Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2221
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
вдруг кому то интересно

Сегодня прислали рассылку по Fitness Palace
Предпродажная цена 330 000 тенге с неограниченным посещением с семи утра до 12 ночи.
Предусмотрены скидки. Планируют открыть к 01 декабря.

Большущий бассейн 1500 кв.м впечатляет :super:
Кому интересно их телефоны 499 808, 8 701 100 02 05

Если наши таки договорятся до скидки 200 000 тенге, наверное все же решусь)

Сообщение отредактировал Successs: 14.11.2012, 14:42:51

  • 0

#2222
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот видите, девочки - как оно надо! :rotate: :D :D :D учитесь, пока мы живы! :lol:


не умею :faceoff: моя ломота почему то увеличивается еще больше.не хочу писать о том,чем,а не кем себя ощущаешь в данный момент.гг

дак а можно в лайт варианте - пусть грелочка побаюкает, пообнимает, почмокает, пожалеет...(и список прилагается))) (предварительно только нос намазав оксолином :D )
  • 0

#2223
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кажется все замерзли :faceoff: я вот все чихаю.. кажется болеть собралась :))) только совсем не охота болеть. Надо купить мЁдик

Недавно тоже расчихался, всё потекло и вот-вот совсем расклеиться собрался. Натрескался вечером лука (до слёз хорошенько прошибло), пару небольших съел с солью и ужином, выпил Нимесил+Цитрамон+Поливитаминки двойную дневную дозу и укутавшись, завалился пораньше спать. Утром (через 10 часов) как огурчик, - всё прошло!
  • 0

#2224
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
а нас на работе в октябре вакцинировали, ТТТ всё оки-доки
  • 0

#2225
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ничесебе у Вас какая профилактика
  • 0

#2226
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Не-не, двойная доза только витаминок и лука))
  • 0

#2227
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я конечно рада за Вас, но сама на это не решусь :faceoff:
витаминки всегда пью.. думаю это мой организм на зиму реагирует :)

Сообщение отредактировал Camerino: 14.11.2012, 15:39:47

  • 0

#2228
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Арт, забыл пятый пункт!
5) грелка в полный рост!)
(вариация этого же - чай с малиной и се$с с мужчиной)))

кабы был, но человек меня еще не знает ;). Решил ограничиться доступными :rotate:
  • 0

#2229
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Всем привет! Вот и закончилось мое 4-летнее проживание в Астане. Уезжал с горечью, откладывал свой переезд обратно в Алматы до последнего. Но, есть коммерческие предложения от которых сложно отказаться. Прожив 25 лет в южной столице, думал, что нет лучше этого города в КЗ. Сейчас так говорю об Астане. Уже в Алматы второй месяц, а все равно скучаю по своей столице, которую я полюбил. И пофиг мне на ветра, бураны, некачественный сервис и завышенные цены. Астана стала действительно моим городом, здесь я похоронил отца, здесь у меня родился сын. В новостях, когда показывают Астану, особенно 7ТВ (у меня квартира в этом районе и они часто снимают на углу Республики-Сейфуллина), сердце кровью обливается. Квартиру решил не продавать, все равно вернусь.
И правильно говорят, как ты относишься к городу, так и город относится к тебе. Все мои друзья алматинцы в шоке от того, что я хочу обратно.
Так что завидую я вам, комовцы!
  • 15

#2230
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кстати, если что обращайтесь, кому что нужно в Алматы, пишите. Чем смогу, помогу.
  • 0

#2231
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Так что завидую я вам, комовцы!

Удачи Вам! Так грустноприятно было прочитать
  • 0

#2232
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Астана стала действительно моим городом

Какие хорошие слова.
  • 0

#2233
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем привет! Вот и закончилось мое 4-летнее проживание в Астане. Уезжал с горечью, откладывал свой переезд обратно в Алматы до последнего. Но, есть коммерческие предложения от которых сложно отказаться. Прожив 25 лет в южной столице, думал, что нет лучше этого города в КЗ. Сейчас так говорю об Астане. Уже в Алматы второй месяц, а все равно скучаю по своей столице, которую я полюбил. И пофиг мне на ветра, бураны, некачественный сервис и завышенные цены. Астана стала действительно моим городом, здесь я похоронил отца, здесь у меня родился сын. В новостях, когда показывают Астану, особенно 7ТВ (у меня квартира в этом районе и они часто снимают на углу Республики-Сейфуллина), сердце кровью обливается. Квартиру решил не продавать, все равно вернусь.
И правильно говорят, как ты относишься к городу, так и город относится к тебе. Все мои друзья алматинцы в шоке от того, что я хочу обратно.
Так что завидую я вам, комовцы!

о боже, прочитала - сердце кровью облилось! меня тоже куда не звали - в Ату, даже ездила на должность утверждали когда-то, в Россию - выезжала совсем, с документами, с работой - вернулась, один фиг! по семейным делам - Кустанай,Крг - осталась верна Астане. Не вышибешь меня отсюда видимо))
Удачи вам в новой атинской жизни, и возвращайтесь к нам домой!)
  • 0

#2234
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Арт, забыл пятый пункт!
5) грелка в полный рост!)
(вариация этого же - чай с малиной и се$с с мужчиной)))

кабы был, но человек меня еще не знает ;). Решил ограничиться доступными :rotate:

да ладно, что прибедняешься!
  • 0

#2235
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Квартиру решил не продавать, все равно вернусь. И правильно говорят, как ты относишься к городу, так и город относится к тебе. Все мои друзья алматинцы в шоке от того, что я хочу обратно.


Наверняка,Астана Вас тоже любит и ждет :rotate:
  • 0

#2236
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Форумчане разрешите озвучить два вопроса русской интеллигенции:
1.Кто и где продает медь и алюминий.
2.Кто и где в г.Караганде недорого делает мобильные стенды (для выставок или размещения в офисе).
Астану не предлагать - цены неадекватны.
  • 0

#2237
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет! Вот и закончилось мое 4-летнее проживание в Астане. И пофиг мне на ветра, бураны, некачественный сервис и завышенные цены. Астана стала действительно моим городом. В новостях, когда показывают Астану, особенно 7ТВ (у меня квартира в этом районе и они часто снимают на углу Республики-Сейфуллина), сердце кровью обливается. Квартиру решил не продавать, все равно вернусь.

Тоже как-то по работу пришлось переехать в Алмату, полгода даже не выдержал, ну не мой город. Тоже смотрел ТВ и магнитом тянуло назад.
Распрощавшись с хорошей работой, вернулся в холодный, ветреный, пыльный город и был безмерно счастлив.
  • 1

#2238
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Писали выше.
1) написать заявление по собственному желанию со следующего дня (если нет дел/проектов/доков/мат.оветств/ которые требуют передачи по акту)
2) пойти к Верховному Директору и поплакаться что, вот предложили лучше/выше/ближе и чтоб подписал без отработки (ТК РК предусмотрено до 30 дней)
3) подписал - сказать всем спасибо
не подписал - взять/купить больничный лист и работать там (тоже есть варианты могут там трудовую попросить - хоть она и не обязательна).
ВСЕ ЗАВИСИТ от конкретной ситуации. так на глаз легко советовать ;)

Заявление написано
дир не отпускает, либо истечение срока либо замену вместо себя.
трудовую не просят, вроде решилась на больничный, тока теперь спрашивает хде взять :faceoff:
спасибо за ответ.

Артурчик уже ответил. И да, есть такая статья - по соглашению сторон, там отработка не предусмотрена, но это в случае не материальной ответственности увольняемого. А я не кадровик, не))) мы аккаунтеры как обычно на все руки - и швец и жнец, и режиссер и продюсер.

соглашение сторон не достигнуто.

Всем привет!
Я тут вообще недавно в полном ступоре была.
Еду в машине, слышу Бла, бла, бла (тут не вслушиваюсь) и в конце как запели "Астана Вам П......да" ?????????. Думаю показалось, через неделю на этом месте округлились глаза у дочери. Стала уже намеренно вылавливать песенку. И только вникнув в начало, там где бла, бла, бла поняла, что поют "Астана бланкиздат" :lol:

каждое утро в развозке глумимся над этой рекламой :lol: и ещё слушаем звукоэмитатор на какойто волне, там тож ржаки бывают :rotate:

вдруг кому то интересно

Сегодня прислали рассылку по Fitness Palace
Предпродажная цена 330 000 тенге с неограниченным посещением с семи утра до 12 ночи.
Предусмотрены скидки. Планируют открыть к 01 декабря.

Большущий бассейн 1500 кв.м впечатляет :super:
Кому интересно их телефоны 499 808, 8 701 100 02 05

Если наши таки договорятся до скидки 200 000 тенге, наверное все же решусь)

бассейн реально впечатляющий, наших бы как нить подсобить на смену фитнесклуба :rolleyes:

а нас на работе в октябре вакцинировали, ТТТ всё оки-доки

нас тож в октябре собирались вакцинировать, чет поговорил с медиками с ЦМД, и таки отказался от этой вакцинации.

Всем привет! Вот и закончилось мое 4-летнее проживание в Астане. Уезжал с горечью, откладывал свой переезд обратно в Алматы до последнего. Но, есть коммерческие предложения от которых сложно отказаться. Прожив 25 лет в южной столице, думал, что нет лучше этого города в КЗ. Сейчас так говорю об Астане. Уже в Алматы второй месяц, а все равно скучаю по своей столице, которую я полюбил. И пофиг мне на ветра, бураны, некачественный сервис и завышенные цены. Астана стала действительно моим городом, здесь я похоронил отца, здесь у меня родился сын. В новостях, когда показывают Астану, особенно 7ТВ (у меня квартира в этом районе и они часто снимают на углу Республики-Сейфуллина), сердце кровью обливается. Квартиру решил не продавать, все равно вернусь.
И правильно говорят, как ты относишься к городу, так и город относится к тебе. Все мои друзья алматинцы в шоке от того, что я хочу обратно.
Так что завидую я вам, комовцы!

надо показать друзьям\коллегам\родственникам алматинцам :)
Летчики удачи Вам на "новом старом" месте :smoke: залетайте в гости ;)
  • 0

#2239
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем привет! Вот и закончилось мое 4-летнее проживание в Астане. Уезжал с горечью, откладывал свой переезд обратно в Алматы до последнего. Но, есть коммерческие предложения от которых сложно отказаться. Прожив 25 лет в южной столице, думал, что нет лучше этого города в КЗ. Сейчас так говорю об Астане. Уже в Алматы второй месяц, а все равно скучаю по своей столице, которую я полюбил. И пофиг мне на ветра, бураны, некачественный сервис и завышенные цены. Астана стала действительно моим городом, здесь я похоронил отца, здесь у меня родился сын. В новостях, когда показывают Астану, особенно 7ТВ (у меня квартира в этом районе и они часто снимают на углу Республики-Сейфуллина), сердце кровью обливается. Квартиру решил не продавать, все равно вернусь.
И правильно говорят, как ты относишься к городу, так и город относится к тебе. Все мои друзья алматинцы в шоке от того, что я хочу обратно.
Так что завидую я вам, комовцы!

Не надо грустить. Приезжайте в гости, Вам всегда будут рады! Ну а для Комы расстояния вообще не проблема!
  • 0

#2240
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Никто не едет с абылайхана на левый берег? Захватите меня с собой ))))))) сижу здесь никому ненужная ))) кошелек дома, муж на работе))))))))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.