Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1861
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

ну Багиру то вроде не рвет
а вот Лео... как переедим или чего не так то сразу рвота...
потом три дня на креоне
варенное они не едят, морды воротят, сырое - да...
самое смешное, Лео когда к нам попал, он молочное вообще не ел, корм принял сразу, а вот натуралку ну никак,мы ему и молоко и ряженку и кефир давали, понюхает и отходит. А Багирку выкармливали молоком, вот и он привык

У меня старший так - чуть нето - все пипец. Рвота.
И младший - но у того гастрит.
Причину такой реакции у старшего не нашли, как не пытались.
  • 0

#1862
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А как называется животное когда мама допустим сиамская кошка, а папа дворняга?

Вот подумайте? Русский и кореец предположим женились- Что (кто ) будет?
  • -2

#1863
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Ну это уже вообще перебор! Будьте добрее верьте в хорошее и все будет хорошо! Чего и вам всем желаю!

Я бы рада - да только реальность другая, совсем другая. Я сегодня у сволочи одной отобрала коробку с 5-ю месячными котятами, которую та хотела на помойку выкинуть и была бы я не беременная, еще бы и настучала ей по тыкве (головой это место у той тетеньки назвать язык не поворачивается). Оглянитесь вокруг - и даже через розовые очки мир покажется темным.
  • 0

#1864
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Потому что я НЕ хочу чтобы их дети, погибали мучительной или голодной смертью и влачили жалкое существование. Вот так.

Ну это в принципе уже от вас зависит. Не все но многое. Кому отдадите, как что! Правда время на все это надо и желание этим заниматься!
  • -4

#1865
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вот подумайте? Русский и кореец предположим женились- Что (кто ) будет?


Будет метис! Полу-русский Полу кореец! И потомство здоровое и красивое между прочим! ))))
  • 1

#1866
Zolo Tinca

Zolo Tinca
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я бы рада - да только реальность другая, совсем другая. Я сегодня у сволочи одной отобрала коробку с 5-ю месячными котятами, которую та хотела на помойку выкинуть и была бы я не беременная, еще бы и настучала ей по тыкве (головой это место у той тетеньки назвать язык не поворачивается). Оглянитесь вокруг - и даже через розовые очки мир покажется темным.


Бывает... но есть и добросовестные люди! Они реально обзванивают хозяев котят, которые отдали! я была в шоке когда моя подруга мне об этом сказала! В смысле что она так делает!
  • 0

#1867
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А как называется животное когда мама допустим сиамская кошка, а папа дворняга?

Ни один нормальный владелец сиамской кошки не будет намеренно вязать ее с котом-дворнягой, потому что котята будут беспородными :faceoff:

Простые истины казалось бы, как дважды два, а ни фига... :cry:
  • -1

#1868
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Человек же сказал, отдаст в хорошие руки! Что вы как маленькие дети, простите что вмешиваюсь!

В основном другая здесь ситуация....... Выше писала вроде понятно!!! Кошка без документов, Котята какие родятся, если у кошки уже брак, и это еще не известно есть Залом хвоста- если есть - то котят очень жалко будет.....
ВЫ народ - о ком думаете - как бы хорошо чтобы кошка родила и ей было хорошо , а котята если вдруг больные , с дефектами будут!
Породистые кошки - это не дворовые которых можно разводить как захотел!!!!! Изучайте Гены и фелинологию :faceoff:
Я же говорю - иностранцы уже бы повесились и говорить об этом не стали бы...
  • -1

#1869
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Будет метис! Полу-русский Полу кореец! И потомство здоровое и красивое между прочим! ))))

аааа... ну значит будет Не Сиамец а полудворянец и полусиамец, Но Ни как не Породистая Сиамская кошка :dont:
  • 0

#1870
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Вот обидно, честное слово!!!!!!!!!!!
Почему тем людям которые не безразлично все - сначала науку изучают, а потом дело делают!!!
НЕт - тут все наоборот- :faceoff:
  • 0

#1871
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А кому что не понравилось? Вот пример выше: коробку с котятами выкинули. Вполне могли попытаться пристроить их в хорошие руки! Нет знакомых, на улице люди раздают в крайняк! это уже огромный плюс! и огромный шанс на то что у разданных (я правильно выразилась?) котят будет дом!!!! Что хотите сказать от хозяев ни чего не зависит?
  • 0

#1872
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Ну это в принципе уже от вас зависит. Не все но многое. Кому отдадите, как что! Правда время на все это надо и желание этим заниматься!

У меня коты - мне вообще должно быть по фигу кому они заделают ребенка. Так что кастрация - лучший вариант. Я точно знаю - что котят у них нету и не будет. Значит на сотню брошенных котят на этой планете будет меньше.
  • 1

#1873
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Бывает... но есть и добросовестные люди! Они реально обзванивают хозяев котят, которые отдали! я была в шоке когда моя подруга мне об этом сказала! В смысле что она так делает!


Ну да, видимо от добросовестных и на помойках котята кучами!
Взяли, кошка гульнула, куда котят девать? Стерилизовать это у них ужасно! А утопить или на помойку это на волю божью! Судьба дескать у каждого своя!
Не пишите то, о чем представления не имеете! Возьмите с помойки одного и попробуйте пристроить, посмотрите сколько на это требуется сил и времени, а если котята больны?
А потом после этого посмотрим что писать будете!
  • 2

#1874
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

аааа... ну значит будет Не Сиамец а полудворянец и полусиамец, Но Ни как не Породистая Сиамская кошка


Ну хорошо! не кто же и не говорит что будет породистая! Ну и не дворняга уж! если на то пошло
  • -2

#1875
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

У меня старший так - чуть нето - все пипец. Рвота.
И младший - но у того гастрит.
Причину такой реакции у старшего не нашли, как не пытались.

ага, тоже проверились, и в норме, а как что, рвота
самое смешное, даже траву для животных из зоомагазина слопал и рвало
  • 0

#1876
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Лысые кошки тоже бракованные?
А огромные коты (не помню породу) тоже брак?

Вы когда-нибудь слышали такие слова как "порода", "стандарт породы" ? Не важно, кошка, собака, лошадь или кто еще.. Там черным по белому написано, какого типа должно быть животное: вес, рост, допустимые окрасы, постав ушей, постав хвостов, тип шерсть и многое-много другое.
Так что вперед, изучать новую для вас тему!

Для наглядности, объясняю вам, как ребенку :
если у пушистых по стандарту сибиряков родится голый котенок - это брак.
если лысый родится у лысых по стандарту сфинксов - это нормально.

таким образом, если у вислоухой кошки по стандарту уши должны плотно прилегать к голове, то всякие "полувислоухие/немного вислоухие и почти_вислоухие" - есть брак.
  • 0

#1877
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

ага, тоже проверились, и в норме, а как что, рвота
самое смешное, даже траву для животных из зоомагазина слопал и рвало

Мои траву специально до рыгочки жрут - причем все трое. Мне кажется они так желудок чистят.
А вот на корм - ток на новый, и то не на весь. Кстати - на шебу рвало (которая в пакетиках).
  • 0

#1878
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


аааа... ну значит будет Не Сиамец а полудворянец и полусиамец, Но Ни как не Породистая Сиамская кошка


Ну хорошо! не кто же и не говорит что будет породистая! Ну и не дворняга уж! если на то пошло

Не цепляйтесь за удобные вам ответы. Не будет никакого "полусиамца", будет метис, он же - дворянин.
Есть два вида кошек: породная и беспородная. Никаких промежуточных, никаких "полу-" не существует.
  • -1

#1879
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
к сожалению дворняга будет котенок - но с кровью сиамки..... но просто потом начнет хозяйка говорить вот у этого котенка мама сиамка - и он сиамский котенок... Понимаете теперь о чем мы все? Не породистый он как и то что хотят полувислоухую...... котята тс браком, а потом будут говорить- он Породистый!
  • 0

#1880
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
а может над нами уже издеваются?
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.