Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#221
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Утром, открывает дверь сестренка а там котенок забежал к нам домой. Увидев ее нам стала так жаль ее.. Мы с мужем хорошенько помыли ее, просушили так как невозможно грязная была и накормили. Не знали что делать дальше... выбросить жалко.... оставить, ну как тут в двухкомнатной квартире и так трое детей, а третья совсем маленькая. Боялись и за детей и за кошку. Так как выбросить не могли. Решили оставить пока не найдем хороших хозяев..Она жила у нас в кухне...правда первый день плакала... хотела к нам..а потом привыкла...как говорится своя комната появилась... Да и кормили мы ее мягкой едой,и вискасом, каждый день покупали несколько пачек, но особенно любила курятину.. Правда просила она и ела часто.....как в кухню не зайдешь, так сразу она начинала просить.... Жила она с нами 9 дней.... поправилась, покрасивела, а как мы с ней играли.....одно но как не пыталась не смогла научить ее ходила не в горшок, а прямо в ковер, а то и под кух.гарнитур.... Слава Богу Нашлись хорошие руки.... понравилась она им очень.....я так была рада и за кошку и за себя...


Вы такие молодцы,что не выбросили кошачью душу, а позаботились и пристроили, но может счастье отдали, кошки сами в дом зря не приходят :D
  • 0

#222
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Утром, открывает дверь сестренка а там котенок забежал к нам домой. Увидев ее нам стала так жаль ее.. Мы с мужем хорошенько помыли ее, просушили так как невозможно грязная была и накормили. Не знали что делать дальше... выбросить жалко.... оставить, ну как тут в двухкомнатной квартире и так трое детей, а третья совсем маленькая. Боялись и за детей и за кошку. Так как выбросить не могли. Решили оставить пока не найдем хороших хозяев..Она жила у нас в кухне...правда первый день плакала... хотела к нам..а потом привыкла...как говорится своя комната появилась... Да и кормили мы ее мягкой едой,и вискасом, каждый день покупали несколько пачек, но особенно любила курятину.. Правда просила она и ела часто.....как в кухню не зайдешь, так сразу она начинала просить.... Жила она с нами 9 дней.... поправилась, покрасивела, а как мы с ней играли.....одно но как не пыталась не смогла научить ее ходила не в горшок, а прямо в ковер, а то и под кух.гарнитур.... Слава Богу Нашлись хорошие руки.... понравилась она им очень.....я так была рада и за кошку и за себя...


Вы такие молодцы,что не выбросили кошачью душу, а позаботились и пристроили, но может счастье отдали, кошки сами в дом зря не приходят :D



но может счастье отдали

добрый человек, Улана :lol:

все ок у них будет, и побольше бы таких!!!
  • 0

#223
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, это-марсианин :lol: Кот реально ржачный. Первый раз такое вижу.

:lol:

теперь понятно, почему кошки на людей кидаться стали
это все инопланетное вторжение, они просто ждали , когда Вождь объявится
  • 1

#224
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здравствуйте! А во сколько месяцев котёнку необходимо поставить первую в его жизни прививку? И какую лучше, что посоветуете знающие любители кошек?
И насчёт цвета глаз, меняется ли с возрастом?

Спасибо заранее за ответы!


Лучше всего свяжитесь с ближайшей к дому ветклиникой-вам все грамотно разъяснят, как глистогонить, когда на прививки и тд. , паспорт опять же)))
  • 0

#225
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 4

#226
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Изображение


а есть продолжение клипа, где тот, что в коробке-вылезает все-таки??? :D
  • 0

#227
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а есть продолжение клипа, где тот, что в коробке-вылезает все-таки??? :D

неа ))
есть гиф-инструкция, как всем котам надо поступать с непослушными хозяевами:

Изображение
  • 4

#228
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


а есть продолжение клипа, где тот, что в коробке-вылезает все-таки??? :D

неа ))
есть гиф-инструкция, как всем котам надо поступать с непослушными хозяевами:

Изображение

Ржачь :D
  • -1

#229
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот опять проблема с Леонардой... его нет теперь и в Мастино тоже.
Чем заменить сушку кроме Проплана и Рояла (не нравятся эти попсовые корма) и что бы в городе он был в наличии?
  • 0

#230
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Скоро будет новое поступление Леонардо.
  • 0

#231
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Люди знающие, подскажите, что за дивный кот такой, какой породы, что за окрас?
Больно понравился его негодующий взгляд на мир :D

Изображение

а действительно, что это за чудо генной селекции??? :dandy:
  • 0

#232
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Скоро будет новое поступление Леонардо.

Яна спасибо за консультации, уже ищу по вашему совету.
  • 0

#233
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вот опять проблема с Леонардой... его нет теперь и в Мастино тоже.
Чем заменить сушку кроме Проплана и Рояла (не нравятся эти попсовые корма) и что бы в городе он был в наличии?

нам нравится Nutra Gold для привередливых кошек

Сообщение отредактировал Liska: 27.09.2012, 23:15:40

  • 0

#234
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Классное у вас видео здесь!
  • 0

#235
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Моя взрослая кошка не принимает маленького катенка, которого мой муж подобрал в парке, она его бьет по голове, и об пол, и в миску мордашкой, а он такой маленький, хорошенький.

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 28.09.2012, 14:52:22

  • 0

#236
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Моя взрослая кошка не принимает маленького катенка, которого мой муж подобрал в парке, она его бьет по голове, и об пол, и в миску мордашкой, а он такой маленький, хорошенький.


Как долго котенок у вас? они могут до месяца "воевать"-потом любофф будет)))
  • 0

#237
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Моя взрослая кошка не принимает маленького катенка, которого мой муж подобрал в парке, она его бьет по голове, и об пол, и в миску мордашкой, а он такой маленький, хорошенький.


Как долго котенок у вас? они могут до месяца "воевать"-потом любофф будет)))

Котенок почти уже месяц у нас живет, надеюсь он доживет до того когда у них начнется любоф (не прибьет раньше)
  • 0

#238
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Натолкнулась на хорошую выкройку послеоперационной попонки.Может, кому пригодится.Помню, как сама безуспешно искала попону в зоомагазинах и ветеринарках.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TIN@: 28.09.2012, 15:28:58

  • 0

#239
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Моя взрослая кошка не принимает маленького катенка, которого мой муж подобрал в парке, она его бьет по голове, и об пол, и в миску мордашкой, а он такой маленький, хорошенький.


Как долго котенок у вас? они могут до месяца "воевать"-потом любофф будет)))

Котенок почти уже месяц у нас живет, надеюсь он доживет до того когда у них начнется любоф (не прибьет раньше)

И важно взрослой коши показать , что они "на равных")))) - во всяком случае, у моих так было)))
Удачи!!!
  • 0

#240
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДВ, кошатники! :hi: Я к Вам снова за советом!
Забрали с помойки котенка, около 1,5 мес. У него была диарея. Два дня провел в клинике. Вчера дали от глистов. И он до сих пор в туалет по-большому не сходил. Кушает хорошо. У него пузико такое большое, круглое прям, как мячик. Вряд ли от еды, верно? Что сделать, чтобы он поскорее в туалет пошел? Он вчера вечером залез в лоток, скребся, мяукал так, и все... Может, ему клизму? Или слабительное какое-нить? Для котов бывает? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.