Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

улыбнуло  :D

933961_500007906741993_1297953991_n.jpg


  • 4

#2342
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

чтоб я так жила в следующей жизни.. 3 домика 2-3 этажных, когтеточки, игрушки, корзинки-лежанки - однофигственно спят с нами и с детьми..я уж не говорю про шкафы -диваны и прочее..


Наши люди! Респект)))
  • 0

#2343
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Фоспасим дествует очень индивидуаольно. На кого то супер, а кого то не цепляет. Если будете давать тот что для инъекций, то его можно давать перорально, но доза будет другая - 1 мл выпаиваете. У него накопительный эффект.

 Есть еще капли Баю бай. Это для новорожденных. Продаются в человеческой аптеке. Народ хвалит - сама не пробовала.


  • 0

#2344
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Speransa, Спасибо!
  • 0

#2345
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ян, опять же индивидуально.

Нам фоспасим помогает на выставках для одной такой трусишки. После инъекций фоспасима расслабляется - уже не все враги кругом, можно и красоту свою показать...


  • 0

#2346
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Дык я и говорю, что одним просто супер, а моего Рорика не цепляет. Он так и продолжает соперников искать кругом :faceoff:

 

Донья Хуанита, если есть финансовая возможность, то когда котэ будет под наркозом, сделайте еще УЗИ заодно ЖКТ и  почек.


  • 0

#2347
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Нам фоспасим помогает на выставках для одной такой трусишки. После инъекций фоспасима расслабляется - уже не все враги кругом, можно и красоту свою показать...

Мне в последний раз больше понравились Капли " Баха" спокойнее животные на выставке себя вели. К стати видела во 2 ой аптеке у нас они тоже появились. 


  • 0

#2348
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ДД. Такая вот проблемка образовалась. Я всегда брала кошачий наполнитель в интерфуде, Биокатолет называется. Наполнитель изготовлен из прессованной бумаги, очень удобно т.к. его можно смывать, вернее нужно. Теперь уже 2-й месяц его почему-то не завозят. Подскажите пожалуйста, может кто знает где он продаётся ещё? или может есть что-то аналогичное?


  • 0

#2349
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Аналогичный посмотрите в интернет магазине  Асан Кят называется.



Сообщение отредактировал Лукерия: 14.08.2013, 15:15:45

  • 0

#2350
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Спасибо за инфу! Нашла, заказала. А то наши запасы закончились и я туалетную бумагу рву. :rotate:


  • 0

#2351
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


  • 5

#2352
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

Очень трогательный ролик, кота жалко.Вот только странным образом кот породу поменял :D


  • 0

#2353
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Все сообщения о кастрации и стерилизации перенесены в соответствующую тему http://vse.kz/topic/...protiv/page-112


  • 0

#2354
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Тина вы тоже так балуете кошку?


  • 0

#2355
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ДД, кошколюбы, подскажите пожалйста есть ли какие-нибудь долгоиграющие способы удаления когтей? А то мы своего подобрашку на ПМЖ к родителям определили, а она там давай на шторах висеть, по стенам бегать, а вчера вообще кусок обоев оторвала. Мама в печали, я в недоумении у нас она так не делала (а может дедлала, а мы не видели :rotate: ). В общем мама хочет ей ногти удалить. Подскажите пожалуйста реально ли это? Где делают и сколько стоит?


  • -2

#2356
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Гм, удаление когтей у кошек равноценно ампутации первой фаланги пальца у человека. 


  • 1

#2357
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Надежда Д., нельзя удалять кошке когти! Это плохо для кошки! Это - инвалидизация кошки!!   Удалите и травматика - обеспечена! Воспитывайте своего котенка ( я там понимаю, что это котенок?) Разговаривайте, кошки прекрасно понимают интонации и эмоции. Подстригите коготочки, поставьте когтеточку и т.д. Тем более если котэ недавно переехал - может просто реакция на стресс.


  • 0

#2358
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Уважаемые кошколюбы, подскажите,что означает в кошачьей психологии, когда кошка подходит к ноге и трясет задней лапкой,как будто стряхивает что-то? Это какой то ритуал,очень хочется понять,что он выражает.


Сообщение отредактировал Улана: 20.08.2013, 09:46:51

  • 0

#2359
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Улана, если это самец, то я думаю, он вас " метит")))))
  • 0

#2360
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Улана, если это самец, то я думаю, он вас " метит")))))

 

Вот в том то и дело, что это делает девочка взрослая , что меня и озадачило  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.