Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Я в Москве заказывала друзьям, она мне в 7500 обошлась... А друзья узнали, где за МКАДом барахолка есть)))У меня осталось немного, но на большой комплекс уже не хватит.

а сколько вообще метров на такой бобине? и сколько у вас осталось? :dandy:
пс. вот, в новой квартире собираюсь мохнатым уголок организовать на лоджии... теперь в раздумьях - то ли такую импровизированную "пальму" с обмоткой сделать, то ли реальное дерево поставить...

Сообщение отредактировал кошко: 01.04.2013, 20:52:43

  • 0

#1342
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки. я вот тоже не понимаю, отчего такой ажиотаж из-за того, что не спит кошка Элион в хозяйской постели.Видно, что кошке созданы условия, кошка холеная.Что еще надо?Более того, кошка, все-таки не собака, и большинству кошек на фиг не нужно навязчивое внимание хозяев.Мои кошки спят со мной и на мне, и в мою тарелку могут залезть.Но, я не могу требовать такого же отношения всех окружающих.Для большинства людей кошка - это просто кошка.Поэтому, например, когда ко мне приходят покупать котенка, я сразу предупреждаю, что эти кошки отличаются особой привязчивостью к людям и гиперактивностью.Поэтому, если Вас напрягает, что кошка постоянно будет крутиться рядом с Вами, запрыгивать в Вам на руки в любой подходящий или нет момент, выбирайте другую породу.Ко мне пришла подруга-кунятница , ее тут же вся моя толпа осадила, кто на руках, кто на плече, кто на голове.Она говорит,офигеть, как ты это терпишь?
Примерно так мы всех гостей встречаем
DSC02982.JPG
Поэтому, иногда приходится от них прятаться, закрываться.Тогда под дверями начинается вселенская скорбь и стенания.А что делать, мне порой тоже от их любви отдохнуть хочется, их пятеро, а я одна :lol:
  • 1

#1343
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
5 штук вот это да))))) и все одной породы?
  • 0

#1344
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Девочки. я вот тоже не понимаю, отчего такой ажиотаж из-за того, что не спит кошка Элион в хозяйской постели.Видно, что кошке созданы условия, кошка холеная.Что еще надо?Более того, кошка, все-таки не собака, и большинству кошек на фиг не нужно навязчивое внимание хозяев.Мои кошки спят со мной и на мне, и в мою тарелку могут залезть.Но, я не могу требовать такого же отношения всех окружающих.Для большинства людей кошка - это просто кошка.Поэтому, например, когда ко мне приходят покупать котенка, я сразу предупреждаю, что эти кошки отличаются особой привязчивостью к людям и гиперактивностью.Поэтому, если Вас напрягает, что кошка постоянно будет крутиться рядом с Вами, запрыгивать в Вам на руки в любой подходящий или нет момент, выбирайте другую породу.Ко мне пришла подруга-кунятница , ее тут же вся моя толпа осадила, кто на руках, кто на плече, кто на голове.Она говорит,офигеть, как ты это терпишь?
Примерно так мы всех гостей встречаем
DSC02982.JPG
Поэтому, иногда приходится от них прятаться, закрываться.Тогда под дверями начинается вселенская скорбь и стенания.А что делать, мне порой тоже от их любви отдохнуть хочется, их пятеро, а я одна :lol:

А что у вас котик такой худой ?
  • 0

#1345
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Это моя замаскировалась под породистую кошку:)



А это мы типа морские котики))))))


Сообщение отредактировал Элион: 01.04.2013, 23:57:27

  • 5

#1346
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Эдиона у вас сколько детей, просто у меня двое пацанов, пока был один Лео думала они его пополам разорвут доказывая кто у кота хозяин.?
  • -1

#1347
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Эдиона у вас сколько детей, просто у меня двое пацанов, пока был один Лео думала они его пополам разорвут доказывая кто у кота хозяин.?

Вы ко мне? Про детей скажу так...вначале да было,что пытались тискать бедного котёнка,таскать,играть...но во первых я не разрешаю такие игры (это не игрушка,а живое существо) сейчас же кошь подрасла и когда есть у нее желание она может поиграть с ними,но чаще всего любит просто наблюдать.
  • 0

#1348
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Вы ко мне? Про детей скажу так...вначале да было,что пытались тискать бедного котёнка,таскать,играть...но во первых я не разрешаю такие игры (это не игрушка,а живое существо) сейчас же кошь подрасла и когда есть у нее желание она может поиграть с ними,но чаще всего любит просто наблюдать.


Ага, у меня просто как выяснилось на компе младший проиграл, теперь клавиатура работает так загадочно, что приходится место буквы методом тыка определять.


У меня вопрос про диван актуален, как заставить котенка не залазить во внутрь?
пробовали спрей отпугивающий, но как выяснилось меня он отпугивает первую
  • 0

#1349
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А что у вас котик такой худой ?

не кормят.. гнобят..всячески издеваются - вон видите как просит чужих людей забрать его - видимо такой ответ ждете? :D
Порода такая,нешерстяная. Намочите любого пушистого кота - очень удивитесь его внешнему виду.
На самом деле, данный котэ упитанный :D
  • 0

#1350
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки. я вот тоже не понимаю, отчего такой ажиотаж из-за того, что не спит кошка Элион в хозяйской постели.Видно, что кошке созданы условия, кошка холеная.Что еще надо?Более того, кошка, все-таки не собака, и большинству кошек на фиг не нужно навязчивое внимание хозяев.Мои кошки спят со мной и на мне, и в мою тарелку могут залезть.Но, я не могу требовать такого же отношения всех окружающих.Для большинства людей кошка - это просто кошка.Поэтому, например, когда ко мне приходят покупать котенка, я сразу предупреждаю, что эти кошки отличаются особой привязчивостью к людям и гиперактивностью.Поэтому, если Вас напрягает, что кошка постоянно будет крутиться рядом с Вами, запрыгивать в Вам на руки в любой подходящий или нет момент, выбирайте другую породу.Ко мне пришла подруга-кунятница , ее тут же вся моя толпа осадила, кто на руках, кто на плече, кто на голове.Она говорит,офигеть, как ты это терпишь?
Примерно так мы всех гостей встречаем
DSC02982.JPG
Поэтому, иногда приходится от них прятаться, закрываться.Тогда под дверями начинается вселенская скорбь и стенания.А что делать, мне порой тоже от их любви отдохнуть хочется, их пятеро, а я одна :lol:


Какие невозможно красивые обнимашки :dandy:
  • 0

#1351
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Про диван.Ну наверное только если закрыть доступ туда.это он с задней стороны что ли залазиет в диван?

Вопрос:Как вы убираете не нужное в сообщении оставляя только ответ на нужную часть поста? Что б не копировать всё сообщение?
  • 0

#1352
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Про диван.Ну наверное только если закрыть доступ туда.это он с задней стороны что ли залазиет в диван?

Вопрос:Как вы убираете не нужное в сообщении оставляя только ответ на нужную часть поста? Что б не копировать всё сообщение?

На "ответить" сначала, а потом между [-quote......quote] убираю все что лишнее.
  • -1

#1353
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений




Вопрос:Как вы убираете не нужное в сообщении оставляя только ответ на нужную часть поста? Что б не копировать всё сообщение?

На "ответить" сначала, а потом между [-quote......quote] убираю все что лишнее.

Спасибо:) большое
  • 0

#1354
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


Я в Москве заказывала друзьям, она мне в 7500 обошлась... А друзья узнали, где за МКАДом барахолка есть)))У меня осталось немного, но на большой комплекс уже не хватит.

а сколько вообще метров на такой бобине? и сколько у вас осталось? :dandy:
пс. вот, в новой квартире собираюсь мохнатым уголок организовать на лоджии... теперь в раздумьях - то ли такую импровизированную "пальму" с обмоткой сделать, то ли реальное дерево поставить...

100м, вот расчеты: при толщине веревки 10мм, при диаметре трубы 11 см, Длина одного витка будет 3,14х11=около 35 см, на столбик 1 м соответственно уйдет примерно 35м веревки.Если параметры другие, то и цифры другие будут. Но 10 мм очень тяжело наматывать, да и расход бешеный. У меня 4 или 6мм, надо проверить, метров 35-40 осталось.
  • 0

#1355
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

вы что с кошкой на поводке гуляете в 5 утра?у нашей есть ЛОТОК с НАПОЛНИТЕЛЕМ рекомендую и Вам что б не вставать в 5 утра..они сами туда ходят в любое время когда захотят.

Спасибо за рекомендацию...Стоит 4 лотка с наполнителям, но живя в частном доме, коты предпочитают сходить пописать на улицу. По мне так лучше так, в квартире наверное бы такого не было, тока бы есть просили в 7.00, по режиму ;)
  • -2

#1356
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


Про диван.Ну наверное только если закрыть доступ туда.это он с задней стороны что ли залазиет в диван?

Вопрос:Как вы убираете не нужное в сообщении оставляя только ответ на нужную часть поста? Что б не копировать всё сообщение?

На "ответить" сначала, а потом между [-quote......quote] убираю все что лишнее.

Или как вариант выделить фразу и нажать правую кнопку мыши, появится "цитировать".
  • 0

#1357
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений


У меня такой же - тока пацан и глазенки разные - голубой и зеленый.
Ласковый до не возможности. Если пришел "полюбиться" - фиг отстанет.
  • 0

#1358
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

не кормят.. гнобят..всячески издеваются - вон видите как просит чужих людей забрать его - видимо такой ответ ждете? :D
Порода такая,нешерстяная. Намочите любого пушистого кота - очень удивитесь его внешнему виду.
На самом деле, данный котэ упитанный :D


:lol: Точно, печальные, худые....Вот она, крепыш Бухенвальда :D

DSC02805.JPG

и еще 2 истощенных, 5-ти килограммовых котэ

DSC02867.JPG

А эти просят "Кушать, ну, дайте хоть что-нибудь!" :lol:

d044.jpg

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0273.jpg

  • 1

#1359
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

5 штук вот это да))))) и все одной породы?


В данный момент 2 кастратки-дончушки (8 и 10 лет) и 3 девон-рекса (2 кошки и кот).
  • 0

#1360
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
наш рукотворный домик, правда уже порядком пообтесали его. ну и мой рыжий, кто помнит "рыжий дьяволенок" на новогоднем конкурсе еще на ЦТ вымахал в 6 кг котяру

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3264.JPG

  • 3



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.