Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4041
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мусоровозки не завелись что ли? У нас столько мусора горой прям.
В очередной раз удивили врачи. Надо было глаза проверить и только в больнице сказали, что капают капли влияющие на зрение и за рулем ездить низя. Почему такую инфу по телефону не сказать блин. Зря ехала(
  • 0

#4042
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мусоровозки не завелись что ли? У нас столько мусора горой прям.
В очередной раз удивили врачи. Надо было глаза проверить и только в больнице сказали, что капают капли влияющие на зрение и за рулем ездить низя. Почему такую инфу по телефону не сказать блин. Зря ехала(

Мира, я тоже так встревала, вообще закапали молча а потом спросили - а вы не за рулем? Ппц. Еще и зима была и ужасно солнечный день, я как слепой крот выползла на улицу и на крыльце уже чуть не убилась - видимости ноль как и сразу координации. А еще и ехать по любому надо было. Правда сейчас капают капли что быстро за 2-3 часа проходят.
Но в тот раз сделала открытие! В очках с диоптриями, с минусом как у меня - эффект проходит! Очки снимаешь - слепой крот, одеваешь - все как обычно. Так и доехала, благо очки у меня от солнца темные и с диоптриями.
  • 0

#4043
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


В очередной раз удивили врачи. Надо было глаза проверить и только в больнице сказали, что капают капли влияющие на зрение и за рулем ездить низя. Почему такую инфу по телефону не сказать блин. Зря ехала(

Мира, я тоже так встревала, вообще закапали молча а потом спросили - а вы не за рулем? Ппц. Еще и зима была и ужасно солнечный день, я как слепой крот выползла на улицу и на крыльце уже чуть не убилась - видимости ноль как и сразу координации. А еще и ехать по любому надо было. Правда сейчас капают капли что быстро за 2-3 часа проходят.
Но в тот раз сделала открытие! В очках с диоптриями, с минусом как у меня - эффект проходит! Очки снимаешь - слепой крот, одеваешь - все как обычно. Так и доехала, благо очки у меня от солнца темные и с диоптриями.

идиоты!!!!сейчас столько возможностей обследовать глазки, что можно обойтись и без тропикамида и им подобным препаратам, в крйнем случае можно было бы пилокарпин закапать (без фанатизма конечно и в крайних случаях), с расширенными зрачками в солнечную погоду, да еще зимой-очень опасно , лучше не садиться за руль....
  • 0

#4044
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подал заявку на Мегалайн - настоящий безлимит 8 Мбит/с

Галант ты дезу не кидай, тариф звучит по другому до 8 Мбит/сек на внешние и внутренние ресурсы.

Ну а ДО 8-ми, это легко может быть и 256кб/с и 512кб/с

#4045
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот я и не рискнула. Поеду завтра на амбе)
  • 0

#4046
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Подал заявку на Мегалайн - настоящий безлимит 8 Мбит/с, и разговоры по РК, с абонентской выходит около 5 тысяч. Вполне бюджетно...
Теперь жду подключения - Смарт ТВ подключу, посмотрю с чем его едят...

такая же фигня. интересно полазать в сети с телевизора. такими темпами скоро с утюгов звонить будем наверное...

Мусоровозки не завелись что ли? У нас столько мусора горой прям.
В очередной раз удивили врачи. Надо было глаза проверить и только в больнице сказали, что капают капли влияющие на зрение и за рулем ездить низя. Почему такую инфу по телефону не сказать блин. Зря ехала(

я так тоже закапался, проехал причем врач которая капала так же со мной села - она с цввк до своей аптеки каталась - не могла поверить что у меня -4 зрение -8 глазное дно - хотела компутером в глазу поковырятся...

идиоты!!!!сейчас столько возможностей обследовать глазки, что можно обойтись и без тропикамида и им подобным препаратам, в крйнем случае можно было бы пилокарпин закапать (без фанатизма конечно и в крайних случаях), с расширенными зрачками в солнечную погоду, да еще зимой-очень опасно , лучше не садиться за руль....

тетка вы же врачей идиотами назвали, да жеть? (просто начался конкурс на лучшего тролля ВВ... :faceoff: )
  • 0

#4047
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка вы же врачей идиотами назвали, да жеть? (просто начался конкурс на лучшего тролля ВВ... :faceoff: )

ну конечно да,врачей,прошу прощения если кто меня не понял, чет я в последнее время свои мысли не правильно выражаю, холод наверное действует :faceoff:
  • 0

#4048
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я поняла вас тетка) Мне вот мама сказала тоже про обследование без капель.
  • 0

#4049
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

идиоты!!!!сейчас столько возможностей обследовать глазки, что можно обойтись и без тропикамида и им подобным препаратам, в крйнем случае можно было бы пилокарпин закапать (без фанатизма конечно и в крайних случаях), с расширенными зрачками в солнечную погоду, да еще зимой-очень опасно , лучше не садиться за руль....

это точно! но тогда я по страховке ездила в ИнтерТич, вообще реально меня там все врачи убивали. и в тот раз с работы вырвалась на час, а она закапала мне и потом объявила. Хочешь не хочешь пришлось на ЛБ обратно тащиться в темных очках своих с минусами, но в них эффект расширения пропадал))
  • 0

#4050
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ура, я идиот! :rotate: Потому что врач. Хорошо хоть не глазной))
  • 0

#4051
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ура, я идиот! :rotate: Потому что врач. Хорошо хоть не глазной))

значит не совсем идиот ))
  • 0

#4052
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Теперь жду подключения - Смарт ТВ подключу, посмотрю с чем его едят...

такая же фигня. интересно полазать в сети с телевизора.

неудобно. А вот как источник для мультиков-кино-документалистики вполне хорошо.
Перепрошивать не решился - цыкотно чото, кирпичей такой стоимости я еще не делал)
  • 1

#4053
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
у нас простые китайские кнопочные телефоны где-нибудь ремонтируют?
  • 0

#4054
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

у нас простые китайские кнопочные телефоны где-нибудь ремонтируют?

возле мусорки ;). Panasy DECT от 8000 не проще купить?
Всем здрям!
  • 0

#4055
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


тетка вы же врачей идиотами назвали, да жеть? (просто начался конкурс на лучшего тролля ВВ... :faceoff: )

ну конечно да,врачей,прошу прощения если кто меня не понял, чет я в последнее время свои мысли не правильно выражаю, холод наверное действует :faceoff:

на половину солидарен с Теткой, надо их через одного отстреливать, вот тогда у нас будет дорогая но качественная медиСина
  • 0

#4056
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Подал заявку на Мегалайн - настоящий безлимит 8 Мбит/с

Галант ты дезу не кидай, тариф звучит по другому до 8 Мбит/сек на внешние и внутренние ресурсы.
Ну а ДО 8-ми, это легко может быть и 256кб/с и 512кб/с

Хм, а что у других операторов или на других тарифных планах по другому?
Всегда скорость порта была указана до какого-то значения.
Трафик анлим, ограничение по скорости не заявлено. Акция будет до конца года.
Посмотрим...
В общем я настроен оптимистично, единственно огорчает, дисковое пространство на жестаках стремительно уменьшается....
Думаю парочкой 3-х террабайтников затарится...

Сообщение отредактировал Галант: 19.12.2012, 15:27:43

  • 0

#4057
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Подал заявку на Мегалайн - настоящий безлимит 8 Мбит/с

Галант ты дезу не кидай, тариф звучит по другому до 8 Мбит/сек на внешние и внутренние ресурсы.

Ну а ДО 8-ми, это легко может быть и 256кб/с и 512кб/с

Билайне сервис - отстойный, на работе постоянно обсуждают - а как пер настроить у них постоянно что то обновляется меняется, в мой дом нет тех возможности провести кабель, а в соседнем есть но есть он там работает то реально скорость как у реактивного шамалета ;). а мне ДТВ нра, потому что больше нет никого ;).
  • 0

#4058
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Хм, а что у других операторов или на других тарифных планах по другому?
Всегда скорость порта была указана до какого-то значения.
Трафик анлим, ограничение по скорости не заявлено. Акция будет до конца года.


у ДТВ - да ск до 2 мбс/сек - через торент днем закачивает со скр 110кбс/с, но после праздников проде до 212 поднялась.
лимита нет, ночью до 5. пространство уменьшается врменно, т.к. посмотрел - удалил - зачем хранить то что со временем будет в меньшем размере и лучшем качестве?
  • 0

#4059
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у нас простые китайские кнопочные телефоны где-нибудь ремонтируют?

оне одноразовые, как изделие №1

#4060
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Хм, а что у других операторов или на других тарифных планах по другому?
Всегда скорость порта была указана до какого-то значения.
Трафик анлим, ограничение по скорости не заявлено. Акция будет до конца года.


у ДТВ - да ск до 2 мбс/сек - через торент днем закачивает со скр 110кбс/с, но после праздников проде до 212 поднялась.
лимита нет, ночью до 5. пространство уменьшается врменно, т.к. посмотрел - удалил - зачем хранить то что со временем будет в меньшем размере и лучшем качестве?

капец скорость. У меня 900 кб/c с торрентов закачка, так как качаю только в HD, вполне норм. Вчера Облачный Атлас в 9гб скачал за три часа.



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.