Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений



народ, а у меня к вам вопрос, особенно к тем у кого много кошек
скажите а что кошки не любят когда их по животику гладят?


Для кошки подставить живот - высшая мера доверия и мирных намерений.У меня кот только на него глянешь, тут же падает , пузо для глажения подставляет.А самая старшая дончуха никогда живот не подставит, хотя любит меня безмерно, но, пузо даже в котячьем возрасте не подставляла.

Да у меня тоже Барсук и Рыжий прям падают под ноги, что б живот погладили. А вот Монгол не любит.Он любит когда ему под передними лапками гладят.


у меня у подруги кот был, так вот я как приходила, он сразу на колени. пузо под руку и лежит, причем хвост дергается, а сам мурчит
а вот эти двое ну никак, Лео первое время вообще позволял только голову гладить, а Багира вообще не понимает что такое гладить, её гладишь - она кусаеся
но пузо для обоих святое,никто не дает
  • -1

#1302
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Кот у нас очень не любит когда животик гладят.... укусит- мало не покажется :D
А Олисия- наоборот- она как меджвежонок- только маленький совсем- дает животик :-)
  • 0

#1303
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Вау! я украду Вашу идею и буду давить на мужа, чтоб сделал. Сколько таких конструкций видели, не одна его не поразила, мол, им место полно. Надеюсь Ваше деревце впечатлит. Мне очень понравилось.
  • 0

#1304
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Вау! я украду Вашу идею и буду давить на мужа, чтоб сделал. Сколько таких конструкций видели, не одна его не поразила, мол, им место полно. Надеюсь Ваше деревце впечатлит. Мне очень понравилось.

Спасибо;)старались и за день смастерили из подручных материалов.а фото я удалила...думала опять все не как у людей у нас.
Я еще думала там гамачок подвесить.


Сообщение отредактировал Элион: 31.03.2013, 13:27:36

  • 0

#1305
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Спасибо ;)старались и за день смастерили из подручных материалов.а фото я удалила...думала опять все не как у людей у нас.
Я еще думала там гамачок подвесить.


Элион, срочно восстановите, что я мужу покажу!
  • 0

#1306
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Спасибо ;)старались и за день смастерили из подручных материалов.а фото я удалила...думала опять все не как у людей у нас.
Я еще думала там гамачок подвесить.


Элион, срочно восстановите, что я мужу покажу!

:) ладно выкладываю фото



  • 4

#1307
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Элион, спасибо.
  • 0

#1308
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Элион, спасибо.

Да не за что.если заинтересует мужа, в лс напишу как делали и закрепляли ствол дерева.
И сколько материала ушло.а вобще такая штучка вполне впишется в любой интерьер.
  • 0

#1309
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений



Вау! я украду Вашу идею и буду давить на мужа, чтоб сделал. Сколько таких конструкций видели, не одна его не поразила, мол, им место полно. Надеюсь Ваше деревце впечатлит. Мне очень понравилось.

Спасибо ;)старались и за день смастерили из подручных материалов.а фото я удалила...думала опять все не как у людей у нас.
Я еще думала там гамачок подвесить.


Все-таки в женщинах много кошачьего, почуяла опасность, шерсть дыбом, коготки выпустила)))
Вы всегда чужое мнение сразу в штыки воспринимаете? Комплекс просто отличный, респект!! :kruto:

А кошь повзрослеет, и по цветам лазить не будет. У меня при двух кошкомордах около 30 горшков, наверное, по окнам стоят...

Сообщение отредактировал Irinad: 31.03.2013, 19:52:53

  • 0

#1310
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 0

#1311
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДВ. Прослушали мои коты песни кошачьи внимательно, потом задергались, закрутились , а потом подпевать стали, умора. Ну, собака сразу подтянулась,хорошо еще петь не начала. Спасибо за прекрасное настроение, повеселились.
  • 0

#1312
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Дд.а кто каким наполнителем пользуется? Что б хорошо впитывал и комковался и еще б не рассыпался по всему полу:)
Я каждый раз беру разные в поисках самого подходящего.

  • 0

#1313
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Наша сегодня удивила...съела помидорку черри) сначала катала её,игралась...а потом смотрю слопала:)
Вобще слышала о разных вкусовых пристрастиях кошек.
А вобще наша очень избирательна в еде не знаешь чем её уже покормить.раньше ела баночную еду (немецкие консервы) в интерфуде брала ей.а теперь лапкой потрясёт типа фууууу какая гадость и уходит:(
  • 0

#1314
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Дд.а кто каким наполнителем пользуется? Что б хорошо впитывал и комковался и еще б не рассыпался по всему полу :)
Я каждый раз беру разные в поисках самого подходящего.

Силиконовый "Сибирская кошка", в последний раз брали мешок в 15 кг, уже полтора месяца используем. Запаха нет, у нас кот, пока еще с яйцами. Брали комкующийся, в дом нельзя было войти. Теперь по мере обсыкания меняем его. Конечно бывает, что кот рассыпает его, но его легче убрать и по всему дому на лапах не разносится.
  • 0

#1315
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А у меня коты за оливки продадутся. Если унюхали, то все, как от валерианки не оторвешь :D
  • 0

#1316
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А у меня коты за оливки продадутся. Если унюхали, то все, как от валерианки не оторвешь :D

Наш оливки не ел, но мои пальцы, пахнущие ими, чуть не отгрыз. :lol: :lol:
Элион, а чем вы дерево обмотали, канатом?
  • 0

#1317
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


А у меня коты за оливки продадутся. Если унюхали, то все, как от валерианки не оторвешь :D

Наш оливки не ел, но мои пальцы, пахнущие ими, чуть не отгрыз. :lol: :lol:
Элион, а чем вы дерево обмотали, канатом?

Бельевой веревкой:) и ковроланом полочки...Какие только она акробатические этюды на этом деревце не вытворяет... И грызёт и дерёт в своё удовольствие,но больше всего ей с высоты нравиться за нами наблюдать:)
  • 1

#1318
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Бельевой веревкой :) и ковроланом полочки...Какие только она акробатические этюды на этом деревце не вытворяет... И грызёт и дерёт в своё удовольствие,но больше всего ей с высоты нравиться за нами наблюдать :)

Бельевой значит, а то я пыталась сизалевую в Кз найти... нету. Хотели коту нормальную когтедралку сделать, т.к магазинные столбики ломаем на раз-два.
Спасибо, подумаем над этим...
  • 0

#1319
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Бельевой веревкой :) и ковроланом полочки...Какие только она акробатические этюды на этом деревце не вытворяет... И грызёт и дерёт в своё удовольствие,но больше всего ей с высоты нравиться за нами наблюдать :)

Бельевой значит, а то я пыталась сизалевую в Кз найти... нету. Хотели коту нормальную когтедралку сделать, т.к магазинные столбики ломаем на раз-два.
Спасибо, подумаем над этим...

Говорят на строительном рынке есть.. Но 10 000 тг за бабину... :ninja:
  • -2

#1320
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Бельевой веревкой :) и ковроланом полочки...Какие только она акробатические этюды на этом деревце не вытворяет... И грызёт и дерёт в своё удовольствие,но больше всего ей с высоты нравиться за нами наблюдать :)

Бельевой значит, а то я пыталась сизалевую в Кз найти... нету. Хотели коту нормальную когтедралку сделать, т.к магазинные столбики ломаем на раз-два.
Спасибо, подумаем над этим...

Говорят на строительном рынке есть.. Но 10 000 тг за бабину... :ninja:

У нас то на это дерево ушло 60 метров.так что считайте какая золотая когтеточка получится. А бельевая ей нравится когти туда хорошо входят и выходят:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.