Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1721
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

ну есть корма по цене не больше вискаса, а по составу вроде лучше
та же едека - банка 210-250 тенге
но мои сидят на ночном охотнике - пакетики по 90, банки по 250
если брать банку моим двоим одной хватает на день, но гады предпочитают пакетики

От Эдеки рвет. Что такое ночной охотник - не знаю. Скиньте пож в личку координаты где берете. Съезжу гляну.
  • -1

#1722
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Хотелось бы узнать, у кого есть русская голубая - они сильно линяют? много шерсти от них по квартире вообще?

По квартире мало, если специально по-вычесывать, то будет конечно. От британки гораздо больше было, хоть и тоже короткошерстная
  • 0

#1723
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я 2 раза в год весной и осенью прокалываю кота Кантареном (Хелвет) 10 дней по 1 мл.Еще Soft-Dream посоветовала в комплексе давать Кот Эрвин ( его выпаивать по 1 мл 10 дней) и плюс месяц-два кормить кормом Urinary( Роял Канин).

TIN@, день добрый. А с какого возраста рекомендуется начинать профилактику МКБ кастратам? Где препараты покупаете? Ссылка на российский сайт :( Заранее спасибо за ответ :)
  • 0

#1724
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
До девонов я дело с котами не имела, а кошкам не проводила профилактику МКБ.Риаксу начала в 2 года делать.
Хелветовские препараты можно приобрести в Агроветснабе и в интернетмагазине Петстори.Мне удобнее в Петсори, хоть и чуть дороже, зато ехать никуда не надо.
  • 0

#1725
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДД! Посоветуйте, что делать, кот сильно линяет круглый год, а дома появился маленький ребенок. может есть какие-нибудь проверенные витамины? или что-то еще
  • 0

#1726
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

ДД! Посоветуйте, что делать, кот сильно линяет круглый год, а дома появился маленький ребенок. может есть какие-нибудь проверенные витамины? или что-то еще

а чем кормите?
витамины по отзывам хорошие вот эти. плюс регулярное вычесывание, лучше фурминатором.
  • 0

#1727
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а чем кормите? витамины по отзывам хорошие вот эти. плюс регулярное вычесывание, лучше фурминатором.

кормим обычной едой, он у нас всеядный, ест и сырое мясо, и вареное, и овощи, и макаронные изделия. И витаминки мы эти лопаем раз в 2 месяца. Не помогает((
  • 0

#1728
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, подскажите телефон клуба Баст (не могу найти).
  • 0

#1729
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Да еще и печень давала по 2 раза в день, потому что кошка печень любила больше мяса

ой, а что такого в печени? почему ее нельзя?
мои родину продадут за нее, я им говядину покупала и для себя печень купила, так они всю ее у меня и выклянчили, с тех пор я им стала печенку брать.
  • 0

#1730
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Sos, помогите плиз... кошечка стерилизованная красавица с голубыми глазами, но.......периодически писает на постель :mad:
Что делать, живем частном доме, Бывают моменты просветления проситься на улицу.
Горшок в доме и Гадить нет - не помогает. А каждую неделю стирать всеееее, уже замучилась :faceoff:
  • 0

#1731
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Всегда это было или началось внезапно?
  • 0

#1732
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Цистит?
  • 0

#1733
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ой, а что такого в печени? почему ее нельзя?
мои родину продадут за нее, я им говядину покупала и для себя печень купила, так они всю ее у меня и выклянчили, с тех пор я им стала печенку брать.



Печень содержит много биологически активных веществ, что ведет к нарушению обменных процессов. Сырая печень может вызвать расстройство желудка, а переваренная - запор.
Частое кормление печенью приведет к избытку витамина А в организме, токсическое воздействие которого проявляется тошнотой, рвотой, диареей, выпадением шерсти, деформацией костей и мышечными болями. Так что, печень давать можно, но в разумных пределах, не более 1-2 раз в неделю.
  • -1

#1734
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Sos, помогите плиз... кошечка стерилизованная красавица с голубыми глазами, но.......периодически писает на постель :mad:
Что делать, живем частном доме, Бывают моменты просветления проситься на улицу.
Горшок в доме и Гадить нет - не помогает. А каждую неделю стирать всеееее, уже замучилась :faceoff:


возможно проблемы с моче-половой системой. надо бы врачу показать.
  • 0

#1735
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, какие консервы считаются лучшими (лучшие) - Гюрме или Леонардо?
  • 0

#1736
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Подскажите, какие консервы считаются лучшими (лучшие) - Гюрме или Леонардо?


Про План, Лешат и роял канин))) А так, Леонардо не кормила, а вот Гурме, они как и про план - премиум или суперпремиум класса и содержание белка - нормальное, не одна соя.
  • 0

#1737
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

возможно проблемы с моче-половой системой. надо бы врачу показать.

Спасибо, обязательно покажем.
  • 0

#1738
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите, какие консервы считаются лучшими (лучшие) - Гюрме или Леонардо?


Про План, Лешат и роял канин))) А так, Леонардо не кормила, а вот Гурме, они как и про план - премиум или суперпремиум класса и содержание белка - нормальное, не одна соя.

А где вы берете консервы Роял Канин и Проплан?
  • 0

#1739
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тимур, весь спектр Рояловских и Проплановских кормов, в том числе и влажных, есть на Петстори
http://www.petstore...._id=31&Itemid=1
  • -1

#1740
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Подскажите, какие консервы считаются лучшими (лучшие) - Гюрме или Леонардо?


их этих двух однозначно Леонардо, содержания мяса в них соответствует заявленному, видны волокно и кусочки ливера, а запах лучше человеческой тушенки
при этом соотношение мясо / желе, в пользу первого, так что я своим разбавляла их водой

гюрме, если это те что продаются в супермакетах, то на них отзываются как на лакомство, а не как на еду

опять же, что у вас предпочитает кошка, так как мои в принципе не едят паштеты, но и ест не стали

рояловские консервы сейчас какие-то не понятные. но все отмечают, что качество у них упало, у нас мелкая отказывается есть этот ком в любом виде

проплановские желешки, я пока до конца не поняла, сказали, что они на 85 % из мяса, но на обороте пакетика стоит, что содержание мяса 5%, а это на мой взгляд очень мало
  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.