплаты народа это сколько?
  • 0

#5362
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
минтруда в каком подъезде располагается не подскажете?
  • 0

#5363
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

минтруда в каком подъезде располагается не подскажете?

6 подъезд, справа от первой арки
  • 0

#5364
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вы как то странно рассматриваете жизненные ситуации:)
Согласен можно прожить на ЗП в 60 тыс если:
1- например М и Ж (жена,подруга) живу на квартире которая досталась от родителей или еще как то, ну как вариант с любимой тещей:) Тогда конечно ЗП М хватит более менее прожить двоим членам семьи. А ЗП Ж так, ей на одежку да помаду. Ну или машинку маленькую в кредит. Много вариантов. и пускай она получает 60 - 70 тыс. Согласен. Обычно такая ЗП у должностей типа как у Гоша девушка т.е особого умственного напряга нет, принеси подай.. ответь на тел и отправь факс и т.д. или везде в продажах такие ЗП в среднем (продавцы в ТД различных). Когда человек начинает принимать решения от которых зависит судьба фирмы и он сам головой за что то отвечает тогда и ЗП выше.
2 - а вот если молодая семья снимает квартиру т.к своего жилья пока нету? Вот Вам и расходы 70-80 тыс (в лучшем случае) съем квартиры+ какие то сбережения+ пропитание+одежда+машина (если есть в семье), вот у меня вопрос на какой Х откладывать еще на первоначалку на свое жилье?:) ну нет у тебя родителей депутатов и чиновников, простые рядовые пенсионеры например. И у жены такие же:) А тещу к примеру не любишь и жить с ней не хоца?))))) Вот тогда каждая копейка на счету в семье и на 60 тыщ Ж+ ЗП М начинают не жить а выживать. Как то так вкратце)))
  • -1

#5365
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

сегодня ни с того ни с сего с утра телефон отказался включаться
вчера все было нормально
не могу понять что с ним случилось :confused:
и еще этот самсунговский сервис-центр по-дурацки работает - в будние дни с 9 до 18-00.

случаем не гэлэкси третий? чет с утра байки по офису ходют что такое поголовно у всех и именно сегодня :spy:

Моя первая зп в Астане была 15 тыс тенге. Я умудрялась каждую неделю по клубам тусоваться. Сейчас думаю как? :confused:

потребности меньше были, не? :rotate:
  • 0

#5366
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений


сегодня ни с того ни с сего с утра телефон отказался включаться
вчера все было нормально
не могу понять что с ним случилось :confused:
и еще этот самсунговский сервис-центр по-дурацки работает - в будние дни с 9 до 18-00.

случаем не гэлэкси третий? чет с утра байки по офису ходют что такое поголовно у всех и именно сегодня :spy:

он самый!!!
а можно подробнее про эти самые байки
  • 0

#5367
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Девушки, женщины, кто хочет в дневное время обучаться фламенко, пишите в ЛС. Собираем группу 5 человек. В районе Минфина-доллара.
  • 0

#5368
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

6 подъезд, справа от первой арки

благодарю!
  • 0

#5369
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



сегодня ни с того ни с сего с утра телефон отказался включаться
вчера все было нормально
не могу понять что с ним случилось :confused:
и еще этот самсунговский сервис-центр по-дурацки работает - в будние дни с 9 до 18-00.

случаем не гэлэкси третий? чет с утра байки по офису ходют что такое поголовно у всех и именно сегодня :spy:

он самый!!!
а можно подробнее про эти самые байки

примерно вот так
  • 0

#5370
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

у народа з\п нереальные

Нереальные зарплаты народа это сколько?

прошу прощение, слово народ нужно было поставить в кавычках-"народ" (хотя это тоже народ)) ), согласитесь, продавцы явно не ориентируются на людей с з\п 60 и ниже, они ориентируются на госслужащих и сотрудников частных компаний в Астане, а у них з\п выше 60 т.т., откуда скажите такая разница в ценах на товары и услуги в магазинах и увеселительных заведениях например с Карагандой или другими городами? ИМХО

Сообщение отредактировал тетка: 15.01.2013, 16:11:23

  • 2

#5371
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а не подскажете контакты айтишников цонов? при продлении электронной подписи, как оказывается, выбрали из списка цонов несуществующий цон. надо сказать айтишникам чтобы убрали из списка несуществующее отделение цон и если возможно, перенаправили застрявшую заявку в существующий цон. как заколебали косяки нашего электронного правительства :faceoff:

звоните 1414 они должны помочь
  • 0

#5372
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



сегодня ни с того ни с сего с утра телефон отказался включаться
вчера все было нормально
не могу понять что с ним случилось :confused:
и еще этот самсунговский сервис-центр по-дурацки работает - в будние дни с 9 до 18-00.

случаем не гэлэкси третий? чет с утра байки по офису ходют что такое поголовно у всех и именно сегодня :spy:

он самый!!!
а можно подробнее про эти самые байки

СЦ Самсунга есть на Валиханова - Кенесары, в обед 1 менегер принимает, а так 2.
  • 0

#5373
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
У народа зарплаты как раз реальные. А вот у слуг народа...
:rotate:
А вообще - рынок есть рынок, кто как себя продал...
  • 1

#5374
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Моя первая зп в Астане была 15 тыс тенге. Я умудрялась каждую неделю по клубам тусоваться. Сейчас думаю как? :confused:

в бытность работы в Минобороне, я врач первой категории, глав.спец ушла с работы в 2004 с з\п 13 640 тенге на з\п секретарши в частной компании в 26 000 тенге и мне казалось это ТАКАЯ большая з\п!!!!)))), при этом я была не одна, у меня был сын-школьник
  • 0

#5375
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

у народа з\п нереальные

Нереальные зарплаты народа это сколько?

примерно столько
http://www.superjob....na-superjob-ru/
  • 0

#5376
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Сейчас начнется воспоминание о "босоногой юности", меряние, кто меньше зарабатывал... :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 15.01.2013, 16:13:59

  • 1

#5377
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Моя первая зп в Астане была 15 тыс тенге. Я умудрялась каждую неделю по клубам тусоваться. Сейчас думаю как? :confused:

в бытность работы в Минобороне, я врач первой категории, глав.спец ушла с работы в 2004 с з\п 13 640 тенге на з\п секретарши в частной компании в 26 000 тенге и мне казалось это ТАКАЯ большая з\п!!!!)))), при этом я была не одна, у меня был сын-школьник

В тот год у меня з/п была 48000. :faceoff:
  • 0

#5378
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Моя первая зп в Астане была 15 тыс тенге. Я умудрялась каждую неделю по клубам тусоваться. Сейчас думаю как? :confused:

Я в 99 году как-то умудрился на 2 работы устроится, и в итоге зп была 28 тысяч в месяц. Я был олигарх, не иначе! :D
  • 0

#5379
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Tommy Versetty, помнишь как для нас было важно чтобы КТУ не урезали в ГП?
а меня с первого числа каждого месяца уже начинали тромбить в отделе посчитала ли я зарплату :D
  • 0

#5380
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В тот год у меня з/п была 48000. :faceoff:

Так, в 2004 году, работал в белом ветре, оклад был 65 + бонусы. Под 100 выходило. Но работа была вынос мозга.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.