Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2281
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

голодной куме одно на уме)))


никак не голодная :faceoff: :D
  • 0

#2282
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Вот то мужики пошли! :lol: на женсчин смотрят только с хозяйственными целями ) даааа уж, жены могут спать спокойно :)


Ален,мы сегодня в АП обсуждали,что женщин на порядок больше мужчин в Астане и в офисах так много незамужних молодых и не очень дам,так что думаю,жены все равно спать спокойно не будут :)
  • 0

#2283
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот то мужики пошли! :lol: на женсчин смотрят только с хозяйственными целями ) даааа уж, жены могут спать спокойно :)


Ален,мы сегодня в АП обсуждали,что женщин на порядок больше мужчин в Астане и в офисах так много незамужних молодых и не очень дам,так что думаю,жены все равно спать спокойно не будут :)

в Астане уже давно не вооруженным взглядом заметно что на одного М приходится чуть ли не 3 Ж :D
Город разбитых надежд, девичьих слез и грез :lol:
Уже ни один десяток копий тут сломали на эту тему, я как то уже выразил свое мнение сказав что достаточно зайти в любое мало мальское кафе, кабак или диско 80/90 годов - 70% будут сидеть Ж :D

Последний раз убедился в этом когда был в блудливой козе :faceoff:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.11.2012, 16:52:10

  • 0

#2284
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Уже ни один десяток копий тут сломали на эту тему, я как то уже выразил свое мнение сказав что достаточно зайти в любое мало мальское кофе, кабак или диско 80/90 - 70% будут сидеть Ж :D


и ловят мужские взгляды? :D Да,наслышана об этом.Сама на эту тенденцию внимания не обращаю,но когда ходим в какие либо заведения с супругом и его друзьями,холостыми,по их поворотам головы можно посчитать сколько там дам...или не дам :D
  • 0

#2285
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


а я на покупательниц

а жена то небось и не в курсе :D

голодной куме одно на уме)))
Он на покупательниц смотрит с целью экономии времени - если они смотрят срок и покупают, то и он тоже берет смело)

неа, Д берут сладости, и прочую прелесть, я беру мясу, консерву и молочку,
вчера стою с хлебом и водкой, рядом мамаша (такая приятная с сыном), С - купи наклейки, М - давай посмотрим скока стоят, С -ок (я б не догадался так своему ответить), подходит очередь - М - скока они стоят ? Кассир - 200 т. М- ок, пробейте :faceoff:
  • 0

#2286
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

на одного М приходится чуть ли не 3 Ж :D

думаю больше ;)

Последний раз убедился в этом когда был в блудливой козе :faceoff:

жесть :rotate:
  • 0

#2287
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

в блудливой козе


ну,блудливая коза хорошей репутацией не отличается,имхо
  • 0

#2288
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну,блудливая коза хорошей репутацией не отличается,имхо

Там барменши красивые,одна хоть и в одежде, а даже красивей чем сами гоу гоу :faceoff: :D
  • 0

#2289
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Счастливые люди!

  • 0

#2290
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, у нас есть преподаватель по микроэкономике? или есть знакомые?
Нужно помочь человеку решить задачи по этому предмету, за вознаграждение.
  • 0

#2291
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
кто все эти люди? О_О
зы. старые, завтра буду в астана, очень хочу увидеть всех: Дрю с Томегом, Синийц птиц с Гошем, Дядю У, мумидена с мумидашей... в общем кто сможет, шалы, я заеду в дем вечером...

зы. с любовью, Ари :D

Сообщение отредактировал Uncovered: 15.11.2012, 20:20:58

  • 0

#2292
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кто все эти люди? О_О

это мы! :bow: старые не старые, но тоже местные))

зы. старые, завтра буду в астана, кто хочет стукнутся, звоните, координаты е у вас.


а только совсем-совсем старым? я может тоже хочу с вами стукнуться)) :p :rotate:
  • 0

#2293
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Гошу посвящаецо :D

Астана Воскресенье 18 сентября 19-30 по местному времени
Сценарий: "Мумий! Наливай!"
Место: Муми-Дом , Республики, уг. Иманова
Реквизит: Му, Муми-скво и Му-друзья, карабок, напиток
САМ сценарий акции:
Люди идут в мирской суете в привычном мире.
Мы стоим около двери балкона, ломая стереотипы сознания общественности... Итак, встряхнём общество...
Если какая-нить курва кинет чо в прохожих - полетит следом...по низкой траектории...
Объясняю как:
К 19-20 часа мы с разных сторон подходим к двури балкона.
До 19-30 ты, я и другие участники моба - обычные люди, которые вышли погулять, побродить по городу вечерком и какого хрена заперлись в мумидом, где и так мяса не много..... Примерно в 19-30 на балкон выходит гроза местных культуристов Зу...с бурбулятором, скипетром и торцевым ключом на 22... далее идет ритуал поклонения коробку Серика..проходит де-то 1\4 коробка времени...народу в муидоме как бы увеличиваецца, чисто визуально... Му выходит на балкон..опять..спрашивается какого х он оттуда уходил...шарицца туда-сюда...Дрю просит вынести его туда вместе с диваном... Дайто пытаецца поддерживать параллельную кальяну ориентацию в пространстве...гироскоп глючит, гиперпространство мешает...И тока одной Курдяше все конгруэнтно...глубоко и осмысленно...уже как минут пять...коробок - сила...холодец кто просил посмотреть?
И тут Му, владелец катежа, стакана и парохода, уже видит на стреле крана напротив Жывого Чиловека!!! Без пи..ды....как будто.. мужыка то есть...настоящего...он оповещает об этой сингулярности пространства всех присутствующих дам, они хлопают ему в ладошки...по макушке...какой шарман, какой успех и гламур...никто не орет - это порядошный флеш-моб...все уже порядошно курнули...прозрели...узнали в том пришельце Герберта!! ктож его не знает...он же не пил..пока не сочинил Камасутру... все.. завтра в школу не идем... в ж..школу...когда Герберт в опасности..
Наша цель, в течение пяти минут уговорить его слезть с крана и не дать ему упасть. В этот момент смотрим на стрелу, где хороводится этот конь педальный, да не на фонтан!!, и настойчиво ему рекомендуем слезть нах оттудава словами и криками:
"Герберт, слезь с крана!!! Чо те нада, придурок?! Магазин-то за углом!! Канай отсюда! Янки - гоу хоум!!!"
с серьёзными встревоженными лицами. Ровно через пять
минут после начала (сигнала агента) акции расходимся в
разные стороны. С грустным видом. коробок почти закончился...чур я выхожу в дверь в кваратиру обратно..
На вопросы прохожих отвечать:"Чо, дура, сама не видишь как нам афигительно?" с видом, что вы в это действительно верите.

И соблюдайте правила ФМ:
Не общаться с другими участниками Flash Mob, в том числе с вашими знакомыми ...не просит пыхнуть...все равно не дадут вне очереди...Не смеяться... не бить Дрю по пузу...Не иметь открытых конфликтов с милицией ... Быть нетрезвым [нетрезвой] и невменяемым [невменяемой] ...
Во избежание провокаций сообщать о готовящемся мероприятии только хорошо знакомым людям ...
Иметь при себе минимум 0,5 ...
И вообще, ходи ровно...


Всегда с Вами


  • 1

#2294
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а только совсем-совсем старым? я может тоже хочу с вами стукнуться)) :p :rotate:

я давно уже на кастинги не хожу :D но чиорт с ним, уговорили ))))) буду завтра в деме или в Май Таун ))
  • 0

#2295
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я давно уже на кастинги не хожу но чиорт с ним, уговорили ))))) буду завтра в деме или в Май Таун ))

в сад кастинги)))) тут такая оказия выпала! познакомиться лично :lol: тоже планирую быть в деме!) (не прошло и года :faceoff: )
  • 0

#2296
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

не старые


Ален,точно не старые.Женщины в самом расцвете сил :D
  • 2

#2297
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ален,точно не старые.Женщины в самом расцвете сил

однозначно!!! :dandy: мы ваапще вне возраста! :super:
  • 1

#2298
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер!



Ален,мы сегодня в АП обсуждали,что женщин на порядок больше мужчин в Астане и в офисах так много незамужних молодых и не очень дам,так что думаю,жены все равно спать спокойно не будут :)

в Астане уже давно не вооруженным взглядом заметно что на одного М приходится чуть ли не 3 Ж :D
Город разбитых надежд, девичьих слез и грез :lol:
Уже ни один десяток копий тут сломали на эту тему, я как то уже выразил свое мнение сказав что достаточно зайти в любое мало мальское кафе, кабак или диско 80/90 годов - 70% будут сидеть Ж :D

Последний раз убедился в этом когда был в блудливой козе :faceoff:

Честно говоря не смешно, а грустно. Ладно мое поколение, но девушки от 25-35 лет красивые, умные,ухоженные,успешные и не замужем и без детей!!!!! И ведь реально мужиков на них не хватает, а тут еще "этих" развелось!!!!! Вот что девченкам делать?! :faceoff: Они конечно хорохорятся, типа мы сами не хотим, нафик надо, а у самих то наверное на душе тяжко....
  • 0

#2299
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Я вообще-то зашла спросить: срочно нужна строительная компания на продажу, 5-6 лет на рынке и обязательно со 2 категорией. Вот.
  • 0

#2300
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не подскажете куда жаловаться/плакаться/ругаться по поводу того, что лифт долго не работает?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.