Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2261
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Кстати Maralkin искала мастеров по старым ноутам и компам.
Вчера видел вывеску "вторая жизнь" вроде называется. Ремонт компов и т.д.
Если ехать по республике в сторону вокзала, то перед аскаровской заправкой и трубами будет поворот на лево (вроде улица Монина старая, сейчас Есемберлина вроде), после поворота в новом кирпичном здании находятся, большой баннер висит на первом этаже.

ок, спасибо за инфу)
  • 0

#2262
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


коллега ищет 1-ю купить, так ее реэлторы пугают что недвижимость подорожает, кто может в курсе? реально? или так пугают?


У меня на риелторов развились антитела в организме. Имею неудовольствие с лета с ними общаться. Складывается впечатление, что они на завтра всегда повышения цен, дефолтов, кризисов и налётов на земную ось ожидают. Очень нервная работа у них, похоже :)
Пока наблюдается сезонное повышение цены, зимой всегда так. Народу лень в морозы переезжать, вот они и завышают цену :))

думаю тоже что просто искусственный ажиотаж всвязи с со снегом.
п/с в прошлом году искал кв, позвонил нескольким барыгам, звонит одна -есть кв блаблабла, встеримся в xx-00 там, там. Я- ок. звонит вторая, ... есть кв - в такомто районе, я грю тока в xx-30 могу, Она - ок. в xx-00 смотрим кв - прошло 25мин, встречаюсь на углу со второй Р, и она меня ведет в тот же дом и ту же кв, :rotate: , тут звонит третий Р, грит есть ошенна хор вариант, в таком-то районе -я ему, да я видел эту кв, я подумаю, в телефоне был слышен стук падающего тела :p .
Еще приходим сР в кв смотреть а там другие Р покупателей уговаривают. Смешно стало.
  • 0

#2263
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

п/с в прошлом году искал кв, позвонил нескольким барыгам, звонит одна -есть кв блаблабла, встеримся в xx-00 там, там. Я- ок. звонит вторая, ... есть кв - в такомто районе, я грю тока в xx-30 могу, Она - ок. в xx-00 смотрим кв - прошло 25мин, встречаюсь на углу со второй Р, и она меня ведет в тот же дом и ту же кв, :rotate: , тут звонит третий Р, грит есть ошенна хор вариант, в таком-то районе -я ему, да я видел эту кв, я подумаю, в телефоне был слышен стук падающего тела :p .
Еще приходим сР в кв смотреть а там другие Р покупателей уговаривают. Смешно стало.

Этих концертов я в феврале месяце насмотрелся пока искал квартиру.
Риэлторы всегда уговаривают продавцов повысить цену, покупатели играли в игру - видят квартира нравится начинают повышать цену, не нравится - делают скидку.
Часто люди сами не знают хотят они продать квартиру или нет.
  • 0

#2264
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
самое смешное что ни продавцы, ни покупатели не хотят связываться с риелторами (хотя называть их нужно скорее другим нехорошим словом). а обойти их невозможно(( 2 месяца хожу смотрю квартиры, ужасно неприятный опыт. хочется уже найти поскорее, не потому что мне вот срочно нужна квартира, а чтобы больше в глаза не видеть этих риелторов
  • 0

#2265
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

самое смешное что ни продавцы, ни покупатели не хотят связываться с риелторами (хотя называть их нужно скорее другим нехорошим словом). а обойти их невозможно(( 2 месяца хожу смотрю квартиры, ужасно неприятный опыт. хочется уже найти поскорее, не потому что мне вот срочно нужна квартира, а чтобы больше в глаза не видеть этих риелторов

Риэлторов не обидел, дал им положенное, ибо нашли что надо было. Но кидают их часто...
  • 0

#2266
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Тоже поздравляю всех финансистов с праздником и всех-всех с днем тенге!)
Пусть финансы не поют романсы) :)
А я к Миме за тортиками - и отмечать!)))
  • 0

#2267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А в США оказывается уже прошел первый сезон продолжения Далласа, отзывы критиков неплохие. Интересно, есть ли у нас на трекерах

Изображение

#2268
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
у нас в доме, в магазине стал замечать- продают просроченные продукты. сделал замечание. нет реакции. отчитал администратора. пока реакции нет. куда нужно написать , в какую инстанцию чтобы наказать магазин???? ладно я могу прочитать и смотрю срок годности. а если полуслепые и пожилые люди????
  • 0

#2269
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Риэлторов не обидел, дал им положенное, ибо нашли что надо было. Но кидают их часто...

лично у меня в планах нет их кидать. заплачу оговоренный 1%. просто ужасно неприятный народ эти риелторы
  • 0

#2270
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

куда нужно написать , в какую инстанцию чтобы наказать магазин

я писала в СЭС и общество защиты прав потребителей. Магазин закрыли на проверку, на день или на 2, и потом открыли. Продукты все так же есть просроченные.
  • 0

#2271
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
я недавно в придомовом магазине правда не в астане взяла бутылку бытовой химии, глянула - срок годности аж в марте закончился.
Показала продавцу, она где мол типа, посмотрела и спокойно как слон молча поставила бутылку обратно на полку. Занавес.
  • 0

#2272
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Показала продавцу, она где мол типа, посмотрела и спокойно как слон молча поставила бутылку обратно на полку. Занавес.


я так йогурт брала в маленьком продуктовом.показала ей,что срок прошел 20 дней назад.продавщица молча забрала,поставила обратно в холодильник и мне достала не просроченный :faceoff:

около мамы есть магазинчик,в котором всегда просроченная молочка.это уже как закономерность.маг.тоже закрывали,потом окрыли с ремонтом и та же самая испорченная молочная продукция. позиционируют себя не просто как магазинчик,а мини-маркет.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 15.11.2012, 15:10:54

  • 0

#2273
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ага! Я у нас давно даже в крупных смотрю - дочка еще приучила, непутевую мамашу :D :D :D особенно молочные. И летом тем более.
  • 0

#2274
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ага! Я у нас давно даже в крупных смотрю - дочка еще приучила, непутевую мамашу :D :D :D особенно молочные. И летом тем более.

а я на покупательниц :faceoff: смотрю, а надо на даты -учту :smoke:
  • 0

#2275
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

а я на покупательниц


а жена то небось и не в курсе :D
  • 0

#2276
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а я на покупательниц


а жена то небось и не в курсе :D

в курсе.
  • 0

#2277
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

в курсе.


аа.тогда у матросов нет вопросов.
  • 0

#2278
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а я на покупательниц

а жена то небось и не в курсе :D

голодной куме одно на уме)))
Он на покупательниц смотрит с целью экономии времени - если они смотрят срок и покупают, то и он тоже берет смело)
  • 0

#2279
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вот то мужики пошли! :lol: на женсчин смотрят только с хозяйственными целями ) даааа уж, жены могут спать спокойно :)
  • 0

#2280
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а я на покупательниц :faceoff: смотрю, а надо на даты -учту :smoke:

:lol:

привет только что на работе Адвокату
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.