Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4061
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

надо их через одного отстреливать, вот тогда у нас будет дорогая но качественная медиСина

А если нечаянно, как И.Сталин, не тех отстреляют, что делать?) Не скажу за данный случай, но есть такое проверенное временем мнение: на всех не угодишь. И каким бы ты классным спецом не был, всегда хоть кто-то да останется недовольным. Все люди разные и врачи тоже люди.
  • 0

#4062
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Gosh хочу такого начальника как Вы! У нас закрыли кучу сайтов, в том числе ресурсы для дизайнеров ни скачать ни поделиться с коллегами невозможно.

ну тут я как директор не соглашусь, у нас тоже развлекательные ресурсы закрыли, но вот если мне надо что-то посмотреть - иду к IT шникам и у них открываю и смотрю, после того как фильтр поставили - кпд в 2 раза поднялся. Если Вам по работе - пишите письма, мы так закон и хабар себе "открыли" - друг там КС, а мы на работе - непорядок ;).
  • 0

#4063
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


надо их через одного отстреливать, вот тогда у нас будет дорогая но качественная медиСина

А если нечаянно, как И.Сталин, не тех отстреляют, что делать?) Не скажу за данный случай, но есть такое проверенное временем мнение: на всех не угодишь. И каким бы ты классным спецом не был, всегда хоть кто-то да останется недовольным. Все люди разные и врачи тоже люди.

согласен, стрелять не с разу а после проверки - хотя и там не лишины ошипки, просто бывают такие нелепые случаи когда обычно ротозейство чела в белхалате лишает бругого человек жизни, и ему ничего, никакой отвественности, в вот если на улице кто -то даже случайно лишит жизни - это преступник, в тюрьму его сажать.
  • 0

#4064
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мусоровозки не завелись что ли? У нас столько мусора горой прям.
В очередной раз удивили врачи. Надо было глаза проверить и только в больнице сказали, что капают капли влияющие на зрение и за рулем ездить низя. Почему такую инфу по телефону не сказать блин. Зря ехала(

вам хоть сказали, мне в 8-ой просто закапали перед обследованием, которого еще и месяц ждала. потом еще кроме врача 2 стажерки фонариками в глаза поочереди тыкали. хотела послать их, да до окончания обследования как то приходилось сдерживаться... только выйдя на улицу на солнце поняла как я попала :faceoff: еле до остановки дошла... думаю у них до вечера уши горели от моих благодарностей))))
  • 0

#4065
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
В Астане появился ещё один детский аллерголог, пока безработный ;)
  • 0

#4066
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

капец скорость. У меня 900 кб/c с торрентов закачка, так как качаю только в HD, вполне норм. Вчера Облачный Атлас в 9гб скачал за три часа.

у меню тариф "бюджетный" мне хватает - если надо скачать - ставлю на ночь, ночью стабильно 1,1мб/сек, а днем мы на работе же ;). зато в мес/3200 с кабельным.
  • 0

#4067
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В Астане появился ещё один детский аллерголог, пока безработный ;)

Тебя что, выгнали?)))))
Центр традиционной медицины на Куiши Дина позиционирует себя вроде как Аллергоцентр. Узнавал там вакансии?
  • 1

#4068
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В Алматы Арестована Бахытжан Торегожина По Доносу Активиста «Жас Отана»
Достаточно просто доноса недоноска гитлерюгенда и любой может загреметь за решетку. Ширится и растет во все стороны демократия
  • 4

#4069
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Тебя что, выгнали?))))) Центр традиционной медицины на Куiши Дина позиционирует себя вроде как Аллергоцентр. Узнавал там вакансии?

Нет, сегодня только на сертификат сдал :laugh: Нет, пока только в ГДБ2 ездил, собирались с главврачем разговаривать, но далеко ездить. В том аллергоцентре никто из наших корифеев не сидел, поэтому мне сомнительно.
  • 0

#4070
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

это точно! но тогда я по страховке ездила в ИнтерТич, вообще реально меня там все врачи убивали. и в тот раз с работы вырвалась на час, а она закапала мне и потом объявила. Хочешь не хочешь пришлось на ЛБ обратно тащиться в темных очках своих с минусами, но в них эффект расширения пропадал))

кстати да, солнце защитные очки реально защищают при мидриазе.
  • 0

#4071
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


это точно! но тогда я по страховке ездила в ИнтерТич, вообще реально меня там все врачи убивали. и в тот раз с работы вырвалась на час, а она закапала мне и потом объявила. Хочешь не хочешь пришлось на ЛБ обратно тащиться в темных очках своих с минусами, но в них эффект расширения пропадал))

кстати да, солнце защитные очки реально защищают при мидриазе.

чадра тоже)
  • 1

#4072
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ура, я идиот! :rotate: Потому что врач. Хорошо хоть не глазной))

Не утрируйте, я не называла всех врачей идиотами, а только тех, кто элементарных вещей не знает и тем самым подвергает опасности жизнь других людей.
  • 0

#4073
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Теперь жду подключения - Смарт ТВ подключу, посмотрю с чем его едят...

такая же фигня. интересно полазать в сети с телевизора.

неудобно. А вот как источник для мультиков-кино-документалистики вполне хорошо.
Перепрошивать не решился - цыкотно чото, кирпичей такой стоимости я еще не делал)

его еще перепрошивать надо? для чего?

у нас простые китайские кнопочные телефоны где-нибудь ремонтируют?

в районе казахтелекома на Абая была мастерская, там простые телефоны делали раньше даже дисковые.
  • 0

#4074
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Теперь жду подключения - Смарт ТВ подключу, посмотрю с чем его едят...

такая же фигня. интересно полазать в сети с телевизора.

неудобно. А вот как источник для мультиков-кино-документалистики вполне хорошо.
Перепрошивать не решился - цыкотно чото, кирпичей такой стоимости я еще не делал)

его еще перепрошивать надо? для чего?

не "надо", а "можно". Чтобы устанавливать виджеты для просмотра кучи ТВ-каналов, т.к. маркете Самсунга практически нет ТВ-каналов
  • 1

#4075
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
узбекские смартфоны http://digit.ru/stat.../397534570.html
  • 0

#4076
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Картинка нравится, залип ...
Изображение
  • 0

#4077
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Какой то дым над Евразией
Изображение
Изображение
  • 0

#4078
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Какой то дым над Евразией
Изображение
Изображение

потеплело может пар?
  • 0

#4079
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

не "надо", а "можно". Чтобы устанавливать виджеты для просмотра кучи ТВ-каналов, т.к. маркете Самсунга практически нет ТВ-каналов

а. понял. как надоест ТиЖи слушать по смарт-тв перепрошью на*рен. только Интернет подключить надо ))
  • 0

#4080
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это нло)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.