Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5301
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


что-то Джонни у вас все конечно кончено..

спс, поправил текст :)

да нет, эротиШно так было..
  • 1

#5302
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений



что-то Джонни у вас все конечно кончено..

спс, поправил текст :)

да нет, эротиШно так было..

Джони, подсекай ... ;)
  • 0

#5303
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

беременные эт ваще нечто.... друга жена будучи беременной, захотела арбуза в январе в три часа ночи. Когда он с таким вопросом ко мне позвонил, я думал он накурился чего :lol:

Моя в первую беременность тащилась от запаха горящих сигарет причем крепких сортов.
Шли однажды по улице и нас мужичок какой-то обогнал с сигаретой в зубах. Так жена моя за ним чуть ли не в припрыжку поскакала, ловя носом дым. ))) А ещё в офис ко мне часто приходила, там у нас одни мужики работали и курили прямо на рабочем месте.
  • 0

#5304
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

кстати сходил вчера в грильбар, рекомендованный Джонне и Фелегзом.
....Спросили кто нам подсказал это место, сказал что Джонни и Фелегз. Какуюто систему учета ведут для дисконта :D

На мну там можно не ссылаться, я там был по приглашению друга - меня там не знают ни по именем ни под ником :faceoff:
  • 0

#5305
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


беременные эт ваще нечто.... друга жена будучи беременной, захотела арбуза в январе в три часа ночи. Когда он с таким вопросом ко мне позвонил, я думал он накурился чего :lol:

Моя в первую беременность тащилась от запаха горящих сигарет причем крепких сортов.
Шли однажды по улице и нас мужичок какой-то обогнал с сигаретой в зубах. Так жена моя за ним чуть ли не в припрыжку поскакала, ловя носом дым. ))) А ещё в офис ко мне часто приходила, там у нас одни мужики работали и курили прямо на рабочем месте.

в студенчестве, у меня была подруга, у нее во время беременности был вообще странный токсикоз, она все время хотела выпить водку, муж ругался, выкидывал, а она покупала маленькую бутылочку и прятала в бачок унитаза, пойдет в туалет, глотнет немножечко и довольная, хорошо еще недолго токсикоз длился, да и ей много не надо было, буквально на "понюшку" :faceoff:

Сообщение отредактировал тетка: 14.01.2013, 17:27:10

  • 1

#5306
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
на "понюшку" - под столом, надо запомнить выражение:)
  • 0

#5307
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


беременные эт ваще нечто.... друга жена будучи беременной, захотела арбуза в январе в три часа ночи. Когда он с таким вопросом ко мне позвонил, я думал он накурился чего :lol:

Моя в первую беременность тащилась от запаха горящих сигарет причем крепких сортов.
Шли однажды по улице и нас мужичок какой-то обогнал с сигаретой в зубах. Так жена моя за ним чуть ли не в припрыжку поскакала, ловя носом дым. ))) А ещё в офис ко мне часто приходила, там у нас одни мужики работали и курили прямо на рабочем месте.

:D да бывает....


кстати сходил вчера в грильбар, рекомендованный Джонне и Фелегзом.
....Спросили кто нам подсказал это место, сказал что Джонни и Фелегз. Какуюто систему учета ведут для дисконта :D

На мну там можно не ссылаться, я там был по приглашению друга - меня там не знают ни по именем ни под ником :faceoff:

дык я не ссылался, сначала сказал что просто знакомые посоветовали, начали выпытывать имена, раскололся за палочку шашлыка :D
  • 0

#5308
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Только что пообедали в этом гриль-баре, больше всего понравилось, что народу мало),.
Палочка шашлыка по акции 999. Утиного шашлыка не было.
  • 0

#5309
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



беременные эт ваще нечто.... друга жена будучи беременной, захотела арбуза в январе в три часа ночи. Когда он с таким вопросом ко мне позвонил, я думал он накурился чего :lol:

Моя в первую беременность тащилась от запаха горящих сигарет причем крепких сортов.
Шли однажды по улице и нас мужичок какой-то обогнал с сигаретой в зубах. Так жена моя за ним чуть ли не в припрыжку поскакала, ловя носом дым. ))) А ещё в офис ко мне часто приходила, там у нас одни мужики работали и курили прямо на рабочем месте.

в студенчестве, у меня была подруга, у нее во время беременности был вообще странный токсикоз, она все время хотела выпить водку, муж ругался, выкидывал, а она покупала маленькую бутылочку и прятала в бачок унитаза, пойдет в туалет, глотнет немножечко и довольная, хорошо еще недолго токсикоз длился, да и ей много не надо было, буквально на "понюшку" :faceoff:

у моего друга сестра так первого носила, берет еще хлеб макнет корочку в водку и есть, летом в 40ю жару ;)
  • 0

#5310
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Джони, подсекай ... ;)

чужому бы нагрубила хамски, АД не буду)
  • 2

#5311
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
не знаю что за любительницы тяпнуть у вас, мне одного хотелось-быстрее родить и пресс начать качать..
  • -2

#5312
Azimutt

Azimutt
  • Гость
  • 39 сообщений
Астанчане, пользующиеся бутылированной водой, порекомендуйте пожалуйста хорошую компанию, чтобы и вода была вкусной и доставка своевременной.
Сыну в класс в начале сентября заказала напольный диспенсер и воду с компании Эколайф. Каааак мы намучились с их доставкой, каждый раз то "не по пути им было", "не знаем почему, забыли наверное", "с лесной поляны долго ехал, не приехал", это просто фантастически безответсвенный персонал по доставке! С сентября ни разу не привезли во время, сегодня побили все рекорды - не привезли уже на 4-й день заказа (9 января заказала на 10 января - не привезли, 10-го заказала на 11 - не привезли, 11-го извинялись и клятвенно обещали привезти в субботу, но в субботу 12 января - не привезли, сегодня также не привезли!).
Дома у нас фильтр и я не знаю, какая хорошая компания по качеству воды и СЕРВИСУ в Астане?

Сообщение отредактировал Azimutt: 14.01.2013, 19:41:17

  • 0

#5313
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
да к моему сожалению сисьадмин у нас очч грамотный :)
  • 0

#5314
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тогда только договариваться с админом ))
  • 0

#5315
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

чужому бы нагрубила хамски, АД не буду)


Дык я ж любя ....
Но радует, что я "не чужой" :bow:
  • 0

#5316
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
мне перестала нравиться вода бутилированная, сейчас временно на "Хрустальной" йодированной, ребёнок на детской их же, вроде помягче конечно..одним словом мечтаю о хорошем достойном фильтре!
  • 1

#5317
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Джони, подсекай ... ;)

это 10 баллов!!!!:D
Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#5318
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
15$ и OpenVPN=ненадо нискем договариваться, :smoke:
  • 0

#5319
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

15$ и OpenVPN=ненадо нискем договариваться, :smoke:

Деликатно промолчу :smoke:
  • 0

#5320
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Астанчане, пользующиеся бутылированной водой, порекомендуйте пожалуйста хорошую компанию, чтобы и вода была вкусной и доставка своевременной.
Сыну в класс в начале сентября заказала напольный диспенсер и воду с компании Эколайф. Каааак мы намучились с их доставкой, каждый раз то "не по пути им было", "не знаем почему, забыли наверное", "с лесной поляны долго ехал, не приехал", это просто фантастически безответсвенный персонал по доставке! С сентября ни разу не привезли во время, сегодня побили все рекорды - не привезли уже на 4-й день заказа (9 января заказала на 10 января - не привезли, 10-го заказала на 11 - не привезли, 11-го извинялись и клятвенно обещали привезти в субботу, но в субботу 12 января - не привезли, сегодня также не привезли!).
Дома у нас фильтр и я не знаю, какая хорошая компания по качеству воды и СЕРВИСУ в Астане?

у нас эколайф дома - все оК
в офисе росинка вроде - тоже ок
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.