Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Ну как регулярно... раз в полгода, может реже. За всё время стриг раза 2-3.


мы раз в две недели подстригаем, так что вроде и привыкли, но ругаются
  • 0

#2222
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ДД. У нас в магазине появился корм для кошек Bewi Cat по моему. В интернете что то не нашла отзывов. Может у кого нибудь есть опыт кормления этим кормом. Хотелось бы услышать мнение.
  • 0

#2223
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДД. У нас в магазине появился корм для кошек Bewi Cat по моему. В интернете что то не нашла отзывов. Может у кого нибудь есть опыт кормления этим кормом. Хотелось бы услышать мнение.

Я недавно брала своей на пробу, она съела без возражений, мне запах тоже противным не показался
  • 0

#2224
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
я своим брала консервы - отказались. Хотя запах очень хороший, реально мясными продуктами.
  • 0

#2225
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет, подскажите плз как у нас перевозят котов? Почитала на сайте эйрастаны, можно в салоне если животное весит меньше 8 кг, это же вместе с переноской? Я хочу в астану полететь, так вот, если мой котенок весит 8 кг уже значит в багажном отделении или где там? Может он уже и 9 весит ))))) а кто перевозил вот так? Он там не замерзает? Какую переноску нужно? Что то там с дном для жидкости и чтобы он мог там стоять? Это же огромная выйдет нет? И нужно ли ему еду и воду положить? Читала что кормить не нужно перед вылетом. Я с алматы в астану планирую в конце лета вылететь, заранее готовлюсь все узнаю. Как на регистрации заранее договариваться? Подскажите кто летал? Ему 2,5 года толстый просто)))
  • 0

#2226
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
не подумайте что реклама,просто хотела поделится информацией для тех,у кого нет времени или не успевает в зоомагазин, есть некий интернет магазин(кому интересно могу написать в л.с) доставка бесплатная если заказываете свыше 800 тг. купили нашему любимцу наполнитель, который в зоомагазине раядом с нами оказался почти в 2-а раза дороже :mad:

#2227
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я недавно брала своей на пробу, она съела без возражений, мне запах тоже противным не показался

Понятно, значит можно попробовать.

я своим брала консервы - отказались. Хотя запах очень хороший, реально мясными продуктами.

Нет консервы не видела, а сушку только стояла.

Продавец как обычно очень хвалила, но это и понятно, ей продать... Я на такие уловки не поддаюсь.... Пришла полезла в интернет - не нашла отзывов. Ладно, возьму на пробу.
  • 0

#2228
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вы знаете, кошки не всегда сразу с большим удовольствием переходят
на другую марку кормов, почему отказываетесь от предыдущего корма?
если этот корм понравится вашей кисе изменения все равно будут
в качестве шерсти, в настроение, в весе ( особенно проконтролируйте )
и в другом, поэтому подумайте а стоит ли его вообще пробовать
если на прежнем корме киса чувствовала себя хорошо то может и не экспериментировать
  • 2

#2229
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Не то чтобы отказываюсь, просто думаю, может поменять. Мы уже четыре года сидим на Про Плане и влажном Симба. Увидела в магазине, когда пошла за наполнителем. Продавец начала расхваливать, когда я спросила что за корм. Вот решила спросить. Значит считаете, что не нужно менять?
  • 0

#2230
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Наш кот все таки упал с 5 этажа. Он долго и старательно к этому шел. Ночь, темень, че ему там за окном понадобилось?? :confused: Как мы ни следили за ним, он все таки упал с окна, на которое никогда не залезал. Хорошо хоть не на соседскую машину. Домой принесли, посмотрели, помыли, молчит, даже не мяукает. Вроде все цело. Надеюсь, ему это уроком будет. :dont:
  • -8

#2231
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А может не ему, а Вам. Что сложно сетки на окна поставить. А то что молчит, может он отбил себе все внутренности.
  • -1

#2232
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Что сложно сетки на окна поставить.


+50.
  • 0

#2233
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Наш кот все таки упал с 5 этажа. Он долго и старательно к этому шел. Ночь, темень, че ему там за окном понадобилось?? :confused: Как мы ни следили за ним, он все таки упал с окна, на которое никогда не залезал. Хорошо хоть не на соседскую машину. Домой принесли, посмотрели, помыли, молчит, даже не мяукает. Вроде все цело. Надеюсь, ему это уроком будет. :dont:

:faceoff: Ещё и помыли... :faceoff: :faceoff:
Про соседскую машину вообще убило :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2234
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А может не ему, а Вам. Что сложно сетки на окна поставить. А то что молчит, может он отбил себе все внутренности.

Не сложно сетки на окна и балкон застеклить, когда живешь в своей квартире. Это к сожалению пока не наш случай. котик в порядке, кушает, в туалет ходит, играет, только резко линять стал. Хотела узнать, может есть витаминки что-то типа антистресс? Чтоб подавать ему.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 28.06.2013, 11:52:19

  • 0

#2235
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Противомаскитные сетки стоят не так уж и дорого, просто закрепить получше.
  • 0

#2236
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Ещё и помыли... Про соседскую машину вообще убило

вы правда полагаете, что котик лучше бы себя чувствовал будучи вымазанным в жидкой грязи по уши? А я, если бы пришлось платить за соседскую крышу или капот? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 1

#2237
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Противомаскитные сетки стоят не так уж и дорого, просто закрепить получше.


уже читала про это. Что и эти сетки не спасают, что они на них прыгают и виснут и выпадают уже вместе с сетками. Закрепить получше - это как? более глубокие пазы для крепления? А дверь на балкон? На нее москитную сетку не поставишь. Если и дальше будут такие поползновения, то в деревню к родственникам отвезем. Пусть лучше в деревне, но живой. Вчера читала в интернете - все, как один " мой кот падал с 5 этажа 2 раза". Значит ничему не учит их такой опыт к сожалению.
  • -4

#2238
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сетки просто прикручиваются саморезами, у меня даже кунов выдерживали, на балконную дверь, тоже можно сделать противомаскитку, как вторую дверь, закрывается на шпингалет.
  • 0

#2239
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
подскажите что-то , что можно подавать котику, чтоб перестал линять. Спасибо
  • -2

#2240
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

подскажите что-то , что можно подавать котику, чтоб перестал линять. Спасибо


Кормите правильно и гамавит проколите, у него стресс, вас бы с 5 этажа запульнуть, не так бы линяли.
  • -1



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.