Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2241
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
для хорошего семейного человека (женат, двое детей) ищется квартира на Левом берегу.
двушка в пределах 80 тысяч.
аккуратность и прочие своевременные платежи гарантирует.
работа стабильная - контракт в ВС РК.

есть чё?
  • 0

#2242
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

тока теперь спрашивает хде взять

узнайте у компетентных источников, кто у нас тут медики - Игорек и Ай эм уан.
  • 0

#2243
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

узнайте у компетентных источников, кто у нас тут медики - Игорек и Ай эм уан.

в вопросах больничных я не копенгаген.
Могу предположить что надо идти к врачу по месту жительства и с ним разговаривать. А если не получится так, то будем думать
  • 0

#2244
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

для хорошего семейного человека (женат, двое детей) ищется квартира на Левом берегу.
двушка в пределах 80 тысяч.
аккуратность и прочие своевременные платежи гарантирует.
работа стабильная - контракт в ВС РК.
есть чё?

в нашем доме цены от 120К, а наш дом один из самых дешёвых по левому. так что искать я думаю он будет долго.
  • 1

#2245
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

для хорошего семейного человека (женат, двое детей) ищется квартира на Левом берегу.
двушка в пределах 80 тысяч.
аккуратность и прочие своевременные платежи гарантирует.
работа стабильная - контракт в ВС РК.

есть чё?

В очередь пожалуйста. А если серьезно, цены немного упали сейчас. На днях знакомая сняла квартиру однушку за 75 в номаде, на крыше недавно было объявление двушка по саурану вроде за 90. За 80 полагаю только по знакомству. За 90 уже реально.
Я уже сама обыскалась, но либо не успеваю, либо по времени с нашей арендой для съезда не получается. Удачи!
  • 0

#2246
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
они снимали по 80, но теперь хозяин поднял до 120 сразу, что яаляется непосильным для семьи. дети погодки в начальной школе, там расходов хватает. а воровать он в армии так и не научился ))
  • 0

#2247
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

они снимали по 80, но теперь хозяин поднял до 120 сразу, что яаляется непосильным для семьи. дети погодки в начальной школе, там расходов хватает. а воровать он в армии так и не научился ))

Злой начальника однако. Мои знакомые, кто уже давно снимает, платят аренду еще по тем временам, цены им не пересматривали.
  • 0

#2248
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
80 за двушку - анрил.
  • 0

#2249
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Писали выше.
1) написать заявление по собственному желанию со следующего дня (если нет дел/проектов/доков/мат.оветств/ которые требуют передачи по акту)
2) пойти к Верховному Директору и поплакаться что, вот предложили лучше/выше/ближе и чтоб подписал без отработки (ТК РК предусмотрено до 30 дней)
3) подписал - сказать всем спасибо
не подписал - взять/купить больничный лист и работать там (тоже есть варианты могут там трудовую попросить - хоть она и не обязательна).
ВСЕ ЗАВИСИТ от конкретной ситуации. так на глаз легко советовать ;)

Заявление написано
дир не отпускает, либо истечение срока либо замену вместо себя.
трудовую не просят, вроде решилась на больничный, тока теперь спрашивает хде взять :faceoff:
спасибо за ответ.

в поликлинике - идти и слезно просить, или в частной через знакомых.
ну край - не ходить на работу, уволят по статье. потом расчетные забрать с компенсацией за неиспользованный отпуск, если трудовой нет - забить на статью, пройдет.
  • 0

#2250
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

они снимали по 80, но теперь хозяин поднял до 120 сразу, что яаляется непосильным для семьи. дети погодки в начальной школе, там расходов хватает. а воровать он в армии так и не научился ))

коллега ищет 1-ю купить, так ее реэлторы пугают что недвижимость подорожает, кто может в курсе? реально? или так пугают?
  • 0

#2251
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
всех сотрудников финансовых структур с праздником!!!
финансового благополучия, успехов на работе!
  • 0

#2252
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
товарищи, поздравляю себя :D банкиров и иже причастных к деньгам, с праздником!!!
богатства нам еще большего, здоровья нам крепкого крепкого! :bow:
  • 0

#2253
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

коллега ищет 1-ю купить, так ее реэлторы пугают что недвижимость подорожает, кто может в курсе? реально? или так пугают?


У меня на риелторов развились антитела в организме. Имею неудовольствие с лета с ними общаться. Складывается впечатление, что они на завтра всегда повышения цен, дефолтов, кризисов и налётов на земную ось ожидают. Очень нервная работа у них, похоже :)
Пока наблюдается сезонное повышение цены, зимой всегда так. Народу лень в морозы переезжать, вот они и завышают цену :))
  • 1

#2254
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Газпромовская заправка возле горводоканала закрылась на ремонт

о боги! :faceoff: :mad: моя ж заправка! :cry: с учетом что их всего 3 - и две у черта для меня.....ааа, я рыдаю. И где заправляться теперь прикажете?

они снимали по 80, но теперь хозяин поднял до 120 сразу, что яаляется непосильным для семьи. дети погодки в начальной школе, там расходов хватает. а воровать он в армии так и не научился ))


ДА, с нем финансиста и ДР ТЕНГЕ

:beer:
  • 0

#2255
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
С праздником, господа финансисты и причастные к ним :) ! В день финансиста хочу пожелать быть альтруистом - другим помогать! ;)
  • 0

#2256
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

узнайте у компетентных источников, кто у нас тут медики - Игорек и Ай эм уан.


в вопросах больничных я не копенгаген.
Могу предположить что надо идти к врачу по месту жительства и с ним разговаривать. А если не получится так, то будем думать

в поликлинике - идти и слезно просить, или в частной через знакомых.
ну край - не ходить на работу, уволят по статье. потом расчетные забрать с компенсацией за неиспользованный отпуск, если трудовой нет - забить на статью, пройдет.

спасибо где то в центре медецины нашла вроде.

товарищи, поздравляю себя :D банкиров и иже причастных к деньгам, с праздником!!!
богатства нам еще большего, здоровья нам крепкого крепкого! :bow:

ну раз так примите и мои поздравления все причастные. А к тенге я думаю все причастны :p
  • 0

#2257
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


коллега ищет 1-ю купить, так ее реэлторы пугают что недвижимость подорожает, кто может в курсе? реально? или так пугают?

У меня на риелторов развились антитела в организме. Имею неудовольствие с лета с ними общаться. Складывается впечатление, что они на завтра всегда повышения цен, дефолтов, кризисов и налётов на земную ось ожидают. Очень нервная работа у них, похоже :)
Пока наблюдается сезонное повышение цены, зимой всегда так. Народу лень в морозы переезжать, вот они и завышают цену :))

Вот если бы ты не прогуливал уроки в Демалысе ты бы знал правду из первых уст)
похоже что кадастровую стоимость земли с нового года будут повышать в крупных городах повсеместно. Кризис кризисом, а земля в городах дефицит.
  • 0

#2258
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А что такое уроки в Демалысе и с чем их пьют едят?

Сообщение отредактировал Armadin: 15.11.2012, 11:18:57

  • 0

#2259
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Всем привет!

для тех кто делает ремонт или кому может понадобиться:
Стеклопакеты, т.е. окна даром, но ПРИ СЛЕД-Х УСЛОВИЯХ:
1. самовывоз всех окон и комплектующих, а не по частям или типа а вот это мне не подойдет
2. предупреждаю, окна не новые, а б.у. есть проблемы по профилю...точнее внешних проблем нет, просто слегка поведенные...т.е. некоторые из них продуваются, неплотный зажим в некоторых окнах имеется...окна - 3х слойный стеклопакет, цвет махагон, профиль wintech, фурнитура на некоторых турецкая, на некоторых немецкая Maco, меняли в прошлом году...ширина профиля - минимум 60 мм если не ошибаюсь. Причина раздачи - поставил себе недавно новые Века...
3. самовынос самим, не на лифте...лифт есть, но маленький, официально запрещено его использовать для перевозки таких вещей, жители бдят...возможно небольшие вещи перевозить, но я предупредил...этаж 10! дом на левом берегу недалеко от Байтерека...
4. окон 4 плюс балконная дверь и окно...

кажется самое главное кроме размеров - надо самому снять...интересующимся - в личку, я здесь редко бываю!
ЗЫ пытался запостить в Столичный базар - почему то темка не работала...
  • 0

#2260
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


коллега ищет 1-ю купить, так ее реэлторы пугают что недвижимость подорожает, кто может в курсе? реально? или так пугают?

У меня на риелторов развились антитела в организме. Имею неудовольствие с лета с ними общаться.

Количество населения растет - уже официально 770 тысяч, а неофициально наверное 1,1-1,2 млн.человек.
Особенно удручает резко возросшее количество авто на дорогах.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.