Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это у них игра такая с разбегу на сетку и обратно.А когда ночью мотыльки на свет летят, об сетку бьются, то вообще дурдом творится.
  • 0

#1542
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

А у меня еще такой вопрос. У подруги котенок подобрашка, и вот когда его гладишь он урчит и слюни текут у него. А когда не гладишь, то все нормально. Это вообще бывает такое, или котофея надо в врачу показать?


у нас у Лео, утром гладить начинаешь, он растекается и слюньки пускает :)
прикольно так, я первое время думала что он прежде чем ластится воду лакает, а нет, нас так от удовольствия пронимает
  • 0

#1543
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


Вы сейчас про меня рассказываете! А ещё я и ночью встаю, чтоб окно открыть, закрыть, впустить-выпустить. Раз по 20 за ночь. Каждое утро перед работой себя ругаю, они-то днем выдрыхнутся на мягкой постели, а ночью прогулки. Да таким жалобным голосочком, прям не выпустишь - умру.

:lol: мне как то даже легче стало, что я ни одна такая! моим стервецам на улицу нужно непременно в 6 утра! а я на работа встаю в 6.45 если в 6 встану выпустить, уже не усну, такие негодники, хорошо, что у них не каждый день такое

Девочки и я с Вами. Такая же петрушка. Но сейчас тепло стало, так я своих длиношерстных на ночь на улицу отправляю. А Монгол дома, ну или потом в форточку ломится :D


нас так добер воспитывал, у него каждое утро в 4 часа наступал час Х, и он начинал по дому носиться, с таким скулением, мол не выведете, вам дороже обойдется, разорвет меня сейчас здесь, потом квартиру не отмоете :)
сейчас мужа это пронимает, кошаки к нему идут утром на ласки, причем так, он себе будильник ставит на 20 минут раньше, чтобы так сказать обмануть себя и еще чуток поспать, а Лео четко перед звонком будильника приходит и требует ласки
  • 0

#1544
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Я уж начинаю подозревать,что у меня вобще не кошка :D

Кошка, кошка, только воспитанная
вон у нас Лео когда один был, у него максимум за мышкой попрыгать, а мелкая появилась, теперь носится как конь...


Элион а по поводу, что как бы вы строгая к животным, но все равно переживаете за них, могу сказать одно, что когда в доме появляется животное, это считай что еще один младенец, который так до конца своей жизни и будет младенцем, поэтому как бы строго к ним не относится, переживать и трястись будете постоянно
  • 0

#1545
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
так сейчас по требованию кошаков меня им наполнитель в туалете, насыпала первый раз силиконовый, оба так по деловому в лоток зашли, поковырялись и оба сразу решили его поесть, пока у одного из пасти вытащила, второй скорости прибавил поедания
в общем пасти проверила, все вытащила, из туалета выпроводила, и сказала, что теперь будут свои дела делать под моим чутким контролем, и после моих слов, обе эти кошкоморды тяжело вздохнули и изобразили обморок.
я перешагнула через них и пошла по своим делам, через минуту раздался еще один тяжелый вздох, умирающее мяу, понимая что на меня не действует, соскочили и пошли носится
  • 3

#1546
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Это у них игра такая с разбегу на сетку и обратно.А когда ночью мотыльки на свет летят, об сетку бьются, то вообще дурдом творится.

А если вывалятся вместе с сеткой не дай бог? Страшно же....
  • 0

#1547
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

так сейчас по требованию кошаков меня им наполнитель в туалете, насыпала первый раз силиконовый, оба так по деловому в лоток зашли, поковырялись и оба сразу решили его поесть, пока у одного из пасти вытащила, второй скорости прибавил поедания
в общем пасти проверила, все вытащила, из туалета выпроводила, и сказала, что теперь будут свои дела делать под моим чутким контролем, и после моих слов, обе эти кошкоморды тяжело вздохнули и изобразили обморок.
я перешагнула через них и пошла по своим делам, через минуту раздался еще один тяжелый вздох, умирающее мяу, понимая что на меня не действует, соскочили и пошли носится

А вобще не опасно им есть наполнитель??? Если вдруг не досмотреть,что будет?
  • 0

#1548
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А если вывалятся вместе с сеткой не дай бог? Страшно же....


Там, на каждой сетке, с обратной стороны по 8 креплений в виде поворотного флажка.На меня мастер смотрел с нескрываемым удивлением, когда я такое количество потребовала.Я эти сетки для мытья сама вытащить не могу. сына прошу.А на одном окне и он не может вытащить :D
  • 0

#1549
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А вобще не опасно им есть наполнитель??? Если вдруг не досмотреть,что будет?


Мне кажется, взрослое животное этого делать не станет.А за котят я всегда опасаюсь, поэтому или бумажный использую или древесный.Совсем маленькие пробуют его поначалу на зуб, но, ничего страшного не происходит.А вот комкующегося или селиконового я боюсь.
  • 0

#1550
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



А если вывалятся вместе с сеткой не дай бог? Страшно же....


Там, на каждой сетке, с обратной стороны по 8 креплений в виде поворотного флажка.На меня мастер смотрел с нескрываемым удивлением, когда я такое количество потребовала.Я эти сетки для мытья сама вытащить не могу. сына прошу.А на одном окне и он не может вытащить :D

А ну если такая усиленая защита это совсем другое дело.у нас у друзей мальчик так с 3-го этажа выпал с сеткой:(
Слава Богу жив и здоров остался...очень повезло.
  • 0

#1551
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня так лет 6 назад ушел с 4-го этажа вместе с сеткой 5-мес.котик.Были тяжелые травмы - 2 перелома таза, открытый перелом скакательного сустава, 2 перелома хвоста.Сделали сложную операцию на ногу, 1-5 мес в гипсе, потом еще массаж, физиотерапия..Спасибо Наталье Ингер за ее золотые ручки, у кота даже хромоты не осталось.Только хвост в основании остался кривоватым.Можно было еще одну операцию сделать, но, я уже не стала ребенка мучить, кастрировала и подарила.А котик был один из лучших, которые у меня когда-либо рождались.Очень я на него большие надежды возлагала.С тех пор у меня бзик на безопасности окон.
  • 0

#1552
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки, кто может посмотрите ссылку http://fermer.ru/for...ovodstva/162749Там столько всего интересного для котофеев и соб. Автор кстати наш форумчанин Каман. Если возникнут вопросы можете к нему обратится на теме Домашняя живность . Проблемы содержания.
Вот смотрите что например есть. Там странички полистайте, сначала будет для приусадебного хоз-ва, а потом уже для кошечек и собачек. Эти товары из Китая заказывать надо. Просто он туда собирается, мог бы привезти

Прикреплённые изображения:

  • 107620475_267.jpg
  • 107620476_908.jpg

  • -1

#1553
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Начните со 2 страницы ближе к низу
  • -1

#1554
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

обе эти кошкоморды тяжело вздохнули и изобразили обморок.

:lol:

умирающее мяу,

:lol:

не выведете, вам дороже обойдется, разорвет меня сейчас здесь, потом квартиру не отмоете

вот повеселили с утра. я своего сегодня на ночь тоже оставила во дворе ночевать, хоть выспалась. так этот поганец дверь скрести начал - пууусти, пустиии в дом. ну что за люди эти кошки! дома им на улицу хочется, на улице гуляет домой срочно нужно

Сообщение отредактировал Греция: 05.04.2013, 09:19:40

  • 0

#1555
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

обе эти кошкоморды тяжело вздохнули и изобразили обморок.

:lol:

умирающее мяу,

:lol:

не выведете, вам дороже обойдется, разорвет меня сейчас здесь, потом квартиру не отмоете

вот повеселили с утра. я своего сегодня на ночь тоже оставила во дворе ночевать, хоть выспалась. так этот поганец дверь скрести начал - пууусти, пустиии в дом. ну что за люди эти кошки! дома им на улицу хочется, на улице гуляет домой срочно нужно

Кошмар) честно даже не представляю такое поведение.я б не выдержала долго.
  • 0

#1556
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем доброго вечера) уже скучаю без Вас)

  • 0

#1557
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я в гостях у вас побывала...получила массу удовольствия.все такие умнички и творческие натуры! :)
Хочу с вами дружить:)
  • 0

#1558
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а у нас вчера была дом была сцена из советского мультика Маугли

у нас дома на балконе пластиковые двери, ну ручки там длинные, Лео на подоконник запрыгивает и прыгает на ручку чтобы открыть и выйти на улицу
а тут вчера дверь в комнату закрыли, а нам нужно было именно туда, ну прилегли рядом с ней, повздыхали, потом сели глазки построили, но не поддалась дверь, тогда применили физическую силу - припали на дверь и стекли по ней, но не поддалась она
поэтому пришлось пойти на крайние меры, запрыгнул на телефонный шкафчик, и как Шерхан стал готовится к прыжку на ручку, а внизу как группа поддержки Багира около двери прыгает и подмявкивает.
Ну прыгнули, и попали на ручку, но так как она круглая, то он по ней скатился и прямиком на Багиру, та дурниной как заорет, причем с испуг у неё прорезался такой басок, что оба соскочили и давай со всей дури бежать в зал, причем младшая попыталась под диван двинуть, но на середине застряла, а старший со страшу на стенку взлетел, потом еще снимать пришлось
  • 2

#1559
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

а у нас вчера была дом была сцена из советского мультика Маугли

:lol: :lol: :lol:
  • -1

#1560
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ага,
интересные у них взаимоотношения
вот сейчас Багаира пристроилась к Лео с хвостовой части, обняла так хвост, потом во сне начала вылизывать, а потом вдруг открыла один глаз, сфокусировала зрение и за этот же хвост цапнула :)
смотрится весело, а вот фоток сделать не могу, они сразу такие паиньки, и глазки такие честные
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.