Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2301
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Астана-лифт (или кто обслуживает), акимат, застройщику (если дом свежий, на гарантии), можно дежурной-девушке-акиматше (вроде 051).
Бывает из за застройщиков лифтовики не могут запустить лифт.
Или если в подъезде много ремонтирующихся квартир, лифтовики отключают специально лифт, чтоб не возили в них стройматериалы.

Сообщение отредактировал Целиноград: 15.11.2012, 22:53:55

  • 0

#2302
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
дома радиаторы не топят, но жарко очень..
  • 0

#2303
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

не подскажете куда жаловаться/плакаться/ругаться по поводу того, что лифт долго не работает?

кск и астаналифт - опробованы?
  • 0

#2304
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

вроде 051


сейчас это 109
  • 0

#2305
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Спасибо, намёк понял ))
  • 0

#2306
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Может кому пригодится - адресные справки сейчас в ЦОН-ах выдают.
Покатался сеня по городу блин.
  • 1

#2307
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я вообще-то зашла спросить: срочно нужна строительная компания на продажу, 5-6 лет на рынке и обязательно со 2 категорией. Вот.

Здравствуйте! Посмотрите ЛС!
  • 0

#2308
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
где находится производственный отдел Гиппократа?
  • 0

#2309
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

где находится производственный отдел Гиппократа?

точный адрес не скажу, находятся по Сейфуллина ближе к Сембинова, если ехать по Сейфуллина от Артема в сторону Сембинова, то недоезжая Сембинова слева увидишь здание, на нем большой билборд ГИППОКРАТ, вот это и есть производственный отдел.
  • 0

#2310
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

где находится производственный отдел Гиппократа?

http://www.gippokrat.kz
справочная 396000
аптечный дом - пер Култубе 63/2 или автобусный парк №2, если ехать по Сейфулина от Семибнова, первый поворот направо, после пешеходного перехода,там м-70. Если от Валиханова, до не не доезжая Сембинова - налево, перед переходным пешеходом.
  • 0

#2311
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
открываем пятничную страничку

Изображение

  • 3

#2312
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Честно говоря не смешно, а грустно. Ладно мое поколение, но девушки от 25-35 лет красивые, умные,ухоженные,успешные и не замужем и без детей!!!!! И ведь реально мужиков на них не хватает, а тут еще этих развелось!!!!! Вот что девченкам делать?! Они конечно хорохорятся, типа мы сами не хотим, нафик надо, а у самих то наверное на душе тяжко....

Ммммм так то оно так Тетка, но не надо забывать что и девушки во много виноваты. Особенно в Астане, куча простых пацанов в городе которые работают не в белых рубашках, ездят не на джипах и т.д. но пускай попробуют они познакомится со многими девушками в городе. Типа местной элитой:) Они ждут своих принцев "сыновей депутатов" и молодых олигархов. Но их то на всех не хватает в городе.Просто я с института начинал работать в банке где 80% коллектива это были молодые девушки. Со многими из них до сих пор вижусь и общаюсь.Так вот как могу описать жизнь молодой Ж в астане: 22 года- мечты о "принце", параллельно работа для себя (кафе,гулянки,бары по пятницам).25 лет- принца так и нет, вернее бывают так на недельку-две, потом оказывается что он не такой уж и принц каким казался вчера спьяну в кабаке:) Зато работа уже дает свои плоды, есть квартира в ипотеке, возможно машина осталась от хорошего знакомого дядечки, ну или старенькая купленная в кредит или подаренная родителями с аула. летом она позволяет себе скататься в турцию или еще куда нить. 30 лет - уже как бы и сама не принцесса, и принца уже особо не ждет, все может купить себе сама т.к. к этому возрасту уже начальник отдела, управления, гл бух конторы какой нить и т.д. И типа какой нить оборванец которые зарабатывает меньше ее ей как бы и не нужен. Чего это она будет содержать другого. Или в голове тараканы вечные "а вдруг он со мной из за моих денег квартиры и т.д. мне ведь уже не 22/25".35/40- уже рада хоть на какого нить принца, главное не мерзнуть одной в постеле, и иметь рядом хоть какое то крепкое мужское плечо.Где то в промежутке м/у 25 и 35 годами девушка рожает ребенка, больше для себя потому что хочет быть мамой. Кто то становится любовницей агашки который старше ее на 20 лет и обеспечивает ее всем чем надо. После 35 она уже и агашке не нужна т.к. молодое поколение наступает на пятки, и девушка продолжает жить для себя, но уже выкачав с агашки квартиру машину и бабла на лет 10 вперед.дорогие ВВ-цы я не утверждаю что именно так во всех 100% случаев (а то щас начнутся дебаты, не хочу заводить тему для споров и т.д), но прожив уже 7 лет взрослой жизни в Астане после универа, повидал примерно таких случаев кучу. Ну может в 20-30% именно по такому примерно сценарию происходит. Т.е зачастую (не всегда но) девушки сами виноваты в том какая жизнь им достается. На всех не хватит олигархов и депутатов.
  • 4

#2313
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Всем дорое утро!
Случилась досадная неприятность - потеряла удв. В ЦОНе список документов уточнили, но вот вопрос: подавать ли обявление в газету "считать недействительным" ? :confused:

Всем спасибо, коварное удостоверение былой найдено под клавиатурой. :faceoff:

Сообщение отредактировал Бонетти: 16.11.2012, 12:08:16

  • 0

#2314
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не надо никаких газет и справок сейчас.. главное - пишите что потеряли при неопределенных обстоятельствах..
я где т полгода назад восстанавливал
  • 0

#2315
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Честно говоря не смешно, а грустно. Ладно мое поколение, но девушки от 25-35 лет красивые, умные,ухоженные,успешные и не замужем и без детей!!! И ведь реально мужиков на них не хватает, а тут еще "этих" развелось!!!!! Вот что девченкам делать?! :faceoff:

они могут дружить одна с другой! Потом можно поменяться местами и подружить по новой. Как грится, ни себе ни "этим"!))) Наука говорит, что тут или дело в сисках или тупо не дают. И сидят как дуры без падарков.
Не знаю как ваше поколение, а наше - тех кто учил лекции политэкономии и участвовал в Куликовской битве, - знают как правильно действовать в условиях товарного дефицита, Карл с Марксом и их "Капитал" это не только 1 мужика и толстая книга, но и кладезь знаний)))

кто все эти люди? О_О

это мы! :bow: старые не старые, но тоже местные))

зы. старые, завтра буду в астана, кто хочет стукнутся, звоните, координаты е у вас.

а только совсем-совсем старым? я может тоже хочу с вами стукнуться)) :p :rotate:

***а ведь это кокетство действительно может его заманить в Демалыс... хотя он может и сбрехать. С фото в неглиже было бы надежнее))
Думаю вот - чем они там стукаццо собрались... у них там все конгруэнтно, и перожок, и слонег... а Ари все равно потом не женицо. Где смысл?))
  • 0

#2316
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


где находится производственный отдел Гиппократа?

точный адрес не скажу, находятся по Сейфуллина ближе к Сембинова, если ехать по Сейфуллина от Артема в сторону Сембинова, то недоезжая Сембинова слева увидишь здание, на нем большой билборд ГИППОКРАТ, вот это и есть производственный отдел.


где находится производственный отдел Гиппократа?

http://www.gippokrat.kz
справочная 396000
аптечный дом - пер Култубе 63/2 или автобусный парк №2, если ехать по Сейфулина от Семибнова, первый поворот направо, после пешеходного перехода,там м-70. Если от Валиханова, до не не доезжая Сембинова - налево, перед переходным пешеходом.

спасибо
  • 0

#2317
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
спасибо за ответы, позвонила в акимат, добралась до акмолалифта, терь буду их пинать. они деталь сделать никак не могут. какой-то частотник...
  • 0

#2318
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
господа - нужен совет -
прорвало кран который в подъезде - оба причем сразу и вход и обратку. теперь вопрос - кск на стадии принятия дома от застройщика, пинают друг к другу. я знаю что моя зона ответственности от крана их - ДО крана. а сам кран - чья зона ответственности? как быть?
  • 0

#2319
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем дорое утро!
Случилась досадная неприятность - потеряла удв. В ЦОНе список документов уточнили, но вот вопрос: подавать ли обявление в газету "считать недействительным" ? :confused:

я б http://www.buronahodok.kz/
тут спросил и поискал - проще.
  • 0

#2320
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

господа - нужен совет -
прорвало кран который в подъезде - оба причем сразу и вход и обратку. теперь вопрос - кск на стадии принятия дома от застройщика, пинают друг к другу. я знаю что моя зона ответственности от крана их - ДО крана. а сам кран - чья зона ответственности? как быть?

Дом все еще Застройщика - пинайте его, или 109 Вам в помощь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.