Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4021
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У жены племяшка, 3 класс просила айпад, я ей тута купил в БВ престижио таблетке на роботе. Довольна! Покамест не разбирается

это быстро поправится. Мы тут давеча отметили, что мелкий (3,5 г) 4 страницы в табе игрушек накачал и тут стал свидетелем как это делается. А до этого репу чесал - ведь писать не умеет, читать толком тоже... Открывает гугло-магазин. далее жмякает кнопу голосового поиска и потом начинается кино и немцы - говорит что он хочет, начинает со слова "игрушка". Умный гугло-голос-поиск не всегда распознает акцент юного хакера и выдает лабуду, кул-хацкер начинает греться и наговаривать уже не только ключи поиска, но и благодарственные речи в адрес гуглопоиска. По-момему таб Самсунг тоже скоро научится орать и психовать))

Родители в тае умудрились купить типо айпад на андройде. Мы с сестренкой долго смеялись)))

а вообще это конечно был бы убийца всего и всея на рынке планшетов))

Сообщение отредактировал gosh: 18.12.2012, 22:50:33

  • 2

#4022
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

отсюда в Петропавловск самолеты не летают? на сайте "Эйр Астаны" даже нет такого города в списке, а на сайте КТЖ 3 поездных рейса длительностью 5, 8 и 10 часов.
  • 0

#4023
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
скат летает

  • 0

#4024
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гош я прям представила эту картину так хохоталась)))))
Металлург вроде тальго пустили туда. Про самолеты не в курсе.
  • 0

#4025
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

товарищи,

отсюда в Петропавловск самолеты не летают? на сайте "Эйр Астаны" даже нет такого города в списке, а на сайте КТЖ 3 поездных рейса длительностью 5, 8 и 10 часов.

летал когда-то фокер. унылое говно :bored:
  • 0

#4026
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

товарищи,
отсюда в Петропавловск самолеты не летают? на сайте "Эйр Астаны" даже нет такого города в списке, а на сайте КТЖ 3 поездных рейса длительностью 5, 8 и 10 часов.

На тальго комфортно и быстро (даже быстрее чем на авто по зимней трассе). Супруга ездила, теперь на авто отказывается ездить по тем колдобинам, что между Кокше и Петриком. :D
  • 0

#4027
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
все запросы с лс купила

Алён, только твой завтра, на сегодня с шопингом пас))

зы Питер удивительный город)
  • 0

#4028
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алён, только твой завтра, на сегодня с шопингом пас))

да конечно! спасибо, дорогая!

отлично тебе там погостить! :) и удачного пути домой, не как отсюда! :dandy:
  • 0

#4029
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня вечером скатались в магнум, хороший супермаркет, вот только с ценами дурят покупаешь по одной цене, а пробивают по другой. Только дома заметил.
Метро ближе и роднее как то.
  • 0

#4030
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Спасибо за консалтинг по Петрику:)
  • 0

#4031
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Когда приезжала гостить в Астану, балдела над другом. Он вечером отцеплял аккумулятор, утром цеплял назад. А теперь не до смеха )))))))))

пришлось тоже побаловаться с аккумуляторами...это уже видать КМБ для всех кто имеет авто в Астане

как раз-таки там во дворах есть единственный в наверное в городе многоэтажный паркинг. хотя не факт что есть свободные места с учетом морозов.
с новосельем, район неплохой - от звонка до звонка прожил там 2 года пока не уехал в очередную командировку. по абая недалеко есть пивная зачетная с демократическими ценами, с неплохим выбором сортов пива и закусок к нему. названия не помню. там всегда людно.

рахмет! я не любитель пива к сожалению )) жена только. а с паркингами - 6-ти этажный знаю, а подземный поищу, рахмет!
  • 0

#4032
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ДУ! Подскажите можно отвазаться от услуги мегалайн удаленно?
  • 0

#4033
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ДУ! Подскажите можно отвазаться от услуги мегалайн удаленно?

только ручками заявление заполнять. Причем кое-где тыквы отказываются принимать такие заявления, посему желательно проехать в сервис на Абая-Ауэзова, напротив почты.
  • 0

#4034
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ДУ! Подскажите можно отвазаться от услуги мегалайн удаленно?

Я писал письмо от руки и слал им на факс 333-270 (это если у вас в Астане услуга), потом перезванивал на обычный телефон и подтверждал, что мол я это, отключайте услугу...
Вроде прокатывало...
  • 0

#4035
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня! С прошедшим праздником!

судя по прогнозам, только в среду немного отпустит мороз

Судя по народным приметам, ждать, что морозы отпусти не стоит. Вчера месяц лежал "рогами" вверх, а это говорят к длительным морозам.

Всех с Праздником! Хотя мне ближе День Рождения Отца! Сегодня Юбилей 60 лет, жаль что не в одном городе живем)

Передайте и мои пожелания здоровья Вашему папе!

у моей жены сегодня тоже др )) ща поедем вино грузинское дегусировать в Тифлис по этому поводу. сначала хотели в Багратиони, но там нынче прайват пати.

И Вашу жену с Днем рождения! Подарок судьбы, в виде Вас, она уже получила, так что хочу пожелать ей здоровья, чтобы прожить с Вами еще много-много лет вместе!

Дома жуткий холод, +18 градусов,цветок на подоконнике замерз напрочь, честно говоря уже устала от холода. Вчера соседка вызвала КСК, чтобы заактировать температуру в квартире +16, пришел главный инженер с электронным прибором, замерил и говорит: Да у вас тут жара,+32!!! в шоке!

Сообщение отредактировал тетка: 19.12.2012, 11:36:57

  • 0

#4036
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Спасибо за ответы. Так и предполагала. Решила перейти на билайн.
  • 0

#4037
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ДУ! Подскажите можно отвазаться от услуги мегалайн удаленно?

Удаленно у меня получилось только поставить порт в резерв. А потом пришлось, как и сказал Гош, топать на Абая-Ауэзова в кабинет №2. Там деффачка спросила причину отключения. Ответил, что перешел к альтернативному поставщику услуг. Попросила в заявлении указать конкретное название (Билайн). Потом покачала головой и сказала "Ну-ну, посмотрим, посмотрим...", намекая на недолговечность конкурентов и живучесть монополистов. :)
  • 0

#4038
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

намекая на недолговечность конкурентов и живучесть монополистов.

ага..я когда по телефону ставил на резерв мне тож так ревностно сказали типа у них типа не стабильная работа итд...и типа дождитесь и в ваш дом придет айди нэт...И вообще со временем всю Астану типа накроет айди... Сказал может в будущем а сейчас "давай до свидания". Ну не могут они мне больше 2 мбс предложить....
  • 0

#4039
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Дома жуткий холод, +18 градусов,цветок на подоконнике замерз напрочь, честно говоря уже устала от холода. Вчера соседка вызвала КСК, чтобы заактировать температуру в квартире +16, пришел главный инженер с электронным прибором, замерил и говорит: Да у вас тут жара,+32!!! в шоке!

мда, что за приборы у них? судя по тому как он замеряет, у меня дома ваще баня + 64 :lol:
  • 0

#4040
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Удаленно у меня получилось только поставить порт в резерв. А потом пришлось, как и сказал Гош, топать на Абая-Ауэзова в кабинет №2. Там деффачка спросила причину отключения. Ответил, что перешел к альтернативному поставщику услуг. Попросила в заявлении указать конкретное название (Билайн). Потом покачала головой и сказала "Ну-ну, посмотрим, посмотрим...", намекая на недолговечность конкурентов и живучесть монополистов. :)

Подал заявку на Мегалайн - настоящий безлимит 8 Мбит/с, и разговоры по РК, с абонентской выходит около 5 тысяч. Вполне бюджетно...
Теперь жду подключения - Смарт ТВ подключу, посмотрю с чем его едят...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.