Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5261
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
с наступающим Новым по старому стилю!
  • 1

#5262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
можно ещё раз всех поздравить ))
всем мира и добра в новом году! и бабла с позитивом )))
  • 1

#5263
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кто может помочь в Webmoney ? нужно оплатить заказ есть данные кошелька, сумма и номер заказа. Деньги дам вперед.
В ЛС.
  • 0

#5264
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Всех со старым новым годом! :rotate:
  • 0

#5265
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

можно ещё раз всех поздравить ))
всем мира и добра в новом году! и бабла с позитивом )))

присоединяюсь! можно по отдельности - позитива и бабла ))
  • 0

#5266
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всех со старым НГ!!!
  • 1

#5267
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всех со старым НГ!!!

Присоединяюсь!!! Всех благ в новом году!
  • 1

#5268
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Всех со старым НГ!!!

Присоединяюсь!!! Всех благ в новом году!

Тоже присоединяюсь! Всего хорошего в новом году!

Сообщение отредактировал Галант: 14.01.2013, 10:19:05

  • 1

#5269
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Хоть и "старый"Новый Год -
Все равно добро несет!
Мы желаем по старинке
Плодовитости - скотинке,
Теплой будки - собачонку,
Блюдца молока - котенку,
Горсть пшеницы -петушку,
Девку красную - дружку,
Деток малых - папе с мамой,
Бабушке - внучаток малых!
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Открывайте сундучок,
Доставайте пятачок!
:rotate:
  • 0

#5270
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Иногда ситуация доходит до абсурда:
Казахстанцу дали пять суток за «непристойный жест в виде среднего пальца» кортежу «охраняемого лица»

Прикольно, такими темпами скоро надо будет падать на колени перед каждой служебной машиной с охраняемым лицом.
  • 2

#5271
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Таки Таможенный союз не пошел на пользу Казахстану.
  • -1

#5272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Таки Таможенный союз не пошел на пользу Казахстану.

Прочитал, ну что тут скажешь Белорусы красавцы:)А наши как обычно ноют что им нужна поддержка и вливания денег в ЧАСТНЫЙ бизнес. Работать бы научились и не накручивать на товар по 200% чистой прибыли.Я лучше куплю белорусскую колбасу или сметану, хоть кушать можно а не то что наше да еще и дороже втридорога.:) как то так...
  • 0

#5273
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
кстати сходил вчера в грильбар, рекомендованный Джонне и Фелегзом.
в общем впечатление двоякое осталось.
шашлыка было всего три вида: утка, по кавказски, и люля, хотя от названия ожидал большего ассортимента. Всего взяли по немногу, утка понравилась, хотели дозаказать ещё парочку, но в ответ получили что больше нет утки. Хотя народу было всего 3 столика. И то третий после нас пришёл.
По остальному меню тоже атас был, десертов нет, в общем мало чего оказалось в наличии из заявленного в меню.
А ещё вип был занят самим Виталий Сергеевичем, может туда весь шашлык ушёл и всё остальное чего нам не досталось, хз в общем.
Шашлык на 4, в реале вкусней всё таки, лепешки(хычины), салаты, чай на 5, пиво как и везде в принципе. Официанты добрые, улыбчивые, расторопные. Спросили кто нам подсказал это место, сказал что Джонни и Фелегз. Какуюто систему учета ведут для дисконта :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 14.01.2013, 12:53:25

  • 0

#5274
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

кстати сходил вчера в грильбар, рекомендованный Джонне и Фелегзом.

rкак называетсО??
  • 0

#5275
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Иногда ситуация доходит до абсурда:
Казахстанцу дали пять суток за «непристойный жест в виде среднего пальца» кортежу «охраняемого лица»

Прикольно, такими темпами скоро надо будет падать на колени перед каждой служебной машиной с охраняемым лицом.

Хм... а мне вот интересно - а в каком НПА прописано, что поднятый кверху средний палец руки является "непристойным жестом" ????
  • 0

#5276
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В защиту харчевни "ШАМПУР" (раз я о ней обмолвился) могу только сказать что все в процессе настройки,притирки и наладки.
Там же кроме ВИПа есть еще две кабинки отдельные? и два зала.
Сам в субботу заезжал туда и брал на вынос шашлык, что то настроение было домашнее, хотелось посидеть перед ТВ и спокойно выпить водочки и закусить.
Не мог дозвониться долго по тел, чтобы дать задание админу на жарку шашлыка.
В итоге дозвонился.
Витале потом высказал это, разговаривали как до что.
В общем щас пока две проблемы есть которые влияют на качество услуги.
1- перебои с поставкой мяса. После Нг вообще мяса нет хорошего, а жарить шашлык из чего попало не очень хоца дабы не портить впечатление о себе.
2- проблемы с воспитанием сотрудников (как и везде в Астане не умеют у нас люди нормально работать без подзатыльник и постоянного контроля).
И то и другое решается в данный момент. Надеюсь решит как можно быстрее.
Так же перебои с шашлыком могут быть просто из за того что не угадывают с наплывом клиентов.
Т.е как бы объяснить .... в общем по посещаемости они видят что есть Энное колличество людей, маринуют и закупают столько же мяса.
Но кафе постепенно привлекает все больше и больше людей и например в субботу просо не предугадали наплыв клиентов которые все съели до Вас. Там пока как в реале нет постоянного потока на 200%.
Ребята стараются и всегда открыты к критике. При мне Виталя несколько раз подходил к клиентам знакомился и спрашивал что им понравилось а что нет, что бы хотели изменить и т.д. Так что думаю встанет на ноги, пока бизнес в колено локтевой позе:)

Не являюсь учредителем этого бизнеса или еще как то заинтересованной стороной. Просто с Виталей хорошие знакомые.:) Я понимая убыточность акции в данный момент с шашлыком (а там до 1 февраля акция весь шашлык по 999 тенге) не стал брать шашлык по такой цене а взял как по меню:) Хочу что бы у человека все получилось в бизнесе, и не пользуюсь каким то спец дисконтом.

ГЫ) сам ел там люля кебаб и в субботу брал хрюшку, очень доволен. Выход палки шашлыка меньше реаловского на несколько грам вроде, но цена даже по меню радует 1500 против 1800 в реале.
гы гы))) а шашлык из утиной грудки очень понравился моему другу, ни когда не видел что бы можно было за раз заточить три палки шашлыка:)
Я утку саму по себе не очень люблю просто.
Гы гы гы))) на днях завезли соленья домашние в бачонках, под водочку идет уля ля как:)
В общем вкратце как то так...
  • 1

#5277
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья,
подскажите.
Ездил я как-то в двухместном купе (1 верхний, 1 нижний) в тальго петропавловский №150/151 из Астаны в Алматы. Брал по цене обычного плацкарта (около 11 тыс. тг), но на мое удивление крайние (конец-начало) купе вагона были 2-х местные :idea:

теперь не могу вспомнить как это был вагон :faceoff:
может кто знает?

Сообщение отредактировал ARURSA: 14.01.2013, 14:53:49

  • 0

#5278
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

теперь не могу вспомнить как это был вагон может кто знает?

посмотрите по схеме, которая выходит при покупки электронных билетов, там должно быть все видно, и места и тарифы
  • 0

#5279
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

rкак называетсО??

Джонни написал, "Шампур"

В защиту харчевни "ШАМПУР" (раз я о ней обмолвился) могу только сказать что все в процессе настройки,притирки и наладки.
В общем вкратце как то так...

да я вроде не против. Просто высказал как было. В целом мне понравилось, видно что официантам надовали подзатыльников, ибо за клиентом бегают, с детьми играют, хоть и нет детской зоны-дали разные ручки фломастеры порисовать на бумажках :-/ это плюс. Одна кабинка была занята и находятся они там на входе, нам с маленьким ребенком не очень понравилось такое расположение, сели на диванчиках в маленьком зале.

шашлык из утки реально вкусный там... понравился....

ну если перебои с мясом, тогда понятно :smoke:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 14.01.2013, 15:03:26

  • 0

#5280
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В защиту харчевни "ШАМПУР" (раз я о ней обмолвился) могу только сказать что все в процессе настройки,притирки и наладки.
В общем вкратце как то так...

В общем надо затестить! :)
Где конкретно находится?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.