Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5281
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

теперь не могу вспомнить как это был вагон может кто знает?

посмотрите по схеме, которая выходит при покупки электронных билетов, там должно быть все видно, и места и тарифы


Да, уже смотрел на pcentre.kz, но там не нашел таких вагонов, везде плацкарты идут как 4-х местные. Не уже ли их сняли с состава...
  • 0

#5282
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
в связи с переходом на новый уровень отдам следующие учебники английского языка, правда в рабочих тетрадях кое-где ручкой отмечено, все вопросы откуда забрать в ЛС:
Изображение
  • 1

#5283
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Галант, ЖК Эдем Палас на кенесары/валиханова. После ЖК Каминный.
С дороги Кенесаров видно вывеску.
Сосед хочешь машину обмыть?

Кстати вопрос, а те кто часто катаются в кокчетав или боровое, на трассе в кафе Экспресс ели шашлык?
Каждый раз проезжая там не могу отказать своему желудку в их мясе:)
Просто пальчики оближешь:)
  • 0

#5284
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Галант, ЖК Эдем Палас на кенесары/валиханова. После ЖК Каминный.
С дороги Кенесаров видно вывеску.
Сосед хочешь машину обмыть?

Кстати вопрос, а те кто часто катаются в кокчетав или боровое, на трассе в кафе Экспресс ели шашлык?
Каждый раз проезжая там не могу отказать своему желудку в их мясе :)
Просто пальчики оближешь :)

Джонни ты все шашлычные знаешь походу :D
что за кафе? где именно находится? я любитель жареного мяса :faceoff:
  • 0

#5285
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
На объездной вокруг Щучинска:)
если ехать с Кочкетава то по ходу движения будет стоять у дороги прямо. Большое кирпичное здание растянутое с парковкой.
Там я так понял кавказцы держат заведение, мясо подают на таком блюде под которым в чаше угли находятся.
И соусы у них тоже отличные. Цены не помню точно, хрюшка была 1250 за палочку, причем палочка такая что после нее за руль уже с трудом попадаешь:)
Знаешь я как истинный русский казах тоже любитель жаренного мяса:) но ни как не пельменей)))))))))))) хотя их с похмела хорошо в бульончике:)
  • 4

#5286
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, ЖК Эдем Палас на кенесары/валиханова. После ЖК Каминный.
С дороги Кенесаров видно вывеску.
Сосед хочешь машину обмыть?

Спасибо за наводку!
Хорошая идея! ;)
  • 0

#5287
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кстати вопрос, а те кто часто катаются в кокчетав или боровое, на трассе в кафе Экспресс ели шашлык?

После поста транспортного да? Если из Кокшика ехать? Пару раз ела не впечатлил. Нежной любовью вспоминаю трактир у Петровича, который из-за бетонки остался на объездной.
  • 0

#5288
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А я на базаре в одно кафе хожу, там огромные куски мяса и картошки - объедение и стоит сущие копейки.... :rolleyes:
  • 0

#5289
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

На объездной вокруг Щучинска :)
если ехать с Кочкетава то по ходу движения будет стоять у дороги прямо. Большое кирпичное здание растянутое с парковкой.
Там я так понял кавказцы держат заведение, мясо подают на таком блюде под которым в чаше угли находятся.
И соусы у них тоже отличные. Цены не помню точно, хрюшка была 1250 за палочку, причем палочка такая что после нее за руль уже с трудом попадаешь :)
Знаешь я как истинный русский казах тоже любитель жаренного мяса :) но ни как не пельменей)))))))))))) хотя их с похмела хорошо в бульончике :)

чет заинтриговал прям, надо будет заехать как буду в тех краях :dandy:
с похмела любой бульёнчик хорош помоему, хотя я так и не пью чтоб похмеляться.
  • 0

#5290
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Программу "Среда обитания" найдите за прошлое воскресенье, кроме дома нигде не захотите питаться.
Я вообще с трудом представляю как можно в киосках что-то покупать (самсу, пирожки, чебуреки, шаурму, буээ..) Даже в студенчестве пока все беляши наяривали брала себе сухое печенье и сок в тетрапакете на перекус)
  • 1

#5291
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Гоша, косячник :D
  • 1

#5292
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Гоша, косячник :D

Опять под раздачу попал?))
  • 0

#5293
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Даже в студенчестве пока все беляши наяривали брала себе сухое печенье и сок в тетрапакете на перекус)

Я на хлебзаводе работал, лучше вам не знать как печенье делают. А сок концентрированным в бочках приходит, химии там процентов 90.
Не зря в домах тараканы пропали...
  • 3

#5294
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Alexinna, смотрел я эту передачу и не раз. Мне показалось что её часто повторяют. Конечно страшно что там показывают.
Но..от всего в этой жизни не застрахуешься, а на свете столько всего вкусного и цуко вредного.:) Хоть изредка но хочется себя побаловать.
Очень люблю донеры, шашлыки и хорошие гамбургеры с картошкой фри. Ем конечно не каждый день, но ем. Просто стараюсь брать в местах получше.
А что касается шашлыков..ну огонь все очистит как говорится:)
А так если себе все запрещать то и жить не хоца будет.
Могу добавить что я еще и курю, выпиваю и пивом балуюсь.
Я не спорю в старости даст о себе знать все это, нужно постепенно сокращать потребление всего этого, но зачем мне мои 60-70 лет потом, когда мне уже не до этого будет и хочется все попробовать сейчас:)
Секс тоже опасен, но не умирать же девственником теперь:)
Или как сказал Вебстер волков боятся....

Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.01.2013, 16:21:14

  • 6

#5295
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Программу "Среда обитания" найдите за прошлое воскресенье, кроме дома нигде не захотите питаться.
Я вообще с трудом представляю как можно в киосках что-то покупать (самсу, пирожки, чебуреки, шаурму, буээ..) Даже в студенчестве пока все беляши наяривали брала себе сухое печенье и сок в тетрапакете на перекус)

я канеш понимаю "береженого......", но "волков бояться....."
эту среду обитания посмотреть, так и тот же сок в тетрапаке столько канцерогенов и прочего содержит, что проще выпить йаду..... как то так в общем.... ИМХО

гыыы =)) все опередили мну

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 14.01.2013, 16:13:27

  • 2

#5296
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Программу "Среда обитания" найдите за прошлое воскресенье, кроме дома нигде не захотите питаться.
Я вообще с трудом представляю как можно в киосках что-то покупать (самсу, пирожки, чебуреки, шаурму, буээ..) Даже в студенчестве пока все беляши наяривали брала себе сухое печенье и сок в тетрапакете на перекус)

Помнится, когда моя сестра была беременной, ее тянуло на беляши и пирожки именно на базаре,знаете такие в больших котлах жарились на "черном" масле, а еще страшно любила полакомится огурчиками из ванн в овощных магазинах, прям рукой оттуда доставала и ела :faceoff: , ее муж всегда подальше отходил от нее, типа она не со мной :D

Сообщение отредактировал тетка: 14.01.2013, 16:20:33

  • 4

#5297
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ну чёт я печеньками ни разу не травилась)
  • 1

#5298
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
что-то Джонни у вас все конечно кончено..
  • 0

#5299
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Помнится, когда моя сестра была беременной, ее тянула на беляши и пирожки именно на базаре,знаете такие в больших котлах жарились на "черном" масле, а еще страшно любила полакомится огурчиками из ванн в овощных магазинах, прям рукой оттуда доставала и ела :faceoff: , ее муж всегда подальше отходил от нее, типа она не со мной :D

беременные эт ваще нечто.... друга жена будучи беременной, захотела арбуза в январе в три часа ночи. Когда он с таким вопросом ко мне позвонил, я думал он накурился чего :lol:
  • 0

#5300
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

что-то Джонни у вас все конечно кончено..

спс, поправил текст:)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.