Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4001
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

рахмет! переехали. проблема теперь - здесь в районе 7 оликлиники паркингов нету совсем. ..
уставшие ложимсяспать завтра жена будет вещи распаковывать а я родителей перевозить...

Там 2 больших паркинга. Один 5-ти или 6-ти этажный. С мойкой на первом этаже, Второй недалеко от первого, подземный. В нем температура была около 0, минус 5, при -40 на улице. Оба к вечеру были забиты до предела. Днем еще возможно было заехать.
  • 0

#4002
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


рахмет! переехали. проблема теперь - здесь в районе 7 оликлиники паркингов нету совсем. ..
уставшие ложимсяспать завтра жена будет вещи распаковывать а я родителей перевозить...

Когда приезжала гостить в Астану, балдела над другом. Он вечером отцеплял аккумулятор, утром цеплял назад. А теперь не до смеха )))))))))

Суровая столичная реальность :D

Сообщение отредактировал M0bil: 18.12.2012, 10:49:14

  • 0

#4003
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Седня ездила выбирать led телик. В ступоре из-за одной характеристики. Два панаса, на одном написано 1500 back light scanning, на другом 3000. Конс говорит, наш глаз все равно не воспринимает даже 1500. Вот честно, копалась в инете, но нифига не поняла, что это за зверь такой. Конс прав? Или все же лучше 3000?

Если не верите - поставьте рядом 2 телека и попробуйте заметить разницу. Я так понимаю, что если покупается Панасоник, то денег дофига и тратить их пофиг как - соответственно можно брать с любыми цифирями.
В настоящее время на рынке ширпотреба 995 информации есть бессмысленная с инженерной точки зрения реклама, направленная на запудривание мозгов покупателей: скорости развертки и частоты которые не способны распознать глаза и услышать уши, суперкосмические покрытия, пластмассовые корпуса, улучшающие прием и пр. Все всегда упирается в матрицы экрана. Для ЖК ТВ Панасоник ISP-матрицы, если не ошибаюсь, до сих пор делает LG.
  • 1

#4004
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
24tyTpYzPn8.jpg


вот,вроде скидывали.но не полную версию фотки) -34...жара все таки :D
  • 2

#4005
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Доброй ночи.
Помогите выбрать айпад, пожалуйста!


http://shop.ww.kz/ca...ite/169711.html

хочу взять такой, что скажут асы по i Pad? может что то лучше посоветуете?

есть спецтема
  • 0

#4006
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Помогите выбрать айпад, пожалуйста!
http://shop.ww.kz/ca...ite/169711.html
хочу взять такой, что скажут асы по i Pad? может что то лучше посоветуете?

есть спецтема

в качестве ответа:
посоветовать лучше можно только Самсунг на андроиде))
не "ass iPad")))
  • 0

#4007
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Родители в тае умудрились купить типо айпад на андройде. Мы с сестренкой долго смеялись)))
  • 0

#4008
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

только Самсунг на андроиде))

Гош, ну эт я уже поняла) :p

Родители в тае умудрились купить типо айпад на андройде. Мы с сестренкой долго смеялись)))


:lol: МИра, это как?

Сообщение отредактировал I love NY: 18.12.2012, 15:15:06

  • 0

#4009
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
пишите маньячки в лс что вам из шанелей или ещё чего тащить, закупилась редкими цветами..у меня в "Иль Де Боте" за 2 дня золотая карта, хочу платиновую, гг

зы завтра поеду в "MAC" за рождественской коллекцией
  • 0

#4010
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
в Питере при -10 замерзаю сильнее чем в Астане при -40, влажный воздух, дрогну до костей просто..
  • 0

#4011
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена подделку купили) Ламеры что с них взять)
  • 0

#4012
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

завтра поеду в "MAC" за рождественской коллекцией

Кудряшка искала что-то из маковской косметики. в АбуДаби в порту их магаза не было.
пойду свистну ей про тебя :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.12.2012, 16:01:04

  • 0

#4013
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кудряшка искала что-то из маковской косметики. в АбуДаби в порту их магаза не было.
пойду свистну ей про тебя :D

ну вот..нас собирается всё больше и больше..осталось Гоша на косметос подсадить :D , ГГГ
  • 0

#4014
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Спасибо, Сэм!)
  • 0

#4015
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
У жены племяшка, 3 класс просила айпад, я ей тута купил в БВ престижио таблетке на роботе. Довольна! Покамест не разбирается
  • 0

#4016
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

вот,вроде скидывали.но не полную версию фотки) -34...жара все таки :D


:D на оригинале(так сказать)дата 13.12.12 и -42,а это уже после народ креативит :smoke:
  • 0

#4017
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Побояньте за алау. Хочу с дочкой на коньки встать. Сам катался в детстве, но слабо. Есть ли детские тренеры, дочке 4 года, но желание большое. Дали контакты профи, но те с 6-только берут

есть там типа тренеры на массовом катании. хз надо ли им платить отдельно. секции фигурного катания тоже там есть. подробности у них на месте надо спрашивать. дети с 4х лет были, сам видел малявок.
прокат коньков имеется. коньки так себе. я катаюсь на собственных.

спросил. 500 тенге стоит 15 минут индивидуальных занятий со скаутами (типа смотрящие за беспределом). оплата на прокате коньков.
  • 1

#4018
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Седня ездила выбирать led телик. В ступоре из-за одной характеристики. Два панаса, на одном написано 1500 back light scanning, на другом 3000. Конс говорит, наш глаз все равно не воспринимает даже 1500. Вот честно, копалась в инете, но нифига не поняла, что это за зверь такой. Конс прав? Или все же лучше 3000?

А почему на Самсунг Смарт ТВ!? Отличный же телек! :)
  • 1

#4019
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Недавно настраивал ЛёД ТВ на 75 дюймов - ну что сказать - хочу себе такой, изображение просто отпад...
  • 0

#4020
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Родители в тае умудрились купить типо айпад на андройде. Мы с сестренкой долго смеялись)))

:lol: МИра, это как?

Это типа так))

Изображение



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.