Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Мне кажется кошке не обязательно спать в нашей кровати.от этого ни ей ни нам хуже не будет.


а я не представляю,что у меня под боком не будет лежать тепленькое мурлыкаюшее кто-то ,а в голове на подушке не уляжется Зидан и не будет перебирать мне волосы,выводя горловые рулады.

Аналогично. Сегодня Алекс меня всю истоптал ночью, пока искал где прилечь. И в ногах поспит, и под бок залезет, потом вообще улегся на голову сзади и мордой мне на лицо. :D
А вот так мы просимся на руки

Прикреплённые изображения:

  • 25112011(003).jpg

  • 0

#1262
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Мне кажется кошке не обязательно спать в нашей кровати.от этого ни ей ни нам хуже не будет.


а я не представляю,что у меня под боком не будет лежать тепленькое мурлыкаюшее кто-то ,а в голове на подушке не уляжется Зидан и не будет перебирать мне волосы,выводя горловые рулады.

Аналогично. Сегодня Алекс меня всю истоптал ночью, пока искал где прилечь. И в ногах поспит, и под бок залезет, потом вообще улегся на голову сзади и мордой мне на лицо. :D
А вот так мы просимся на руки

Неееее я не такая фанатка кошек) а потом личная гигиена ж....ну и если меня разбудить ночью я очень злая презлая буду:Dтак могу рявкнуть,что даже муж на такие шалости не решается))))
  • 0

#1263
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
На руки проситься?моя вобще не знает что это такое.да и за чем это?

  • 0

#1264
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

На руки проситься?моя вобще не знает что это такое.да и за чем это?

назревает вопрос..Зачем Вам кошка? Для чего? Вы ведь ни чего не получаете от неё и ей дать не можете...Ей определенно одиноко у Вас. Туда нельзя, сюда нельзя. ни кто не погладит, ни с кем не общайся.
Вот ответьте, для чего она Вам?? Только без обид.
  • 1

#1265
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ведь кошка - это самый лучший антидепрессант. Пока её гладишь, расслабляешься и забываешь о проблемах, настроение улучшается. Даже учеными это доказано.
  • 0

#1266
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Вот Вам пример из жизни, буквально пятиминутной давности. Делая уборку, разболелась спина ( 7 лет назад поставила эпидуральную анестезию и с тех пор маюсь с поясницей, не могу долго давать спине нагрузку). Так вот прилегла на кровать, Рыжий спал в углу кровати, сразу пришел ко мне и стал топтаться по мне. Потом мы с ним по обнимались. по гладились и вот я снова на ногах)))))
  • 0

#1267
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Кто песню угадает тому плюс
  • 1

#1268
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А у меня неласковые коты. Я вот думала, что рядом будет мяконькое тельчико и мурчать и лапками топотать будет. А все трое сами по себе: на коленях не сидят, на ручки не идут. Эх.
  • 0

#1269
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тогда надо заводить сфинксов, ориков или кудряшей каких-нибудь.От их ласк начинаешь пятый угол искать :lol: Не успеешь присесть или прилечь. уже все на тебе.А кто-то особо ушлый умудряется на ходу запрыгнуть на спину,плечо.
  • 0

#1270
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


На руки проситься?моя вобще не знает что это такое.да и за чем это?

назревает вопрос..Зачем Вам кошка? Для чего? Вы ведь ни чего не получаете от неё и ей дать не можете...Ей определенно одиноко у Вас. Туда нельзя, сюда нельзя. ни кто не погладит, ни с кем не общайся.
Вот ответьте, для чего она Вам?? Только без обид.

Ну во первых мы особо и не горели желанием заводить кошку.просто так получилось.я уже писала,что дети принесли котенка.отмыли,вылечили,сделали все прививки.ну и дети уговорили оставить.на счет того,что мы от нее ни чего не получаем это факт...мышей у нас.так что ест,спит и ходит... Вот и все её обязаности.
А на счет того что мы ей ни чего дать не можем это конечно не справедливо хотя б потому что она уже не уличная.живет в своё удовольствие,спит в тепле,здорова,ест сколько хочет.а то что я не люблю спать с животными и есть с ними с одной миски...ну что ж поделать тут вы меня не переубедите;) она вобщем и сама такого характера ей не нужно на руки или что б ее тискали целыми днями,целовали в попу и носик.... Это ж на самом деле для животных не показатель любви и заботы.я считаю,что нашей кошке вполне комфортно как и нам,что она не навязывает нам своё присутствие.депрессиями я не страдаю у меня достаточно любимых увлечений,хобби и других приятных занятий;) так что живёт она у нас...просто так)
  • 2

#1271
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
У нас кот обязательно и днем и ночью - причем посреди ночи придет гладиться :D
Мы наоборот радуемся если кот сам идет к тебе....на руки или гладится.... что может быть лучше?
  • 0

#1272
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вот Вам пример из жизни, буквально пятиминутной давности. Делая уборку, разболелась спина ( 7 лет назад поставила эпидуральную анестезию и с тех пор маюсь с поясницей, не могу долго давать спине нагрузку). Так вот прилегла на кровать, Рыжий спал в углу кровати, сразу пришел ко мне и стал топтаться по мне. Потом мы с ним по обнимались. по гладились и вот я снова на ногах)))))

А со спиной не шутят.и кошка тут не поможет.у меня тоже была эпидуралка и тоже были боли в спине мне помог только врач мануальщик;)
  • 0

#1273
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

У нас кот обязательно и днем и ночью - причем посреди ночи придет гладиться :D
Мы наоборот радуемся если кот сам идет к тебе....на руки или гладится.... что может быть лучше?

К нам доча так же идёт))) и это гораздо лучше и приятней.на мой взгляд.но спорить не буду каждому своё.
И посреди ночи приходит и будит поцелуями и гладит ручками... И мне ни какая кошка её не заменит:)
  • 0

#1274
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

назревает вопрос..Зачем Вам кошка? Для чего? Вы ведь ни чего не получаете от неё и ей дать не можете...Ей определенно одиноко у Вас. Туда нельзя, сюда нельзя. ни кто не погладит, ни с кем не общайся.
Вот ответьте, для чего она Вам?? Только без обид.


Полагаю, это не совсем правильные выводы.Темперамент, что у людей, что у кошек. у всех разный.Моя первая подобрашка оказалось на редкость воспитанной и интеллигентной кошкой.Никогда не позволяла себе залезть на стол, а тем паче, что-нибудь оттуда стащить,драть обои.Хотя никто ее этому не учил, и тем более, не наказывал.Мои нынешние породистые просто оторвы по сравнению с ней.А вот сидеть на руках, спать в хозяйской постели Китюша не любила.Да и ласки особой не требовала.Изредка подходила погладится.Жила сама по себе.Но, это совсем не говорит о том, что она была заброшенной и одинокой.Вот, просто такой характер...

912447c85aee.jpg

Сообщение отредактировал TIN@: 30.03.2013, 17:49:59

  • 0

#1275
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


назревает вопрос..Зачем Вам кошка? Для чего? Вы ведь ни чего не получаете от неё и ей дать не можете...Ей определенно одиноко у Вас. Туда нельзя, сюда нельзя. ни кто не погладит, ни с кем не общайся.
Вот ответьте, для чего она Вам?? Только без обид.


Полагаю, это не совсем правильные выводы.Темперамент, что у людей, что у кошек. у всех разный.Моя первая подобрашка оказалось на редкость воспитанной и интеллигентной кошкой.Никогда не позволяла себе залезть на стол, а тем паче, что-нибудь оттуда стащить,драть обои.Хотя никто ее этому не учил, и тем более, не наказывал.Мои нынешние породистые просто оторвы по сравнению с ней.А вот сидеть на руках, спать в хозяйской постели Китюша не любила.Да и ласки особой не требовала.Изредка подходила погладится.Жила сама по себе.Но, это совсем не говорит о том, что она была заброшенной и одинокой.Вот, просто такой характер...

912447c85aee.jpg


Ну вот и у нас так же.ей это не надо и мне тем более) я ж говорю мы нашли друг друга. Спасибо,что поддержали.я считаю тоже ,что кошка вполне счастлива.и пручать ее к своей постели уж точно не собираюсь и стерелизую её еще;) только не нужно тоже говорить ,что я лишаю её радости материнства и тд и тп:D
  • 0

#1276
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

К нам доча так же идёт))) и это гораздо лучше и приятней.на мой взгляд.но спорить не буду каждому своё.
И посреди ночи приходит и будит поцелуями и гладит ручками... И мне ни какая кошка её не заменит :)


а к нам внучечка так же приходит!согласна -никто этого не заменит, но эти вещи и не сопоставимы!
  • 0

#1277
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


назревает вопрос..Зачем Вам кошка? Для чего? Вы ведь ни чего не получаете от неё и ей дать не можете...Ей определенно одиноко у Вас. Туда нельзя, сюда нельзя. ни кто не погладит, ни с кем не общайся.
Вот ответьте, для чего она Вам?? Только без обид.


Полагаю, это не совсем правильные выводы.Темперамент, что у людей, что у кошек. у всех разный.Моя первая подобрашка оказалось на редкость воспитанной и интеллигентной кошкой.Никогда не позволяла себе залезть на стол, а тем паче, что-нибудь оттуда стащить,драть обои.Хотя никто ее этому не учил, и тем более, не наказывал.Мои нынешние породистые просто оторвы по сравнению с ней.А вот сидеть на руках, спать в хозяйской постели Китюша не любила.Да и ласки особой не требовала.Изредка подходила погладится.Жила сама по себе.Но, это совсем не говорит о том, что она была заброшенной и одинокой.Вот, просто такой характер...

912447c85aee.jpg


Это ваша Китюша? Такая красавица.точно беспородная?
  • 0

#1278
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, Китюша.Подобрали ее лет 12-13 назад, вернее отобрали у мальчишек, которые ее в арыке топили.Порода уличная дворянская.

Сообщение отредактировал TIN@: 30.03.2013, 18:14:54

  • 0

#1279
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



К нам доча так же идёт))) и это гораздо лучше и приятней.на мой взгляд.но спорить не буду каждому своё.
И посреди ночи приходит и будит поцелуями и гладит ручками... И мне ни какая кошка её не заменит :)


а к нам внучечка так же приходит!согласна -никто этого не заменит, но эти вещи и не сопоставимы!

Вы сами спросили ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ???? Я Вам ответила) я и не сопоставляю эти вещи.
  • 0

#1280
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Да, Китюша.Подобрали ее лет 12-13 назад, вернее отобрали у мальчишек, которые ее в арыке топили.

Надеюсь и моя будет жить так же долго и счастливо) и вырастит такой же большой красавицей.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.