Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#4081
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Простите, что вмешиваюсь)
Но эта хрень в районе трассы на аэропорт повисла, и исходила от некоего летающего об'екта :faceoff:
Выглядела как смерч с завихрениями

Сообщение отредактировал Kokomma: 19.12.2012, 19:05:53

  • 0

#4082
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Простите что вмешиваюсь)
Но эта хрень в районе трассы на аэропорт повисла, и исходила от некоего летающего об'екта :faceoff:

Ну так 21 ое близко, будут кз транклюкировать, начнут с астаны))

#4083
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Это нло)

не иначе :ninja:
  • 0

#4084
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

, начнут с астаны))

а мы что, больше других провинились?)) как в анекдоте про лайнер?))
  • 0

#4085
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Может виной вот это?
  • 0

#4086
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Может виной вот это?

Вы правы)) оказывается при запуске так отражается на расстояии до тысячи км, наверное с космоса хотят на события 21-го поглядеть))

но выглядело страшно))
  • 0

#4087
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
репутация под аватаркой появилась...
  • 0

#4088
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Тоже сегодня видел ракету. Выглядело как НЛО. Сначала решил, что самолёт. Но реально на всё небо светящийся шлейф протянулся.
  • 0

#4089
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


Может виной вот это?

Вы правы)) оказывается при запуске так отражается на расстояии до тысячи км, наверное с космоса хотят на события 21-го поглядеть))

но выглядело страшно))

Может эвакуация?о_О
  • 0

#4090
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нуракета полетела.
  • 1

#4091
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Нуракета полетела.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4092
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Вспомнила про врачей. Я как-то очень давно решила зубные импланты поставить, а тогда в городе только ДентЛюкс это делали и врач для этого приезжал с Алматы, кстати классный спец, Вовк В.Е. Звонят мне и говорят приезжайте значит завтра в 16.00. Я убегаю с работы и говорю своим типа на часик проконсультируюсь, узнаю что как и назад. Приезжаю в клинику меня спрашивают о здоровье и договор на подпись подают. Я -Зачем? -Так вед сейчас и сделаем? Грю -Я ж на консультацию???!!! -А чего тянуть? В последней надежде -У меня денег с собой неттттт!!! -А ничего, завтра завезете. Так я оказалась в кресле, 6 зубов с каждой стороны и сверху и снизу ( а чего мелочится, 5 не было, а 6й прямо там и выдрали, молочный не сменился) Морда, лицом это трудно уже было назвать, принимало образ шарика прямо на глазах, хирург пошучивает, 2 часа в кресле. Вот в таком виде я за рулем и приехала домой, родные были в шоке, а на работу я только через 2 недели вышла Синела, зеленела....... 4 синяка :D
  • 1

#4093
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


у моей жены сегодня тоже др )) ща поедем вино грузинское дегусировать в Тифлис по этому поводу. сначала хотели в Багратиони, но там нынче прайват пати.

И Вашу жену с Днем рождения! Подарок судьбы, в виде Вас, она уже получила, так что хочу пожелать ей здоровья, чтобы прожить с Вами еще много-много лет вместе!

спасибо за тёплые слова!
  • 0

#4094
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Может виной вот это?

Кстати, помню примерно в 1982 году наблюдал впервые такие следы в вечернем небе, до сих пор помню все кричали - Ракета!!!
  • 0

#4095
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Самаритянин, Алену с прошедшим Днём Рождения! Семейного тепла и крепкого здоровья!
  • 0

#4096
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

короче сели в самолет и ждем вылета а его все нет и нет время вылета 12:10 а уже 13:00 а мы стоим оказывается какой то целый рейс задержали где то с теми кто на наш самолет пересаживался и мы их ждали

сижу и плачу. Дочь летит из Мадрида турками, из-за тумана задержали рейс. Прилетели в Стамбул, а ворота уже закрыли хотя зарегистрированы были до Астаны :mad: Теперь вылетит только завтра в 10 вечера и дома будет 21го :weep: Ну почему когда не надо,то кого-то ждут????? Экономика? А цитата тоже про турецкие линии
  • 0

#4097
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мирас, спасибо!

на мебелях экономия реальная? к лету надо будет ремонт сделать и обстановку менять. хату сам видел - площадь позволяет много поставить, но хочется потратить не все свои деньги :D а ещё на обмыть что бы осталось ))
  • 0

#4098
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
День 15-летия благополучно завершился!...)
  • 0

#4099
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Севару Назархан выгнали из Голоса. Хотя я и не особый музыкальный поклонник, но она меня потрясла. Пожалуй так же, как Сьюзан Бойл, в свое время.
Агутин это просто :faceoff:
  • 0

#4100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

День 15-летия благополучно завершился!...)

а что было в этот день в 97м? прости невежу :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.