Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1001
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Девочки, не могла пройти мимо...Притащила сюда.
Изображение
  • 2

#1002
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
И ещё...Изображение
  • 1

#1003
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
  • 0

#1004
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Рррра нуууу..... жестокая шутка... :fie:
  • 0

#1005
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Надежда Д. Есть штука такая "Ликвидатор"- так и называется- очень помогает ка и жетской поверхности так и на мягкой!! Есть Ликвидаор с Фреш= вообще клаасная!!!!
Я все не читала- но поняла, что у ВАс Мейн-кунчик? :-)
А на счет владельцев этих Лесных кошек- мое мнение- тут надо правильный подход в людям, Я просто уже давно вижу как многие владельцы Кунов между собой не общаются- и это видно прекрасно на выставках...
  • 0

#1006
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
так а мы для себя открыли ликвидатор запаха кошачьего туалета
теперь и сын и кош довольны
  • 0

#1007
Child_of_the_Sun

Child_of_the_Sun
  • Гость
  • 8 сообщений
А вы не знаете, отчего у кошечек на носике появляется что-то вроде коросты. Вроде сама чистая, на улице не гуляет, а на носике какие-то засохшие темные пятнышки, как будто все время сопливит. если протирать, смываются, а затем снова появляются. Это какой-то грибок? В вет клинике ничего адекватного нам не сказали.
  • 0

#1008
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот у нас вопрос с тем будем ли мы получать от него породистое потомство решится в мае.

а вы покупали кота у заводчика с каким условием? как племенного под разведение или под кастрацию?
  • 0

#1009
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Надежда Д. Есть штука такая "Ликвидатор"- так и называется- очень помогает ка и жетской поверхности так и на мягкой!! Есть Ликвидаор с Фреш= вообще клаасная!!!!
Я все не читала- но поняла, что у ВАс Мейн-кунчик? :-)
А на счет владельцев этих Лесных кошек- мое мнение- тут надо правильный подход в людям, Я просто уже давно вижу как многие владельцы Кунов между собой не общаются- и это видно прекрасно на выставках...

вы бы лучше фирму-изготовителя написали, потому что название продукции, т.е. "Ликвидатор" у многих фирм одно и то же :)
  • 0

#1010
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вот у нас вопрос с тем будем ли мы получать от него породистое потомство решится в мае.

а вы покупали кота у заводчика с каким условием? как племенного под разведение или под кастрацию?

ДД. мы покупали кота скорее всего как племенное, но уж точно не под кастрацию. Этого в договоре не указано. Это наше решение с мужем будут у нашего Лаки фаберже или нет.
  • 0

#1011
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ДД. как вы считаете 7 месячный котенок еще же не будет реагировать на весну, не устроит мне песнопений?
  • 0

#1012
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ДД. мы покупали кота скорее всего как племенное, но уж точно не под кастрацию. Этого в договоре не указано. Это наше решение с мужем будут у нашего Лаки фаберже или нет.

Вам надо было двух парней забирать под кастрацию по цене одного племенного, вам - не болей голова, кунам - радость. Было бы два брата акробата ))
Котов много не бывает :D
  • 0

#1013
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ДД. как вы считаете 7 месячный котенок еще же не будет реагировать на весну, не устроит мне песнопений?

Это вам про темперамент породы надо почитать, ну и личность вашего подопечного учитывать ))
Восточные породы уже в полгода "молодцы" такие, что кошки, что коты :dandy: :faceoff: Но иногда встречаются и поздносозревающие.
  • 0

#1014
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вам надо было двух парней забирать под кастрацию по цене одного племенного

а зачем мне два по цене одного???
  • 0

#1015
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
принимая во внимание, что куны все таки медленнее других созревают, наедюсь эта весна пройдет спокойно
  • 0

#1016
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а зачем мне два по цене одного???

вы вроде заговорили о том, что не против взять второе животное, друга своему коту.
котята не в разведение стоят на порядок ниже собратьев, что пойдут в разведение. соответственно зачем платить за коки, которые могут остаться на хирургическом столе?
но если вы сами еще не поняли, для чего брали кота, тогда понятно ))
  • 0

#1017
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

принимая во внимание, что куны все таки медленнее других созревают, наедюсь эта весна пройдет спокойно

Я то же надеюсь :D
  • 0

#1018
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Мы брали кота что бы получать от его наличия удовольствие. Положение вещей следующее: если на выставке скажут, что он перспективный, то я наберусь сил, запасусь моющими-чистящими средствами и возможно закажу ему еще и подругу из-за границы. Но если эксперты дадут иное заключени, то совершенно не расстроенные ,мы отвезем его на кастрацию. Тут все так сказать от него самого зависит.
  • 1

#1019
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Вчера муж оставил на полчаса открытым ноут на диване. Приходит, а там картина маслом: 6 клавиш нет, их печальные останки разбросаны по дивану, а рядом в неге валяется наш младшОй хайленд... Все остались живы, но чую, перспектива приобрести еще одну кошь мне в ближайшее время не светит:-)))

и чего, спрашивается, ноутбук не закрыл???
  • 0

#1020
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вывод: виноват муж.Нужна еще одна кошка, чтобы приучить мужа к порядку.Имеющегося количества явно недостаточно, иначе, почему не закрыл ноутбук. :lol: :lol: :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.