Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1521
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Дверь из противомоскитной сетки Вам в помощь.У многих кошатников, живущих в частном доме, такие.
  • 1

#1522
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а как у вас это получается? я тоже в частном живу, у меня все котоморды
на улицу выходят. летом дверь в дом открыта постоянно, они сами выходят. сейчас у меня мелкая полгода всего котейке, и то пару раз со мной в саду побыла, теперь постоянно возле двери караулит, как кто нибудь во двор выходит, пытается прошмыгнуть. я и сама бы не прочь, чтобы она только дома сидела, но вот не выходит у меня никак.

Для меня это не проблема.нельзя и всё:) пару раз прогнала её от двери,что б повадно не было.наблюдает за нами из окна.на окнах сетки.и в комнаты так же не заходит,либо дверь закрываю куда мне надо что б она не ходила.ну про стол и кровать она сразу усвоила,что лапки то поотрываю:) всё дело в воспитании.всё они прекрасно понимают.это как приучишь.
  • 0

#1523
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

всё дело в воспитании.всё они прекрасно понимают.это как приучишь.

Так то да, а мои из меня веревки вьют. я от жалобного мява сразу растекаюсь :D , бегу бегу моя кысанька , что хочешь? на улицу? ну пойдем моя девлчка...а потом еще ною, что кошку не могу заставить сидеть дома :faceoff:
  • 0

#1524
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Дверь из противомоскитной сетки Вам в помощь.У многих кошатников, живущих в частном доме, такие

да, закажу себе такую. как то обходилась тюлью на двери, блин 21 век, а у меня тюлька до сих пор весит
  • 0

#1525
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

мои из меня веревки вьют. я от жалобного мява сразу растекаюсь :D , бегу бегу моя кысанька , что хочешь? на улицу? ну пойдем моя девлчка...а потом еще ною, что кошку не могу заставить сидеть дома :faceoff:


Вы сейчас про меня рассказываете! А ещё я и ночью встаю, чтоб окно открыть, закрыть, впустить-выпустить. Раз по 20 за ночь. Каждое утро перед работой себя ругаю, они-то днем выдрыхнутся на мягкой постели, а ночью прогулки. Да таким жалобным голосочком, прям не выпустишь - умру.
  • 1

#1526
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вы сейчас про меня рассказываете! А ещё я и ночью встаю, чтоб окно открыть, закрыть, впустить-выпустить. Раз по 20 за ночь. Каждое утро перед работой себя ругаю, они-то днем выдрыхнутся на мягкой постели, а ночью прогулки. Да таким жалобным голосочком, прям не выпустишь - умру.

:lol: мне как то даже легче стало, что я ни одна такая! моим стервецам на улицу нужно непременно в 6 утра! а я на работа встаю в 6.45 если в 6 встану выпустить, уже не усну, такие негодники, хорошо, что у них не каждый день такое
  • 0

#1527
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Вы сейчас про меня рассказываете! А ещё я и ночью встаю, чтоб окно открыть, закрыть, впустить-выпустить. Раз по 20 за ночь. Каждое утро перед работой себя ругаю, они-то днем выдрыхнутся на мягкой постели, а ночью прогулки. Да таким жалобным голосочком, прям не выпустишь - умру.

Эт прям мой портрет.
  • 0

#1528
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Для меня это не проблема.нельзя и всё :) пару раз прогнала её от двери,что б повадно не было.наблюдает за нами из окна.на окнах сетки.и в комнаты так же не заходит,либо дверь закрываю куда мне надо что б она не ходила.ну про стол и кровать она сразу усвоила,что лапки то поотрываю :) всё дело в воспитании.всё они прекрасно понимают.это как приучишь.

К многому приучила - но вот не будить по ночам и не ходить на улицу - никак не могу. Пыталась - потом пол ночи с пола землю от разбитых и скинутых с подоконника горшков убирала - а попень бить рука не поднимается. Или еще фишка - все магниты с холодильника скинуть.
Решила - фиг с ними - пусть гуляют - все таки типо дикие животные, были 3000 лет назад))))
Как говорит муж - сидят они у мну на шее, причем так удобно сидят, все лапы свесили и хвостом погоняют)))
  • 0

#1529
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вы сейчас про меня рассказываете! А ещё я и ночью встаю, чтоб окно открыть, закрыть, впустить-выпустить. Раз по 20 за ночь. Каждое утро перед работой себя ругаю, они-то днем выдрыхнутся на мягкой постели, а ночью прогулки. Да таким жалобным голосочком, прям не выпустишь - умру.

:lol: мне как то даже легче стало, что я ни одна такая! моим стервецам на улицу нужно непременно в 6 утра! а я на работа встаю в 6.45 если в 6 встану выпустить, уже не усну, такие негодники, хорошо, что у них не каждый день такое

Девочки и я с Вами. Такая же петрушка. Но сейчас тепло стало, так я своих длиношерстных на ночь на улицу отправляю. А Монгол дома, ну или потом в форточку ломится :D
  • 1

#1530
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Дверь из противомоскитной сетки Вам в помощь.У многих кошатников, живущих в частном доме, такие.

Ха - мне двери из противомоскитной сетки хватило на 1 лето. Потом все - порвали блин. На ниточки.
  • -1

#1531
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А у меня еще такой вопрос. У подруги котенок подобрашка, и вот когда его гладишь он урчит и слюни текут у него. А когда не гладишь, то все нормально. Это вообще бывает такое, или котофея надо в врачу показать?
  • -1

#1532
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

А у меня еще такой вопрос. У подруги котенок подобрашка, и вот когда его гладишь он урчит и слюни текут у него. А когда не гладишь, то все нормально. Это вообще бывает такое, или котофея надо в врачу показать?

У меня все урчат когда глажу, в вот слюни у них не разу не видела. Может все таки врачу лучше?
  • 0

#1533
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ну вот и мне такие коты не попадались. Но у кота именно на урчание когда гладишь.
  • -1

#1534
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
поискала сейчас в нете, оказывается у многих такая история была со слюнами. Оказывается от удовольствия :lol:
  • -1

#1535
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Дверь из противомоскитной сетки Вам в помощь.У многих кошатников, живущих в частном доме, такие.

Ха - мне двери из противомоскитной сетки хватило на 1 лето. Потом все - порвали блин. На ниточки.


Сетка сетке - рознь.У меня при вот таком "бережном" использовании 5 котоморд на 5 лет хватило.Вот только в этом году на одном окне угробили.И то, на ниточки не разодрали, только в углу повредили.

DSC03961.JPG

DSC03966.JPG

DSC03963.JPG

Иногда по трое висят.
  • 1

#1536
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А у меня еще такой вопрос. У подруги котенок подобрашка, и вот когда его гладишь он урчит и слюни текут у него. А когда не гладишь, то все нормально. Это вообще бывает такое, или котофея надо в врачу показать?


Мой девон Риакс при ласках слюни распускает.Течь они у него не текут, но морда мокрая.И сынок у него так же делает.
  • 0

#1537
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

TIN@, а где покупали? Скиньте данные, пожалуйста! Хочу такую сетку!

  • 0

#1538
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Тина вот это дают они у вас!:D надо же как висят на сетке... Это типа дышут свежим воздухом? Вы ж их не выпускаете на улицу?
Классно,сетка на самом деле прочная!
  • 0

#1539
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я уж начинаю подозревать,что у меня вобще не кошка:D
  • 0

#1540
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да я тоже хочу.Заказывала у мастера, мне его тел. кунятница Майра давала.Потом у меня сотку украли, симку восстановила, но номера на ней не сохранились.И Майра телефон потеряла.Обидно так.Сетка качественна очень, крепления очень прочные, и недорого она мне совсем обошлась, семь сеток чуть больше 100 долларов вместе с установкой.Сейчас в новую квартиру надо делать, ищу что-нибудь подобное.Если найду, сообщу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.