Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1021
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вчера муж оставил на полчаса открытым ноут на диване. Приходит, а там картина маслом: 6 клавиш нет, их печальные останки разбросаны по дивану, а рядом в неге валяется наш младшОй хайленд... Все остались живы, но чую, перспектива приобрести еще одну кошь мне в ближайшее время не светит:-)))

и чего, спрашивается, ноутбук не закрыл???


'Irinad, коши нас приучают к порядку и дисциплине, выдранные клавиши ничто по сранению с моими прошлогодними убытками, модем, 2 монитора, и пр., пр., пр., а нефига оставлять интереснейшую для кошек технику без присмотра.
У меня кто то из кошей в клавиатуру несколько раз писал, я наивная купила резиновую, ссыте господа сколько хотите! :D Про то что коши станут зарывать следы своих деяний на резиновой клаве я чет даже и не подумала.
  • 0

#1022
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ага, а у нас тут дома прикол
прочитала я в инете,что кошки не любят запах цитрусовых, вчера поехали купили апельсинов, муж их съел, а шкурки я живописно разложила в горшках, через пол часа слышу такое смачное чавканье, захожу в зал, сидит Лео на окошке и хрумает кожурки, отбила их, и как результат получила обиженного кота, который потом еще минут двадцать сидел и бурчал
  • 2

#1023
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Он их не ел, он их уничтожал доступным ему методом.Уничтожал, именно потому, что кошки не любят цитрусовые.Мои тоже по этой причине то апельсин, то мандарин схомячить могут :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1024
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ну обычно мы огурцы хомячим :)

ну я теперь перешла к радикальным мерам, пришлось пшыкнуть водой из брызгалки, сбежали, так вот теперь у меня на каждом окне по брызгалке стоит
  • 0

#1025
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Очень даже зря.Наши кунятники - люди доброжелательные и дружные.А, если встретили Вас не очень, то, сами знаете, почему.Их реакция на продажу котят без прививок и ветпаспортов совершенно обоснована, точно такая же реакция была бы в любой породной ветке.

Согласна, что такое возможно, только я не ожидала, что это в такой скандал выльется и что такие резкие высказывания будут. В конце концов это же мои проблемы, что я на таких условиях купила. Конечно сейчас я уже более опытная в этом плане, и если решу покупать еще одного кота все предусмотрю... Но когда я Лаки покупала я об этом даже и не задумывалась. Я настолько была опусташена смертью моего любимого кота, что мне все показалось приемлемым

Вообще в теме про кунов ругаться не на вас должны были, а на такого лихого заводчика, отпустившего детей в новый дом без вакцинации :spy:
  • 1

#1026
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вывод: виноват муж.Нужна еще одна кошка, чтобы приучить мужа к порядку.Имеющегося количества явно недостаточно, иначе, почему не закрыл ноутбук. :lol: :lol: :lol:

Эх, воспитывать и воспитывать еще :D
  • 0

#1027
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

вы бы лучше фирму-изготовителя написали, потому что название продукции, т.е. "Ликвидатор" у многих фирм одно и то же

Вообщем посмотрела... читала- смотрела....... :faceoff:
Написано вот MR. Fresh Ликвидатор.... Он такой зеленый и кот там нарисован мультяшный.... :D
  • 0

#1028
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну обычно мы огурцы хомячим :)

ну я теперь перешла к радикальным мерам, пришлось пшыкнуть водой из брызгалки, сбежали, так вот теперь у меня на каждом окне по брызгалке стоит

сварила я своему малому манную кашу (ребенку год и восемь)
Тот пока играл ложкой доносил до рта кашу, половина естественно на полу, столе.
И что вы думаете...
Моя доча(кошка) с огромным удовольствием слизывала ее.

А когда я малышу даю сырую тыкву пожевать, так у них вообще война начинается за кусочек тыквы))))). Та пытается укусить у него, а этот орет на нее.
  • 1

#1029
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У меня очень серьезный вопрос к знающим людям.
Моей девочке 11 мес. Два дна назад она начала себя странно вести. Вчера пока я пошла по делам а муж зевал кошка шмыгнула в окно. (Примерно в 4дня) а вернулась в 5 утра.
Вот вопрос, если ее об гуляли она перестанет себя так вести или нет.
Во первых я очень боюсь этого, во вторых она сегодня еще больше орет.
Как вы думаете ее уже того или нет?
И как ей помочь что она не мучалась и не кричала так? Заранее спасибо
  • 1

#1030
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ее могли и повязать, течка, внешние проявление которой - ор, катание и усердное мырканье сразу после вязки не прекратится. Кошка породная или домашняя любимица? Если домашняя лапочка - дождитесь окончания течки (ну как орать прекратит) и стерилизуйте. Можете в Мастино обратиться, у них скидки сейчас и делают качественно. Контакты найдете в темке о клиниках. Если брали кошку для разведения и не углядели...ох.. ну рожать придется, что поделать.. В любом случае, внимательнее понаблюдайте, дай бог, чтоб не подцепила на улице заразу какую-нибудь, всякое бывает.

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 25.02.2013, 23:34:19

  • 0

#1031
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

У меня очень серьезный вопрос к знающим людям.
Моей девочке 11 мес. Два дна назад она начала себя странно вести. Вчера пока я пошла по делам а муж зевал кошка шмыгнула в окно. (Примерно в 4дня) а вернулась в 5 утра.
Вот вопрос, если ее об гуляли она перестанет себя так вести или нет.
Во первых я очень боюсь этого, во вторых она сегодня еще больше орет.
Как вы думаете ее уже того или нет?
И как ей помочь что она не мучалась и не кричала так? Заранее спасибо


Стерелизовать (сразу как прекратит кричать), причем и в случае если ее того, и если нет

Операция стоит 5000, сейчас делают даже потайной шов. Никакой повязки, швы снимать не надо.

Сообщение отредактировал 505amir: 25.02.2013, 23:35:37

  • 0

#1032
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ее могли и повязать, течка, внешние проявление которой - ор, катание и усердное мырканье сразу после вязки не прекратится. Кошка породная или домашняя любимица? Если домашняя лапочка - дождитесь окончания течки (ну как орать прекратит) и стерилизуйте. Можете в Мастино обратиться, у них скидки сейчас и делают качественно. Контакты найдете в темке о клиниках. Если брали кошку для разведения и не углядели...ох.. ну рожать придется, что поделать.. В любом случае, внимательнее понаблюдайте, дай бог, чтоб не подцепила на улице заразу какую-нибудь, всякое бывает.

Вот и молюсь чтоб не повязали ее.
Мне сказали что если ее не тронули.
Перетерпеть и она кажется должна еще гулять да?
Ну а так рожать будем )))
Нет ни каких таблеток чтоб помочь ей?
Хотя если беременна то нельзя наверно.
Блин мужа чуть не убила обидно так, столько ждали этого))))
  • 1

#1033
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В


У меня очень серьезный вопрос к знающим людям.
Моей девочке 11 мес. Два дна назад она начала себя странно вести. Вчера пока я пошла по делам а муж зевал кошка шмыгнула в окно. (Примерно в 4дня) а вернулась в 5 утра.
Вот вопрос, если ее об гуляли она перестанет себя так вести или нет.
Во первых я очень боюсь этого, во вторых она сегодня еще больше орет.
Как вы думаете ее уже того или нет?
И как ей помочь что она не мучалась и не кричала так? Заранее спасибо


Стерелизовать (сразу как прекратит кричать), причем и в случае если ее того, и если нет

Операция стоит 5000, сейчас делают даже потайной шов. Никакой повязки, швы снимать не надо.

Вы простите я деток хочу)
  • -2

#1034
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А сколько она так кричать будет ? А ей больно?
Мне жалко ее)))
  • 0

#1035
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вы простите я деток хочу)


Ну если бы ещё их разбирали только порядочные и любящие люди, пристроить котят очень тяжело, очередь за ними увы не стоит.
  • 0

#1036
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Вы простите я деток хочу)


Ну если бы ещё их разбирали только порядочные и любящие люди, пристроить котят очень тяжело, очередь за ними увы не стоит.

это понятно, это хорошо. С этим я разберусь.
Доскажите что делать? Может гладить ее всегда, или носить на руках это поможет?
Как ей помочь? Или просто ждать? Сколько дней это происходит?
  • 0

#1037
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Доскажите что делать? Может гладить ее всегда, или носить на руках это поможет?
Как ей помочь? Или просто ждать? Сколько дней это происходит?

у моей британочки это было несколько месяцев подряд, так я и не дождалась окончания течки, так стерилизовала
а у второй кошки дня по 3 бывает и не выражено, так и живет 7 год нестерилизованная
насчет носить на руках и гладить, пока не пройдет - уверена, ваша кошь оценит! ;)

Сообщение отредактировал Liska: 26.02.2013, 00:38:00

  • 0

#1038
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо
  • 1

#1039
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Значит просто ждать))))
  • 0

#1040
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.