Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5241
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю gosh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#5242
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений


я ж не танцую обычно. я просто пью.

ну пить конечно "лучше", гг :D

ну я же просто тихо пью, глазками не стреляю, сисьгами не трясу
  • 0

#5243
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ну я же просто тихо пью

кто взломал твой аккаунт?
  • 1

#5244
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
предлагаю в правила внести ещё один пункт наказания: за маньячное (читать больное) преследование и стукачество! потусил тут и пошёл жаловаться, взрослый мужик вроде, буэээ...

руки прочь от Гоши командир как вас там, тут своих командиров хватает :D и вообще остановите Гошин счётчик прям щас на сексуальной позе 69!
  • 3

#5245
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У нас на корпо в этом году был такой репертуар, уверена ты бы тоже сидела за столом

Гангнамстайл хоть был?
  • 0

#5246
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Извините, девочки. Про качество льда вставлю свои 3 копейки.
Самый лучший уход за льдом всё-таки в "Алау", где на трех площадках (хоккейная коробка, "лягушатник" для неуверенно катающихся и конькобежный круг) поддерживается разная температура. Специалисты там грамотные, периодически выходят дядьки и проверяют какими-то датчиками воздух надо льдом.
В СК "Казахстан" тоже лёд опупительный. Кататься там одно удовольствие.
Раскаточсный модуль "Барыс", коробка в новом Дворце школьников и лёд на базе в Мичурино средней паршивости. Хороших спецов нет, только "Барысу" иногда везёт когда туда наведываются работники из СК "КЗ".
А как катаются люди на открытом льду даже не представляю. Там же хорошо если раз в день лед в порядок приводят, столько стружки и снега нарезают - коньки вязнут. На Гребном канале вообще ноги сломать можно.

P.S.: закупался вчера хоккейной экипировкой в магазине "Одеон" (Победы/Сейфуллина), там до 14-го или 15-го числа действует 13% скидка на всё. Надо только распечатать скидочный купон с их сайта

P.P.S.: в ТРЦ "Ajar" открылась ещё одна торговая точка по продаже хоккейной аммуниции. Профессиональных догорогих коньков по слухам ещё не завезли, но всё остальное наличиствует.
  • 0

#5247
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

и вообще остановите Гошин счётчик прям щас на сексуальной позе 69!

все в наших руках, ;)
  • 0

#5248
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Alexinna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#5249
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Извините, девочки. Про качество льда вставлю свои 3 копейки.
Самый лучший уход за льдом всё-таки в "Алау", где на трех площадках (хоккейная коробка, "лягушатник" для неуверенно катающихся и конькобежный круг) поддерживается разная температура. Специалисты там грамотные, периодически выходят дядьки и проверяют какими-то датчиками воздух надо льдом.
В СК "Казахстан" тоже лёд опупительный. Кататься там одно удовольствие.
Раскаточсный модуль "Барыс", коробка в новом Дворце школьников и лёд на базе в Мичурино средней паршивости. Хороших спецов нет, только "Барысу" иногда везёт когда туда наведываются работники из СК "КЗ".

А разве в "Казахстане", "Барысе", ДШ и Мичурино есть свободное катание и моно приехать погонять на коньках???
  • 0

#5250
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ща придёт Настасья и загрузит всех как много значит разница в 28 грамм в коньке.. :faceoff:

не загружу)) :D
ищу уже на следующий сезон коньки.. надеюсь выпустят еще легче модель...
по поводу льда - по мнению сына самый лучший лед в СК Казахстан, потом в Алау, потом все остальное. Не катались в ДШ, поэтому про него ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Настасья: 12.01.2013, 10:26:56

  • 0

#5251
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А разве в "Казахстане", "Барысе", ДШ и Мичурино есть свободное катание и моно приехать погонять на коньках???

Там же катаются любителькие команды - они выкупают лед для себя. Правда хорошее удобное время раскуплено уже надолго вперед.
  • 0

#5252
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
доброе утро)
хотела поолучиь заказное письмо с россии.Казпочта в сб не работает? Вчера тетка по телефону сказала что выдача у них до 2х работает.А телефон никто не берет...(

#5253
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

пришел очень удивленный, дочка практически сразу поехала сама

я так в прошлом году сестренки коньки покупала. В итоге не угналась за ней :dandy:
  • 0

#5254
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Локи до 2 работает.
  • 1

#5255
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

пришел очень удивленный, дочка практически сразу поехала сама

я так в прошлом году сестренки коньки покупала. В итоге не угналась за ней :dandy:

В детстве тоже встала на коньки сразу. Во дворе была девочка, ходила на фигурное, многому у нее научилась, наблюдая, и торча на катке до часу ночи. В прошлом году встала на коньки, пингвин пингвином ))) Вопрос, куда все делось ))))
  • 0

#5256
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

доброе утро)
хотела поолучиь заказное письмо с россии.Казпочта в сб не работает? Вчера тетка по телефону сказала что выдача у них до 2х работает.А телефон никто не берет...(

Я так не могу свои аж три посылки найти, по телефону звонить бесполезно, сами не находят, идет отсылка к почтальону, которая всегда бывает на следующий день с утра до 2. На следующий день или не дозваниваешься, или почтальона опять нет. Если есть возможность, лучше сразу туда.
  • 1

#5257
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Кто-нибудь видел в районе евразии календари настенные?
  • 0

#5258
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кина не будет, электричество кончилось! Мне на работе ВВ закрыли.
Попал в список неблагонадежных, или посчитали за развлекательный сайт под типа дас ист фантастиш? Зла на них не хватает!!!
  • 1

#5259
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Кина не будет, электричество кончилось! Мне на работе ВВ закрыли.
Попал в список неблагонадежных, или посчитали за развлекательный сайт под типа дас ист фантастиш? Зла на них не хватает!!!

Анонимайзеры тоже все отменили? ;)
  • 0

#5260
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
правильные админы анонимайзеры режут в первую очередь :-/
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.