Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1281
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ????

Вы стрелки не переводите........ все напутали...
1) Тема о кошах..... Да детей тоже любим.. Но тема про кошек.... ....2) Этот вопрос я задала... Но задала с не с тем чтобы на него отвечать.... Я говорила про кошек- для меня они лучшие- мы кошатники и тема про кошек......
  • 0

#1282
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

А где можно преобрести и есть ли разница какой взять?

Мы брали в магазине чемпион, нас только спросили выставочный кот или нет, сказали что нет, нам дали самый простой
  • -1

#1283
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а мы сегодня своих вывозили на дачу,
за поездку кошки вспомнили все, младшая как к нас её везли в коробке, старший как его везли стерилизацию, как результат - это песнопения на два голоса практически всю дорогу, причем где-то на подъезде к даче, они как бы прощаться друг с другом начали - вылизали друг друга и за хвост укусили.
дача особо не впечатлила, хотя обошли всю,
заносим в дом, опять у старшего истерика, но пом все таки успокоились, все осмотрели, но спать стали вместе - это вообще нонсенс
в результате сейчас вернулись, коты на автомате каждый на свое место пошли дальше дрыхнуть
  • 0

#1284
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


А где можно преобрести и есть ли разница какой взять?

Мы брали в магазине чемпион, нас только спросили выставочный кот или нет, сказали что нет, нам дали самый простой

Спасибо)
  • 0

#1285
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ????

Вы стрелки не переводите........ все напутали...
1) Тема о кошах..... Да детей тоже любим.. Но тема про кошек.... ....2) Этот вопрос я задала... Но задала с не с тем чтобы на него отвечать.... Я говорила про кошек- для меня они лучшие- мы кошатники и тема про кошек......

Да,да я уже поняла...раз кошка не спит со мной в постели то типа бедная,несчастная кошечка как ей не повезло с хозяйкой...:D
Ни чего я не путаю!не хотите что б отвечали на ваш вопрос тогда зачем его задавать?
А изначально про кошку я и узнавала здесь где и как лучше стерилизовать и чем вычесывать... А не для того,что б отвечать на вопросы зачем мне нужна кошка и почему она не спит со мной в постели.
  • 0

#1286
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Элион ВЫ не воспринимайте все так серьезно.... кошки разные бывают... у самой было не мало... главное то, что Вы нашли дом кошки..... а говорила про то, что может быть лучше если не кошка(мы ведь про кошек говорим :-) ) Иногда бывают как бы "вопрос"- но в то же время не надо отвечать- это как бы к слову...
  • -1

#1287
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а когда уходим на долго то закрываем в ванной,что б не было желания где полазить

ужас какой :faceoff: карцер
  • 1

#1288
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 0

#1289
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


а когда уходим на долго то закрываем в ванной,что б не было желания где полазить

ужас какой :faceoff: карцер

+1
  • 0

#1290
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



а когда уходим на долго то закрываем в ванной,что б не было желания где полазить

ужас какой :faceoff: карцер

+1

Как хорошо что я зашла сюда в темку.вобщем обрыдались мы тут с кошкой напару... Поняли как хреново ей живётся и решили отпустить на свободу бедное животное... В поисках так сказать лучшей жизни.а то как не прийдешь дрыхнет на стиралке,да лезит в сумку посмотреть что ей вкусного принесли. Ну теперь то я понимаю,что не в этом кошачье счастье.
  • 0

#1291
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

а потом личная гигиена ж


Я Вас уверяю, что самое опасное существо в плане заразы это человек)))


Забавно, еще несколько лет назад я была довольна тем, что кошь у меня самодостаточное существо, и поэтому не любила собак, которые мне казались чересчур любвеобильными. Но как-то как минимум странно читать про закрывание в ванной. Что ж такого страшного эти 2 кг могут натворить в ваше отсутствие? А вы не думаете, что ей попить, поесть, в туалет сходить охота?
  • 0

#1292
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а потом личная гигиена ж


Я Вас уверяю, что самое опасное существо в плане заразы это человек)))
Вот для безопасности ж кошки я не беру её к себе в постель;)


Забавно, еще несколько лет назад я была довольна тем, что кошь у меня самодостаточное существо, и поэтому не любила собак, которые мне казались чересчур любвеобильными. Но как-то как минимум странно читать про закрывание в ванной. Что ж такого страшного эти 2 кг могут натворить в ваше отсутствие? А вы не думаете, что ей попить, поесть, в туалет сходить охота?

Мне кажется вобще бессмысленным этот разговор.конечно я не думаю! Спасибо что вы за меня об этом подумали.
  • 0

#1293
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Элион, вы не воспринимайте особо всерьез. просто кошатники... это ведь тоже диагноз :) мне вот тоже жалко, как представлю, что кошь в ванной закрывают. НО в чужой монастырь со своим уставом не ходють. на воспитание детей тоже у всех разные взгляды. а так... кошь дома, в тепле, сытости, к здоровью у владельца адекватное отношение... и на том, как говорится, спасибо большое ;)

ПС. девочкам спасибо за советы по вакцинации!

Сообщение отредактировал кошко: 30.03.2013, 23:51:16

  • 0

#1294
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Элион, вы не воспринимайте особо всерьез. просто кошатники... это ведь тоже диагноз :) мне вот тоже жалко, как представлю, что кошь в ванной закрывают. НО в чужой монастырь со своим уставом не ходють. на воспитание детей тоже у всех разные взгляды. а так... кошь дома, в тепле, сытости, к здоровью у владельца адекватное отношение... и на том, как говорится, спасибо большое ;)

Да я нормально) даже где то весело читать.на самом деле у нее и так там все находится и еда и лоток и подстилка на стиралке( наверное опять для кого это шок я понимаю все кормят на кухне,ведь мы ж не кушаем в ванной!) и даже когда мы все дома она любит там уединяться... По этому не сидит там в слезах,голодная в ожидании нас. Она вобще ко всему очень спокойно относится.не так как люди.
  • 0

#1295
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Элион, вы не воспринимайте особо всерьез. просто кошатники... это ведь тоже диагноз :) мне вот тоже жалко, как представлю, что кошь в ванной закрывают. НО в чужой монастырь со своим уставом не ходють. на воспитание детей тоже у всех разные взгляды. а так... кошь дома, в тепле, сытости, к здоровью у владельца адекватное отношение... и на том, как говорится, спасибо большое ;)

Да я нормально) даже где то весело читать.на самом деле у нее и так там все находится и еда и лоток и подстилка на стиралке( наверное опять для кого это шок я понимаю все кормят на кухне,ведь мы ж не кушаем в ванной!) и даже когда мы все дома она любит там уединяться... По этому не сидит там в слезах,голодная в ожидании нас. Она вобще ко всему очень спокойно относится.не так как люди.

А закрываю дабы не разочароваться в ней.не хочу опрокинутых цветочных горшков,подранных обоев и диванов.
  • 0

#1296
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
народ, а у меня к вам вопрос, особенно к тем у кого много кошек
скажите а что кошки не любят когда их по животику гладят?
  • 0

#1297
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сорри я не знаю как тут правильно писать,выделять,изменять сообщения...
  • 0

#1298
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

народ, а у меня к вам вопрос, особенно к тем у кого много кошек
скажите а что кошки не любят когда их по животику гладят?


Для кошки подставить живот - высшая мера доверия и мирных намерений.У меня кот только на него глянешь, тут же падает , пузо для глажения подставляет.А самая старшая дончуха никогда живот не подставит, хотя любит меня безмерно, но, пузо даже в котячьем возрасте не подставляла.
  • 0

#1299
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А еще мы с мужем делали сами домик и лазалку-когтеточку для котенка.ну как бы мы в ответе за тех кого приручили.я считаю,что как раз то это и есть ЗАБОТА о животном.вылечить,поставить прививки,обеспечить своим местом,миской с едой и горшком. Я еще раз повторюсь я не фанатка кошек.ну и не садюга как тут решили...животное ни когда не обижу,но и брать на руки,целовать и ложить к себе в постельку не стану.у меня адекватный подход ко всему.


Высота деревца 2 метра.

Деревце оценила,лазиет,точит когти и трется об него.


А это уже доделали домик в котором она и спит.
  • 2

#1300
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


народ, а у меня к вам вопрос, особенно к тем у кого много кошек
скажите а что кошки не любят когда их по животику гладят?


Для кошки подставить живот - высшая мера доверия и мирных намерений.У меня кот только на него глянешь, тут же падает , пузо для глажения подставляет.А самая старшая дончуха никогда живот не подставит, хотя любит меня безмерно, но, пузо даже в котячьем возрасте не подставляла.

Да у меня тоже Барсук и Рыжий прям падают под ноги, что б живот погладили. А вот Монгол не любит.Он любит когда ему под передними лапками гладят.
  • -1



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.