Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Не делали, и дальше не делайте.Зачем "полувислоухую" вязать?Чтобы четверть вислоухих получить? Стерилизуйте кошку, и будет все хорошо.


Я против стерилизаций, кастраций и прочей ..... А вязать как вы выразились собираюсь не для получения особого вида котят, а потому что природой предусмотрено иметь потомство. По хорошему! А все остальное фигня!
  • -18

#1822
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да-да! Многим проще созерцать как любимый питомец лежит в корчах и ходит под себя, не имея возможности передвигаться. Вот уж заглядение! :faceoff:
  • 2

#1823
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Не делали, и дальше не делайте.Зачем "полувислоухую" вязать?Чтобы четверть вислоухих получить? Стерилизуйте кошку, и будет все хорошо.

Я против стерилизаций, кастраций и прочей ..... А вязать как вы выразились собираюсь не для получения особого вида котят, а потому что природой предусмотрено иметь потомство. По хорошему! А все остальное фигня!


Зайдите в тему "Я ищу тебя хозяин", в тему помощи приютам и передержкам, каждые три месяца выбрасываются только в Алматы тысячи котят, и только единицы из них попадают в руки волонтеров, и ещё меньше находят дом и заботливого хозяина. Все остальные гибнут на улице, их забирают отловы, убивают "добрые" горожане. Город давно переполнен котятами и кошками никому не нужными. А ВАМ все фигня?
Вот поэтому я за то, чтоб в Казахстане ввели налог на каждое нестерилизованное животное, строгий учет каждого животного и жесткий ветеринарный контроль за каждым питомцем . Пока этого не случится , так и будут AsiaAsia плодить все новых и новых животных, половина, а то и больше, из которых каждый раз будут пополнять армию бездомных котят и кошек.
  • 9

#1824
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

........ :)

Добрый день. Хотела поблагодарить за информацию по корму ночной охотник.
Взяла своим орлам - вроде ели. Посмотрим что завтра будет)))))
А так рыбка и ягненок на ура пошли.
  • 0

#1825
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А ВАМ все фигня?



Ребятишки! какие проблемы??? Хотите стерелизйтесь / кастрируйтесь что вы там еще делаете... Это ваше дело! Мое отношение к данным экзекуциям это мое дело! Вы за, я против! :idea: Мои кошки всегда были полноценными в репродуктивном плане и всегда будут! Да, ребятки, это мое дело как их хозяйки! И для меня не проблема найти знакомых с "хорошими руками" чтобы пристроить котят и при желании интересоваться их судьбой! А если вам это проблематично или нет времени этим заниматься то это не ко мне!

Я разместила сообщение соврешено на другую тему: ИЩУ КРАСИВОГО ПОЛНОЦЕННОГО КОТА, ДЛЯ КРАСИВОЙ ПОЛУПОРОДИСТОЙ КОШЕЧКИ! Если у хозяев есть желание уделить данному вопросу внимание, давайте общаться в личке!

Для умников вроде Tin@ информация есть в википедии в последнем абзаце. Чтобы не возникали бредовые мыли вроде "...четвертьвилоухих..." и советов не по теме.
В маркейтенге есть такое не гласное правило: "Если клиент хочет овцу, не надо предлагать ему барана!" То что хочу я написано крупными буквами! :)
  • -10

#1826
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мы не в маркейтенге...
Полупородистых кошечек не бывает, как осетрины второй свежести...
  • 5

#1827
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я разместила сообщение соврешено на другую тему: ИЩУ КРАСИВОГО ПОЛНОЦЕННОГО КОТА, ДЛЯ КРАСИВОЙ ПОЛУПОРОДИСТОЙ КОШЕЧКИ! Если у хозяев есть желание уделить данному вопросу внимание, давайте общаться в личке!
Чтобы не возникали бредовые мыли вроде "...четвертьвилоухих..." и советов не по теме.


Ну так и ступайте в соответствующую тему, а не сорите здесь своими бредовыми объявлениями.Эта тема не кошачий публичный дом :D

Вобщем у меня киса белая - полувислоухая... возраст около годика... Нужен муж! Красивый, добрый заботливый :D


Сообщение отредактировал TIN@: 29.04.2013, 17:06:26

  • 5

#1828
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ребятишки! какие проблемы??? Хотите стерелизйтесь / кастрируйтесь что вы там еще делаете... Это ваше дело! Мое отношение к данным экзекуциям это мое дело! Вы за, я против!

Да, мы против того, чтобы Типа от полупородистой кшоки родились Больные котята!! Вы что не понимаете, от типа полупородистая кошка может дать такие гены- что котятам потом худо придется??? :faceoff:
Вы думаете здесь просто так люди разводят кошек...... ? НЕ познав все тонкости?
  • 2

#1829
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А мне вот интересно, как это " полувислоухая" ? У неё, что?, ушки как у щенка овчарки? И ни туда, и ни сюда?
Девочки, не старайтесь - видно, что это упёртый товарисч. Что-то сама поди каждый год детей не рожает, а предохраняется или аборты делает. А ведь тоже против природы идёт.
  • 1

#1830
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Да, мы против того, чтобы Типа от полупородистой кшоки родились Больные котята!! Вы что не понимаете, от типа полупородистая кошка может дать такие гены- что котятам потом худо придется???


Причем тут больные котята!? вы сами здоровые? С какой стати они будут больные????????

Ну так и ступайте в соответствующую тему


Тино у вас как всегда внимательность хромает

Прошу прошения если пишу не в ту тему... по поводу сведения котов...


Вы всегда внимательно (!!!!) читайте и в тему (!!!) отвечайте, если имеется желание! В данном случае, поясняю, если вдруг не понятно: если есть тема для сведения котов и кошек дайте ссылку. Пустые комментарии и тем более не нужные советы оставьте при себе. Будьте так любезны!

Сообщение отредактировал AsiaAsia: 29.04.2013, 18:32:56

  • -7

#1831
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А мне вот интересно, как это " полувислоухая" ? У неё, что?, ушки как у щенка овчарки? И ни туда, и ни сюда?
Девочки, не старайтесь - видно, что это упёртый товарисч. Что-то сама поди каждый год детей не рожает, а предохраняется или аборты делает. А ведь тоже против природы идёт.

Вот и мне тоже интересно как это-полувислоухая.Может одно ухо висит,а другое торчком?????Да и полупородистая.........как определили то,на какую половину?????
  • 1

#1832
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тино у вас как всегда внимательность хромает


Вы так хорошо со мной знакомы, чтобы делать выводы о моей внимательности?

если есть тема для сведения котов и кошек дайте ссылку.Пустые комментарии и тем более не нужные советы оставьте при себе. Будьте так любезны!


А вы, будьте так любезны, вместо того, чтобы учить меня, что делать, поищите сами, если вам это нужно.

Сообщение отредактировал TIN@: 29.04.2013, 19:19:11

  • -1

#1833
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну так и ступайте в соответствующую тему


Я про что и пишу, лень ссылку давать, не надо учить! А ввыводы о внимательности я сделала о ваших ответах на мои сообщения! Я ищу кота, а не варианты кастро/стерео....

Сообщение отредактировал AsiaAsia: 29.04.2013, 18:47:01

  • -7

#1834
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ой девочки не реагируйте.Чего то троллем попахивает!!!!!!
  • 0

#1835
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


А мне вот интересно, как это " полувислоухая" ? Что-то сама поди каждый год детей не рожает, а предохраняется или аборты делает.

Вот и мне тоже интересно как это-полувислоухая.....как определили то,на какую половину?????


Полу... вислоухие котята... ушки висят полностью

Изображение

А у моей по менее... примерно так

Изображение

Сысбания, сама предохраняюь. Не стерелизуюсь если интересно!

Сообщение отредактировал AsiaAsia: 29.04.2013, 19:01:32

  • -7

#1836
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мои кошки всегда были полноценными в репродуктивном плане и всегда будут! Да, ребятки, это мое дело как их хозяйки! И для меня не проблема найти знакомых с "хорошими руками" чтобы пристроить котят и при желании интересоваться их судьбой!

Есть такая проверка на вшивость стойкость для новичков, что хотят заняться разведением, всего один вопрос:
- Если что-то пойдет не так (отказ хозяев от котят, получение травмы в новом доме и т.д), готовы ли вы забрать своих кото-детей обратно и понести расходы на дальнейшее лечение/ питание за свой счет с возможной вероятностью оставить их себе или нет?
  • 3

#1837
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Есть такая проверка на вшивость стойкость для новичков, что хотят заняться разведением, всего один вопрос:
- Если что-то пойдет не так (отказ хозяев от котят, получение травмы в новом доме и т.д), готовы ли вы забрать своих кото-детей обратно и понести расходы на дальнейшее лечение/ питание за свой счет с возможной вероятностью оставить их себе или нет?


Готова, но искренно надеюсь на благоприятность их дальнейшей судьбы в хороших руках! От плохого никто не застрахован к сожалению!
  • -5

#1838
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ребят, давайте так, если есть дельные предложения по моему вопросу давайте рассмотрим, если нет... то нет... :)
  • -4

#1839
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Готова, но искренно надеюсь на благоприятность их дальнейшей судьбы в хороших руках! От плохого никто не застрахован к сожалению!

Просто после приобретения вашего котенка, хозяин может потом либо начитаться в интернете, либо друзья подскажут, что "полувислоухих" не бывает, и последствия могут быть какие угодно – в лучшем случае с руганью вернут, в худшем – избавятся, выкинув на улицу.
А вы пишите: "и при желании интересоваться их судьбой" Изображение
  • 1

#1840
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Просто после приобретения вашего котенка, хозяин может потом либо начитаться в интернете, либо друзья подскажут, что "полувислоухих" не бывает, и последствия могут быть какие угодно – в лучшем случае с руганью вернут, в худшем – избавятся, выкинув на улицу. А вы пишите: "и при желании интересоваться их судьбой"


Richy, что значит не бывает полувислоухих? Каких гадостей начитаться? Прошу прощения если я что-то не понимаю... вернут - заберу! 100%

Что касается "и при желании интересоваться их судьбой" у людей есть телефоны и интернет для общения. Можно интересоваться здоровьем хозяина и по пути питомца. Если котёнок отдан друзьям/знакомым, то тут даже проще! можно и в гости приходить проведывать! :) Такой опыт уже есть! Даже они с кошкой взрослой приходили в гости. Но они уже были большие и друг друга естественно не узнали... поэтому больше такое не практиковали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.