Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2321
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ищу маленький аквариум, акссесуары, и что не жалко
(дали рыбок, содержать негде, большой не хочу)
  • -1

#2322
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто такой глашатай?
  • 0

#2323
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

что и девушки во много виноваты


а я 100% поддерживаю.У меня много теть,не родных,все родные мамины сестры т-т-т замужем благополучно и уже бабушки,а двоюродные и троюродные тети незамужние и ни разу там не были.Приходит к маме в гости одна такая тетя,жалуется,что никак замуж не выйдет.Ей 39.Подвернулся ей разведенный мужчина старше лет на 7,что в принципе нормально в ее возрасте,ухаживал,да что уж там,замуж звал...а ей видите ли не комильфо выходить за : раз-разведенного,два-просто напросто гос.служащий на простом седане,три-ей подавай богатого и молодого.С такими запросами и будет куковать одна до конца дней своих.И таких примеров много,все ее подруги такие же.
  • 3

#2324
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не так давно гулял на свадьбе - девушке за 40, мужчине под 50, и первый раз оба женятся. Хорошая семья получилась!
  • 0

#2325
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Кто такой глашатай?

оглашающий волю господина?
  • 0

#2326
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Не так давно гулял на свадьбе - девушке за 40, мужчине под 50, и первый раз оба женятся. Хорошая семья получилась!

у родителей друг есть. ему 72. 4 года назад умерла жена. так вот его знакомили с женщиной которой под 50, он сказал, что она старая :eek: . сейчас встречается с девушкой женщиной 41 год. от усердия даже был сердечный приступ, но продолжает встречаться... вопрос - он то ладно, мужчина, а ей то это зачем???
  • 0

#2327
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Кто такой глашатай?

оглашающий волю господина?

шатающий глагол у господина?
  • 0

#2328
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Завещание наверное хорошее:)
  • 0

#2329
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
материальная выгода может быть какая)
  • 0

#2330
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Завещание наверное хорошее :)

да прям какое там завещание.. у него дети есть, так что там все уже распилено и поделено давно.... ну какая выгода? ну свозит в тайланд, ну в туркию... ну лан, в париж)))) но, содержать точно не содержит (72 года, не скупой конечно, но все таки...)

Сообщение отредактировал Айжик: 16.11.2012, 12:35:38

  • 0

#2331
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

у него дети есть


ну как известно по многим судебным разбирательствам,что дети есть,ничего не значит...если будет завещание,а он может его еще раз десять переписать.
  • 0

#2332
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

у него дети есть


ну как известно по многим судебным разбирательствам,что дети есть,ничего не значит...если будет завещание,а он может его еще раз десять переписать.

да нет, уверенно Вам говорю, что никакого завещания нет. просто вот такая блажь у старика дядечки, который молодится...
  • 0

#2333
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Кто такой глашатай?

оглашающий волю господина?

шатающий глагол у господина?

Тогда слушайте и внимайте!
Свободные и отягощенные узами брака.
Старперы и претенденты!
Ну и другие меньшинства и большинства.
Сегодня состоится очередное заседание ВВ в Демалысе.
Повестка дня булькающая.

  • 0

#2334
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

прорвало кран который в подъезде - оба причем сразу и вход и обратку. теперь вопрос - кск на стадии принятия дома от застройщика, пинают друг к другу. я знаю что моя зона ответственности от крана их - ДО крана. а сам кран - чья зона ответственности? как быть?

Если в договоре (кск и т.д.) не прописываются какие-то особые условия, кран который в подъезде, или застройщика или кск или кто обслуживает дом во время гарантии. Ваше всё, что находится в квартире. Стояк, проходящий в квартире (санузел) тоже не ваш. Только гребёнка ваша. Ну квартира тоже ваша :)
  • 0

#2335
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений



Кто такой глашатай?

оглашающий волю господина?

шатающий глагол у господина?

Тогда слушайте и внимайте!
Свободные и отягощенные узами брака.
Старперы и претенденты!
Ну и другие меньшинства и большинства.
Сегодня состоится очередное заседание ВВ в Демалысе.
Повестка дня булькающая.

:lol:
  • 0

#2336
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Djoni_D,
здесь #2314 глаголите абсолютную истину. + к тому (у многих) маниакальная любовь к "сезонам-сериалам" и другой подобной чушне и попытка так же "красиво и зажигательно" жить.
  • 0

#2337
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

***а ведь это кокетство действительно может его заманить в Демалыс... хотя он может и сбрехать.

так он еще и старый обманщик? :lol: бедных наивных девачек

Думаю вот - чем они там стукаццо собрались...

исключительно рюмками!) :beer:

а Ари все равно потом не женицо.

хаха, пусть попробует, старый солдат, не знающий слов любви :dandy: я девушка честная, сеновал, как известно и....продолжение банкета! :surprise:
  • 0

#2338
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ммммм так то оно так Тетка, но не надо забывать что и девушки во много виноваты. Особенно в Астане, куча простых пацанов в городе которые работают не в белых рубашках, ездят не на джипах и т.д. но пускай попробуют они познакомится со многими девушками в городе. Типа местной элитой :) Они ждут своих принцев "сыновей депутатов" и молодых олигархов. Но их то на всех не хватает в городе.Просто я с института начинал работать в банке где 80% коллектива это были молодые девушки. Со многими из них до сих пор вижусь и общаюсь.Так вот как могу описать жизнь молодой Ж в астане: 22 года- мечты о "принце", параллельно работа для себя (кафе,гулянки,бары по пятницам).25 лет- принца так и нет, вернее бывают так на недельку-две, потом оказывается что он не такой уж и принц каким казался вчера спьяну в кабаке :) Зато работа уже дает свои плоды, есть квартира в ипотеке, возможно машина осталась от хорошего знакомого дядечки, ну или старенькая купленная в кредит или подаренная родителями с аула. летом она позволяет себе скататься в турцию или еще куда нить. 30 лет - уже как бы и сама не принцесса, и принца уже особо не ждет, все может купить себе сама т.к. к этому возрасту уже начальник отдела, управления, гл бух конторы какой нить и т.д. И типа какой нить оборванец которые зарабатывает меньше ее ей как бы и не нужен. Чего это она будет содержать другого. Или в голове тараканы вечные "а вдруг он со мной из за моих денег квартиры и т.д. мне ведь уже не 22/25".35/40- уже рада хоть на какого нить принца, главное не мерзнуть одной в постеле, и иметь рядом хоть какое то крепкое мужское плечо.Где то в промежутке м/у 25 и 35 годами девушка рожает ребенка, больше для себя потому что хочет быть мамой. Кто то становится любовницей агашки который старше ее на 20 лет и обеспечивает ее всем чем надо. После 35 она уже и агашке не нужна т.к. молодое поколение наступает на пятки, и девушка продолжает жить для себя, но уже выкачав с агашки квартиру машину и бабла на лет 10 вперед.дорогие ВВ-цы я не утверждаю что именно так во всех 100% случаев (а то щас начнутся дебаты, не хочу заводить тему для споров и т.д), но прожив уже 7 лет взрослой жизни в Астане после универа, повидал примерно таких случаев кучу. Ну может в 20-30% именно по такому примерно сценарию происходит. Т.е зачастую (не всегда но) девушки сами виноваты в том какая жизнь им достается. На всех не хватит олигархов и депутатов.

Согласна, есть такая беда, но это же проблема не только Астаны, а в регионах такого скопления олигархов и депутатов нет. И давайте говорить честно. Обратите внимание (да и Вы в своем посте об этом написали), что к 25-30 годам эти самые девушки уже чаще всего чего-то добились в жизни, имеют образование, бизнес или карьеру, квартиру (поверьте, не всем ее дарят), перспективы, а молодые люди в это время чаще всего балду гоняют, в лучшем случае в госсекторе на маленькую з\п живут. Ну и естественно девченки не хотят альфонсов, они хотят быть ЗАмужем, они хотят иметь МУЖЕЙ, согласитесь, среди молодых людей образцов для подражания не так уж и много, далеко не за каждую спину хочется спрятаться. Я полностью с Вами согласна, конечно есть девушки, с достаточно свободным образом жизни (такие как раз таки выходят замуж),но я говорю о девушках с хорошим воспитанием, порядочные, не ведущие гламурный образ жизни. Поверьте их не мало. Ладно, спорить не хочу,просто это мое ИМХО. МУЖЧИН , надо признать, у нас мало, как это не прискорбно признавать.

Сообщение отредактировал тетка: 16.11.2012, 13:21:58

  • 0

#2339
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Не так давно гулял на свадьбе - девушке за 40, мужчине под 50, и первый раз оба женятся. Хорошая семья получилась!

у родителей друг есть. ему 72. 4 года назад умерла жена. так вот его знакомили с женщиной которой под 50, он сказал, что она старая :eek: . сейчас встречается с девушкой женщиной 41 год. от усердия даже был сердечный приступ, но продолжает встречаться... вопрос - он то ладно, мужчина, а ей то это зачем???

- Вот скажи-ка мне дед, за что тебя так молодые девушки любят?
- Сам не знаю, - ответил дед и задумчиво облизнул брови))

#2340
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

полностью с Вами согласна, конечно есть девушки, с достаточно свободным образом жизни (такие как раз таки выходят замуж),но я говорю о девушках с хорошим воспитанием, порядочные, не ведущие гламурный образ жизни.

Чета я вот это ну совсем не поняла. Есть и с хорошим воспитанием, порядочные, но замуж вышедшие (ну плохо о себе ведь не думаешь лол). А в чем плохо вести якобы гламурный образ жизни? Или что вы под этим подразумеваете?

Кстати, по-моему, в 30 лет без квартиры и машины мне кажется мало мужчин сейчас. Много хороших, обеспеченных, уже начальникА, но без жены. Одного олигарха знаю, но там причина в его маме. Всем обеспечен, но через маму девушки не проходят))))))))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.